Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
Онлайн результаты

8 этап Кубка мира, Нове Место (Чехия), гонка преследования (пасьют), женщины

  • 7 марта 2021 (15:00, воскресенье)
  • 2
  • 1
  • rusbiathlon.ru
Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 1 ECKHOFF Tiril NOR 0+0+1+2 27:28.0
2 10 HERRMANN Denise GER 1+0+0+0 +24.0
3 7 ROEISELAND Marte Olsbu NOR 0+1+1+1 +29.9
4 21 PERSSON Linn SWE 0+0+1+0 +30.9
5 8 PREUSS Franziska GER 0+0+1+1 +35.8
6 2 DZHIMA Yuliia UKR 1+0+1+0 +39.8
7 11 SOLA Hanna BLR 1+0+2+1 +1:05.8
8 26 BESCOND Anais FRA 0+1+0+0 +1:21.7
9 25 FIALKOVA Paulina SVK 0+0+0+2 +1:26.9
10 15 CHEVALIER-BOUCHET Anais FRA 1+0+2+1 +1:30.8
11 23 HINZ Vanessa GER 0+0+1+0 +1:38.2
12 6 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR 0+1+2+2 +1:44.5
13 36 OEBERG Hanna SWE 1+1+1+0 +1:48.7
14 24 MIRONOVA Svetlana RUS 1+0+1+1 +1:49.8
15 17 CHARVATOVA Lucie CZE 2+0+0+3 +1:53.5
16 16 BLASHKO Darya UKR 1+0+2+0 +2:01.4
17 12 DAVIDOVA Marketa CZE 0+1+1+3 +2:01.6
18 46 ZDOUC Dunja AUT 0+0+0+1 +2:05.9
19 35 SIMON Julia FRA 2+0+1+1 +2:20.0
20 9 BRAISAZ-BOUCHET Justine FRA 2+0+3+2 +2:20.7
21 13 KAISHEVA Uliana RUS 0+0+0+3 +2:24.2
22 48 GASPARIN Selina SUI 1+0+0+2 +2:28.4
23 54 PAVLOVA Evgeniya RUS 0+0+1+0 +2:31.1
24 55 TALIHAERM Johanna EST 0+1+0+1 +2:31.8
25 56 LIEN Ida NOR 0+0+2+0 +2:34.1
26 4 ALIMBEKAVA Dzinara BLR 0+4+1+2 +2:38.7
27 3 VITTOZZI Lisa ITA 3+2+0+3 +2:41.4
28 19 STREMOUS Alina MDA 0+0+2+1 +2:42.6
29 22 MERKUSHYNA Anastasiya UKR 3+1+0+0 +2:48.3
30 20 HAMMERSCHMIDT Maren GER 0+1+2+0 +2:49.1
31 31 SCHWAIGER Julia AUT 2+0+2+0 +2:49.8
32 14 CADURISCH Irene SUI 1+2+2+2 +2:52.6
33 40 SEMERENKO Valentina UKR 1+0+1+1 +2:53.0
34 5 WIERER Dorothea ITA 3+2+2+2 +2:53.9
35 30 JEANMONNOT Lou FRA 1+0+0+1 +2:55.8
36 32 KAZAKEVICH Irina RUS 0+2+0+2 +2:57.2
37 18 EDER Mari FIN 1+0+3+1 +2:58.4
38 33 ZUK Kamila POL 0+1+1+1 +3:02.6
39 59 BENDIKA Baiba LAT 2+0+2+0 +3:10.7
40 45 FIALKOVA Ivona SVK 0+0+2+2 +3:18.5
41 28 GASPARIN Aita SUI 0+0+2+2 +3:19.3
42 34 PIDHRUSHNA Olena UKR 2+1+1+1 +3:29.3
43 42 BRORSSON Mona SWE 1+0+0+1 +3:35.2
44 47 OJA Regina EST 0+3+0+0 +3:37.0
45 38 HAUSER Lisa Theresa AUT 4+1+1+0 +3:51.7
46 52 MINKKINEN Suvi FIN 0+0+1+2 +3:53.9
47 37 GHILENKO Alla MDA 1+1+1+1 +3:56.2
48 41 CHEVALIER Chloe FRA 1+2+1+1 +4:06.4
49 44 LIE Lotte BEL 0+1+1+0 +4:08.4
50 58 GASPARIN Elisa SUI 0+0+3+2 +4:08.7
51 27 JISLOVA Jessica CZE 3+1+1+0 +4:36.0
52 39 MAEDA Sari JPN 1+1+3+1 +4:44.3
53 43 KLEMENCIC Polona SLO 2+2+0+1 +4:44.8
54 57 AVVAKUMOVA Ekaterina KOR 0+1+2+1 +4:56.8
55 50 CARRARA Michela ITA 1+4+1+1 +5:17.8
56 60 LIGHTFOOT Amanda GBR 2+0+1+2 +5:31.9
57 49 PUSKARCIKOVA Eva CZE 3+1+0+3 +5:36.2
58 53 KUKLINA Larisa RUS 4+1+2+3 +6:30.2
29 HETTICH Janina GER 1+2+2 DNF
51 ZBYLUT Kinga POL DNS

    Комментарии читателей 1
    первые 12 разыграют медали, а остальные — массовка
    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-21
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности