Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
Онлайн результаты

4 этап Кубка IBU, Брезно-Осрблье (Словакия), эстафета 4x7.5 км, мужчины

4 этап Кубка IBU, Брезно-Осрблье (Словакия), эстафета 4x7.5 км, мужчины
Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 2 GERMANY GER 1+4 0+5 1:16:16.5
STRELOW Justus 0+1 0+1 +11.0
FRATZSCHER Lucas 1+3 0+1 +57.3
HORN Philipp 0+0 0+2 57:18.7
NAWRATH Philipp 0+0 0+1 1:16:16.5
2 3 RUSSIA RUS 0+2 0+4 +26.6
STRELTSOV Kirill 0+0 0+2 +12.9
TOMSHIN Vasilii 0+1 0+1 +39.8
PORSHNEV Nikita 0+0 0+1 +15.6
SUCHILOV Semen 0+1 0+0 +26.6
3 1 NORWAY NOR 0+2 2+6 +39.3
ANDERSEN Aleksander Fjeld 0+1 0+1 18:14.6
BJOENTEGAARD Erlend 0+1 0+0 37:39.1
BOGETVEIT Haavard Gutuboe 0+0 2+3 +41.6
STROEMSHEIM Endre 0+0 0+2 +39.3
4 5 UKRAINE UKR 0+4 1+6 +49.0
NASYKO Denys 0+2 1+3 +47.6
DOTSENKO Andriy 0+1 0+2 +1:05.2
LESIUK Taras 0+0 0+0 +39.3
TKALENKO Ruslan 0+1 0+1 +49.0
5 7 AUSTRIA AUT 0+4 0+8 +3:22.4
LEITINGER Nikolaus 0+1 0+3 +1:26.1
EBERHARD Tobias 0+2 0+2 +2:31.9
OBERHAUSER Magnus 0+0 0+3 +2:33.5
JAKOB Patrick 0+1 0+0 +3:22.4
6 6 FRANCE FRA 0+4 2+7 +4:12.5
BOURGEOIS REPUBLIQUE Martin 0+3 0+1 +52.6
FONTAINE Paul 0+0 1+3 +2:22.2
MEUNIER Ambroise 0+0 1+3 +3:16.4
RIVAIL Hugo 0+1 0+0 +4:12.5
7 4 ITALY ITA 1+6 3+9 +4:31.0
CAPPELLARI Daniele 0+1 1+3 +48.1
MONTELLO Giuseppe 0+1 0+3 +1:41.4
ROMANIN Nicola 0+1 2+3 +2:56.7
BRAUNHOFER Patrick 1+3 0+0 +4:31.0
8 8 SWEDEN SWE 0+4 4+5 +5:05.6
NYKVIST Emil 0+2 0+0 +1:06.4
HALLSTROEM Simon 0+2 4+3 +4:24.4
BRANDT Oskar 0+0 0+2 +4:22.6
STEGMAYR Gabriel 0+0 0+0 +5:05.6
9 9 SWITZERLAND SUI 2+7 2+11 +5:32.4
STALDER Sebastian 0+0 0+3 +24.0
BOVISI Sandro 0+1 0+2 +1:28.9
SALUTT Nico 0+3 1+3 +3:12.4
BURKHALTER Joscha 2+3 1+3 +5:32.4
10 12 CZECH REPUBLIC CZE 1+6 0+7 +5:41.5
KOCIAN Jakub 0+0 0+1 +2:08.7
KRUPCIK Tomas 0+2 0+1 +2:58.1
VACLAVIK Adam 0+1 0+2 +3:28.8
KABRDA Josef 1+3 0+3 +5:41.5
11 10 UNITED STATES USA 0+4 2+9 +6:15.8
CAMPBELL Carsen 0+1 0+1 +1:17.9
GOESSLING Raleigh 0+0 1+3 +3:10.6
CERVENKA Vaclav 0+3 1+3 +4:23.5
BONACCI Vincent 0+0 0+2 +6:15.8
12 13 ROMANIA ROU 0+9 0+9 +6:18.9
BUTA Florin-Catalin 0+1 0+1 +1:19.7
COLTEA George Marian 0+3 0+3 +2:40.4
GEGO Hunor 0+3 0+3 +4:19.9
DUICU Adelin Miodrag 0+2 0+2 +6:18.9
13 11 FINLAND FIN 2+7 1+8 +6:52.4
LAITINEN Heikki 0+1 0+1 +15.6
MUSTONEN Joni 2+3 0+3 +2:54.4
PELTONIEMI Lauri 0+0 0+1 +4:04.3
RUUSUNEN Otto 0+3 1+3 +6:52.4
14 14 POLAND POL Lapped
PANCERZ Przemyslaw 0+2 0+2 +1:45.5
NEUMANN Michal 1+3 0+3 +4:24.2
SIDOROWICZ Lukasz 0+0 0+3
SKORUSA Wojciech
15 15 MOLDOVA MDA Lapped
USOV Andrei 0+1 1+3 +3:05.5
MAKAROV Maksim 0+3 2+3 +5:23.4
GAIDUC Nicolae
SENDREA Victor
16 17 KAZAKHSTAN KAZ Lapped
BRAUN Maxim 0+0 0+2 +2:34.0
TURLUBEKOV Bekentay 1+3 3+3
DELDESH Dastan
DYUSSENOV Asset
17 16 SLOVAKIA SVK Lapped
CESNEK Damian 2+3 0+3 +4:03.0
GREGOR Matej 0+2 2+3
KOSTELNIK Viliam
STRBA Pavol

    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-21
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности