Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
Онлайн результаты

4 этап Кубка IBU, Брезно-Осрблье (Словакия), индивидуальная гонка (короткая) 15 км, мужчины

4 этап Кубка IBU, Брезно-Осрблье (Словакия), индивидуальная гонка (короткая) 15 км, мужчины
Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 34 PORSHNEV Nikita RUS 0+0+0+0 39:22.2
2 51 STRELOW Justus GER 0+1+0+0 +13.6
3 38 STROEMSHEIM Endre NOR 0+0+1+1 +15.7
4 9 EBERHARD Tobias AUT 0+0+0+1 +17.9
5 3 ROMANIN Nicola ITA 0+0+0+0 +24.9
6 21 SUCHILOV Semen RUS 1+0+1+0 +30.8
7 42 NAWRATH Philipp GER 1+1+0+1 +40.6
8 56 BJOENTEGAARD Erlend NOR 1+1+0+0 +44.1
9 46 FRATZSCHER Lucas GER 1+0+0+1 +49.8
10 67 HORN Philipp GER 0+0+1+2 +52.0
11 47 LAITINEN Heikki FIN 0+0+1+0 +52.8
12 97 DONHAUSER Johannes Werner GER 0+0+0+1 +57.7
13 1 TKALENKO Ruslan UKR 0+1+0+0 +59.6
14 6 STEGMAYR Gabriel SWE 0+0+0+1 +1:03.8
15 24 ZOBEL David GER 0+1+1+1 +1:09.9
16 30 STRELTSOV Kirill RUS 0+1+1+1 +1:20.3
17 16 YALIOTNAU Raman BLR 1+1+0+1 +1:20.6
18 88 GROSS Marco GER 1+0+0+0 +1:29.4
19 48 LESIUK Taras UKR 0+0+0+2 +1:47.4
20 25 ANDERSEN Aleksander Fjeld NOR 0+1+1+0 +1:50.4
21 49 BOGETVEIT Haavard Gutuboe NOR 1+0+0+1 +1:59.0
22 19 BRANDT Oskar SWE 0+0+1+2 +2:17.6
23 36 BURKHALTER Joscha SUI 0+0+2+2 +2:19.4
24 12 DOTSENKO Andriy UKR 0+1+1+1 +2:20.5
25 41 HALLSTROEM Simon SWE 0+2+0+1 +2:20.9
25 54 HOMBERG Niklas GER 2+0+0+2 +2:20.9
27 87 FILIMONOV Vadim RUS 0+0+0+2 +2:21.8
28 33 VACLAVIK Adam CZE 1+3+0+0 +2:45.8
29 27 RIVAIL Hugo FRA 1+1+1+0 +2:47.3
29 89 LEITINGER Nikolaus AUT 2+0+0+0 +2:47.3
31 80 KRUPCIK Tomas CZE 1+1+0+1 +2:52.9
32 58 STALDER Sebastian SUI 0+0+0+3 +3:02.9
33 7 BOVISI Sandro SUI 2+0+1+0 +3:04.3
34 39 NASYKO Denys UKR 1+1+1+2 +3:06.5
35 17 TOMSHIN Vasilii RUS 2+0+0+2 +3:06.9
36 10 KOCIAN Jakub CZE 0+0+0+0 +3:07.3
37 94 TAMBORNINO Eligius SUI 1+3+0+0 +3:15.8
38 44 JAKOB Patrick AUT 0+2+0+2 +3:28.3
39 52 IDINOV Evgenii RUS 0+1+1+3 +3:29.4
40 93 NEUMANN Michal POL 0+1+0+0 +3:30.4
41 35 BOURGEOIS REPUBLIQUE Martin FRA 0+3+0+1 +3:32.9
42 82 BRAUNHOFER Patrick ITA 0+0+2+1 +3:33.8
43 5 MEUNIER Ambroise FRA 0+2+0+1 +3:34.4
44 83 FONTAINE Paul FRA 1+2+0+0 +3:37.6
45 13 GOESSLING Raleigh USA 0+1+1+1 +3:37.9
46 14 MUSTONEN Joni FIN 1+1+2+1 +3:45.7
47 29 CAPPELLARI Daniele ITA 1+0+2+0 +3:46.8
48 74 ANDERSEN Filip Fjeld NOR 0+2+0+2 +3:48.8
49 60 BAKKEN Sivert Guttorm NOR 0+2+1+1 +3:50.8
50 68 KODAMA Shohei JPN 1+1+0+1 +4:09.7
51 22 PANCERZ Przemyslaw POL 0+1+1+0 +4:12.5
52 78 BROUTIER Remi FRA 1+2+1+1 +4:14.7
53 20 MAKAROV Maksim MDA 0+0+3+1 +4:15.7
54 4 CERVENKA Vaclav USA 1+1+0+3 +4:18.7
55 73 NYKVIST Emil SWE 0+1+1+0 +4:21.2
56 91 KUPPELWIESER Jan ITA 2+1+0+0 +4:22.9
57 43 OBERHAUSER Magnus AUT 1+2+1+1 +4:27.4
58 40 MONTELLO Giuseppe ITA 3+3+0+1 +4:32.7
59 31 ZINI Saverio ITA 0+1+1+2 +4:33.3
60 62 PITZER Lucas AUT 1+1+0+2 +4:35.2
61 75 CAMPBELL Carsen USA 2+0+0+1 +4:41.1
62 50 AUSEYENKA Ilya BLR 0+2+2+1 +4:43.6
63 26 BONACCI Vincent USA 0+1+0+2 +4:58.2
64 18 SALUTT Nico SUI 1+2+0+2 +5:05.4
65 45 SKORUSA Wojciech POL 0+1+0+2 +5:10.6
66 100 KABRDA Josef CZE 0+1+0+2 +5:17.9
67 71 PELTONIEMI Lauri FIN 0+2+1+0 +5:20.0
68 70 TRIXL Sebastian AUT 2+1+0+1 +5:28.8
69 66 TELEN Serhiy UKR 0+1+2+0 +5:31.8
70 76 BRYHADYR Ruslan UKR 2+0+2+1 +5:33.8
71 57 GEGO Hunor ROU 1+2+2+1 +5:44.1
72 32 BUTA Florin-Catalin ROU 2+1+2+1 +5:50.4
73 90 TRUSH Vitaliy UKR 2+2+0+2 +5:51.4
74 37 BALODIS Rudis LAT 0+0+2+1 +6:02.6
75 15 PERV Joosep EST 0+3+0+1 +6:30.2
76 11 BAISHO Kazuki JPN 1+2+1+2 +6:49.2
77 84 BROWN Luke USA 0+2+2+3 +6:58.4
78 55 USOV Andrei MDA 0+2+1+2 +7:08.4
79 99 BERGMAN Johan SWE 0+2+1+2 +7:09.8
80 86 BRAUN Maxim KAZ 2+1+0+1 +7:53.4
81 8 BIRKENTALS Renars LAT 2+2+2+1 +8:00.0
82 79 SIDOROWICZ Lukasz POL 2+2+1+2 +8:16.2
83 69 GREGOR Matej SVK 0+0+2+2 +9:06.8
84 96 RUUSUNEN Otto FIN 2+3+2+1 +9:11.2
85 2 DUICU Adelin Miodrag ROU 3+2+2+2 +9:21.2
86 77 MATJUHINS Kirils LAT 3+2+2+5 +10:18.9
87 53 GAIDUC Nicolae MDA 1+0+1+3 +10:22.0
88 59 DELDESH Dastan KAZ 2+1+2+3 +10:22.9
89 61 CESNEK Damian SVK 4+2+1+1 +10:32.7
90 23 TURLUBEKOV Bekentay KAZ 3+3+4+1 +11:09.1
91 72 TERENTJEV Stepan LTU 3+3+2+1 +11:17.6
92 64 FOMINYKH Grigori EST 0+2+3+2 +11:23.8
93 98 KOSTELNIK Viliam SVK 3+0+1+2 +11:26.5
94 95 GRUMEZA Robert ROU 4+2+2+2 +11:33.1
95 65 DYUSSENOV Asset KAZ 1+3+5+5 +11:53.6
96 85 OSIPOVS Nikita LAT 5+3+0+1 +12:09.1
97 28 JAKELIUNAS Lukas LTU 2+3+4+3 +13:13.5
98 101 STRBA Pavol SVK 3+1+1+1 +14:04.6
99 81 BUKI Adam HUN 3+4+2+3 +14:20.9
100 92 SENDREA Victor MDA 3+2+3+3 +16:28.1
63 KRYUKO Viktar BLR DNS

    Комментарии читателей 3
    Elen, можно и не только руки, но эту тему мы развивать не будем.
    Гай Фокс, может, и не только руки.
    Фиг с ним с Филимоновым, но ОПЯТЬ не заполняем квоту. Кое-кому определённо нужно руки оттоптать.
    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-21
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности