Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
Онлайн результаты

4 этап Кубка IBU, Брезно-Осрблье (Словакия), эстафета 4x6 км, женщины

4 этап Кубка IBU, Брезно-Осрблье (Словакия), эстафета 4x6 км, женщины
Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 1 RUSSIA RUS 0+3 2+6 1:06:47.5
GERBULOVA Natalia 0+1 0+0 +18.9
NOSKOVA Ekaterina 0+2 0+0 31:43.9
VASNETCOVA Valeriia 0+0 0+3 48:28.5
EGOROVA Anastasiia 0+0 2+3 1:06:47.5
2 4 SWEDEN SWE 0+5 2+7 +9.4
HOEGBERG Elisabeth 0+0 0+0 15:01.0
NILSSON Stina 0+2 1+3 +38.0
ANDERSSON Ingela 0+1 0+1 +23.9
HEDSTROM Anna 0+2 1+3 +9.4
3 2 GERMANY GER 0+3 1+5 +26.5
WEIDEL Anna 0+1 0+1 +19.5
FRUEHWIRT Juliane 0+0 0+1 +12.8
KEBINGER Hanna 0+1 0+0 +11.5
DEIGENTESCH Marion 0+1 1+3 +26.5
4 3 NORWAY NOR 0+3 1+9 +1:38.2
KALKENBERG Emilie Aagheim 0+0 0+1 +43.8
SKREDE Aasne 0+0 0+3 +47.7
FEMSTEINEVIK Ragnhild 0+1 0+2 +36.8
ERDAL Karoline 0+2 1+3 +1:38.2
5 5 FRANCE FRA 0+2 2+7 +2:26.2
GUIGONNAT Gilonne 0+0 0+2 +1:24.6
COLOMBO Caroline 0+1 0+1 +1:16.0
COUPE Camille 0+0 2+3 +3:25.6
JEANMONNOT Lou 0+1 0+1 +2:26.2
6 6 UKRAINE UKR 0+6 2+8 +2:32.4
SEMERENKO Vita 0+0 0+1 +39.4
KRYVONOS Anna 0+0 1+3 +1:42.9
BIELKINA Nadiia 0+3 1+3 +3:13.2
PETRENKO Iryna 0+3 0+1 +2:32.4
7 9 UNITED STATES USA 2+6 3+8 +6:48.2
PHANEUF Madeleine 0+0 0+0 +20.2
GROSSMAN Hallie 0+2 1+3 +2:05.4
DICKINSON Kelsey Joan 0+1 0+2 +3:16.7
HOCHSCHARTNER Lucy 2+3 2+3 +6:48.2
8 10 SLOVAKIA SVK Lapped
REMENOVA Maria 0+3 0+2 +1:41.5
SMERCIAKOVA Aneta 0+0 0+0 +2:34.7
HORNIAKOVA Barbora 1+3 0+0 +4:58.9
SKACANOVA Barbara
9 8 CZECH REPUBLIC CZE Lapped
TKADLECOVA Anna 0+1 0+1 +1:28.6
JURCOVA Natalie 1+3 0+1 +2:26.4
POLEDNOVA Klara 0+2 1+3 +5:04.4
VINKLARKOVA Tereza
10 11 POLAND POL Lapped
TOMASZEWSKA Natalia 0+0 0+3 +1:50.3
GWIZDON Magdalena 0+2 1+3 +3:28.6
PITON Karolina 0+2 1+3
CICHON Kamila
11 7 SWITZERLAND SUI Lapped
DI LALLO Sabine 0+3 1+3 +2:43.0
BARMETTLER Flavia 0+1 0+1 +3:40.0
MEINEN Susanna 0+2 1+3
VOLKEN Flurina
12 13 ROMANIA ROU Lapped
TOLMACHEVA Anastasia 0+1 0+1 +1:31.5
MARTON Eniko 0+3 0+0 +2:03.7
VANCSA Szilvia 2+3 1+3
ANDRAS Vivien-Bernadett
13 12 FINLAND FIN Lapped
KUUTTINEN Heidi 0+0 0+3 +1:40.4
LAARI Sanna 0+0 0+3 +2:43.1
KERANEN Jenni 2+3 0+2
KUKONLEHTO Hilda

    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-21
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности