Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
Онлайн результаты

7 этап Кубка мира, Нове Место (Чехия), эстафета 4x7.5 км, мужчины

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 1 NORWAY NOR 0+3 0+2 1:10:25.3
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad 0+1 0+1 17:11.2
DALE Johannes 0+2 0+0 35:10.7
BOE Tarjei 0+0 0+1 52:39.1
BOE Johannes Thingnes 0+0 0+0 1:10:25.3
2 10 UKRAINE UKR 0+2 0+3 +38.2
PRYMA Artem 0+0 0+2 +13.9
SEMENOV Sergii 0+1 0+0 +8.3
TKALENKO Ruslan 0+1 0+0 +57.8
PIDRUCHNYI Dmytro 0+0 0+1 +38.2
3 9 SWEDEN SWE 0+5 1+3 +43.3
SAMUELSSON Sebastian 0+1 0+0 +0.5
NELIN Jesper 0+0 1+3 +11.9
FEMLING Peppe 0+3 0+0 +48.2
PONSILUOMA Martin 0+1 0+0 +43.3
4 4 RUSSIA RUS 0+5 0+2 +46.9
ELISEEV Matvey 0+2 0+0 +18.0
GARANICHEV Evgeniy 0+0 0+2 +46.8
LATYPOV Eduard 0+3 0+0 +48.7
KHALILI Said Karimulla 0+0 0+0 +46.9
5 3 GERMANY GER 0+4 1+6 +57.2
SCHEMPP Simon 0+0 0+2 +14.3
HORN Philipp 0+3 1+3 +55.4
PEIFFER Arnd 0+0 0+0 +47.5
DOLL Benedikt 0+1 0+1 +57.2
6 8 ITALY ITA 0+4 0+1 +1:46.9
BORMOLINI Thomas 0+2 0+0 +24.3
GIACOMEL Tommaso 0+1 0+0 +27.3
WINDISCH Dominik 0+0 0+0 +42.1
BIONAZ Didier 0+1 0+1 +1:46.9
7 7 BELARUS BLR 0+4 1+3 +2:17.5
SMOLSKI Anton 0+1 0+0 +1.0
BOCHARNIKOV Sergey 0+2 0+0 +7.8
LABASTAU Mikita 0+1 0+0 +44.1
YALIOTNAU Raman 0+0 1+3 +2:17.5
8 5 SLOVENIA SLO 0+5 0+2 +2:53.8
DOVZAN Miha 0+2 0+0 +1:13.6
FAK Jakov 0+0 0+2 +59.3
BAUER Klemen 0+3 0+0 +1:40.5
CISAR Alex 0+0 0+0 +2:53.8
9 13 SWITZERLAND SUI 0+4 0+2 +3:00.4
STALDER Sebastian 0+0 0+0 +41.5
FINELLO Jeremy 0+1 0+0 +47.0
DOLDER Mario 0+2 0+0 +1:57.7
WIESTNER Serafin 0+1 0+2 +3:00.4
10 6 AUSTRIA AUT 0+7 0+3 +3:09.1
KOMATZ David 0+2 0+1 +58.3
EDER Simon 0+2 0+0 +1:22.5
LANDERTINGER Dominik 0+1 0+1 +2:12.8
LEITNER Felix 0+2 0+1 +3:09.1
11 14 UNITED STATES USA 0+4 0+1 +3:27.7
NORDGREN Leif 0+1 0+0 +53.1
DOHERTY Sean 0+0 0+1 +55.1
SCHOMMER Paul 0+2 0+0 +2:22.8
BROWN Jake 0+1 0+0 +3:27.7
12 11 CZECH REPUBLIC CZE 1+6 3+4 +3:39.1
SLESINGR Michal 0+1 0+0 +23.8
MORAVEC Ondrej 0+1 0+0 +9.4
STVRTECKY Jakub 0+1 3+3 +2:16.5
KRCMAR Michal 1+3 0+1 +3:39.1
13 15 BULGARIA BUL 0+1 1+7 +3:42.7
GERDZHIKOV Dimitar 0+0 0+1 +42.6
ANEV Krasimir 0+1 0+2 +1:26.7
SINAPOV Anton 0+0 1+3 +3:01.0
ILIEV Vladimir 0+0 0+1 +3:42.7
14 12 CANADA CAN 0+3 1+9 +3:43.7
BURNOTTE Jules 0+1 0+2 +44.1
GOW Scott 0+0 0+3 +1:06.0
RUNNALLS Adam 0+1 0+1 +2:27.8
GOW Christian 0+1 1+3 +3:43.7
15 2 FRANCE FRA 0+5 1+7 +4:47.1
GUIGONNAT Antonin 0+3 0+0 +34.8
JACQUELIN Emilien 0+2 1+2 +3:11.8
DESTHIEUX Simon 0+0 0+2 +4:05.0
FILLON MAILLET Quentin 0+0 0+3 +4:47.1
16 17 ESTONIA EST 0+3 3+7 +4:53.4
ZAHKNA Rene 0+0 0+1 +23.8
ERMITS Kalev 0+1 0+0 +10.4
RAENKEL Raido 0+1 3+3 +2:18.1
HELDNA Robert 0+1 0+3 +4:53.4
17 20 CHINA CHN 0+4 0+7 +5:07.6
CHENG Fangming 0+3 0+0 +53.1
YAN Xingyuan 0+1 0+2 +1:25.5
TANG Jinle 0+0 0+2 +2:45.3
ZHU Zhenyu 0+0 0+3 +5:07.6
18 19 SLOVAKIA SVK 0+6 1+7 +6:45.0
SIMA Michal 0+2 1+3 +2:06.8
OTCENAS Martin 0+2 0+0 +3:01.3
BARTKO Simon 0+0 0+2 +4:31.9
BALOGA Matej 0+2 0+2 +6:45.0
19 22 ROMANIA ROU 0+3 1+8 +6:52.0
BUTA George 0+0 0+1 +49.3
PUCHIANU Cornel 0+0 1+3 +1:36.0
FLORE Raul Antonio 0+1 0+3 +4:23.2
BUTA Florin-Catalin 0+2 0+1 +6:52.0
20 25 BELGIUM BEL 0+8 1+6 +7:51.0
LANGER Thierry 0+2 0+3 +49.7
CLAUDE Florent 0+2 0+0 +1:22.0
LAHAYE-GOFFART Tom 0+3 0+0 +3:31.0
BEAUVAIS Cesar 0+1 1+3 +7:51.0
21 21 LITHUANIA LTU 3+8 2+6 Lapped
KAUKENAS Tomas 0+1 0+1 +55.9
STROLIA Vytautas 2+3 2+3 +3:15.6
DOMBROVSKI Karol 0+1 0+2 +4:51.8
BANYS Linas Lapped
22 18 FINLAND FIN 1+6 1+9 Lapped
RANTA Jaakko 1+3 1+3 +2:28.6
SEPPALA Tero 0+1 0+3 +3:15.3
INVENIUS Tuukka 0+2 0+3 Lapped
LAITINEN Heikki Lapped
23 16 POLAND POL 1+5 3+7 Lapped
NEDZA-KUBINIEC Andrzej 1+3 0+2 +1:47.5
GUZIK Grzegorz 0+1 0+2 +2:36.7
SZCZUREK Lukasz 0+1 3+3 Lapped
SZWAJNOS Marcin Lapped
24 26 KOREA KOR 0+5 1+4 Lapped
LAPSHIN Timofei 0+1 0+1 +25.5
CHOI Dujin 0+2 0+0 +2:25.8
LEE Suyoung 0+2 1+3 Lapped
KIM Sangrea Lapped
25 23 LATVIA LAT 0+6 2+7 Lapped
PATRIJUKS Aleksandrs 0+2 0+1 +1:55.2
RASTORGUJEVS Andrejs 0+3 1+3 +3:24.2
SLOTINS Roberts 0+1 1+3 Lapped
MISE Edgars Lapped
26 24 KAZAKHSTAN KAZ 0+2 3+6 Lapped
MUKHIN Alexandr 0+0 3+3 +2:44.7
KIREYEV Vladislav 0+1 0+0 +3:46.0
BELETSKIY Danil 0+1 0+3 Lapped
SIRIK Sergey Lapped

    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-20
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности