Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
Онлайн результаты

9 этап Кубка мира, Нове Место (Чехия), одиночная смешанная эстафета (супермикс)

  • 14 марта 2021 (16:30, воскресенье)
  • 0
  • 1
  • rusbiathlon.ru
Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 3 SWEDEN SWE 0+2 0+5 37:41.4
PERSSON Linn 0+0 0+3 +23.3
SAMUELSSON Sebastian 0+1 0+0 +22.5
PERSSON Linn 0+1 0+1 +7.9
SAMUELSSON Sebastian 0+0 0+1 37:41.4
2 2 NORWAY NOR 0+2 0+4 +1.5
TANDREVOLD Ingrid Landmark 0+0 0+2 +9.3
LAEGREID Sturla Holm 0+0 0+1 17:17.5
TANDREVOLD Ingrid Landmark 0+1 0+1 26:49.4
LAEGREID Sturla Holm 0+1 0+0 +1.5
3 17 UNITED STATES USA 0+1 0+6 +26.1
DUNKLEE Susan 0+0 0+3 +11.8
DOHERTY Sean 0+0 0+1 +16.6
DUNKLEE Susan 0+0 0+1 +1.1
DOHERTY Sean 0+1 0+1 +26.1
4 6 AUSTRIA AUT 0+3 0+6 +40.8
HAUSER Lisa Theresa 0+0 0+3 +19.8
EDER Simon 0+0 0+0 +14.6
HAUSER Lisa Theresa 0+2 0+1 +5.3
EDER Simon 0+1 0+2 +40.8
5 10 RUSSIA RUS 0+0 0+7 +1:10.8
KUKLINA Larisa 0+0 0+2 +18.2
ELISEEV Matvey 0+0 0+2 +36.4
KUKLINA Larisa 0+0 0+1 +38.2
ELISEEV Matvey 0+0 0+2 +1:10.8
6 1 FRANCE FRA 0+8 2+6 +1:19.3
SIMON Julia 0+2 0+1 9:09.0
GUIGONNAT Antonin 0+0 2+3 +40.6
SIMON Julia 0+3 0+0 +31.6
GUIGONNAT Antonin 0+3 0+2 +1:19.3
7 11 SWITZERLAND SUI 0+1 1+6 +1:23.0
GASPARIN Elisa 0+0 1+3 +32.4
HARTWEG Niklas 0+0 0+3 +56.8
GASPARIN Elisa 0+1 0+0 +1:00.7
HARTWEG Niklas 0+0 0+0 +1:23.0
8 9 BELARUS BLR 0+7 1+7 +1:24.3
SOLA Hanna 0+2 1+3 +34.1
BOCHARNIKOV Sergey 0+1 0+1 +46.7
SOLA Hanna 0+3 0+0 +34.9
BOCHARNIKOV Sergey 0+1 0+3 +1:24.3
9 15 BELGIUM BEL 0+5 0+1 +1:33.5
LIE Lotte 0+1 0+1 +35.2
CLAUDE Florent 0+0 0+0 +35.2
LIE Lotte 0+1 0+0 +45.9
CLAUDE Florent 0+3 0+0 +1:33.5
10 8 UKRAINE UKR 0+2 1+4 +1:33.9
MERKUSHYNA Anastasiya 0+1 0+1 +8.2
TSYMBAL Bogdan 0+1 1+3 +1:00.6
MERKUSHYNA Anastasiya 0+0 0+0 +1:00.3
TSYMBAL Bogdan 0+0 0+0 +1:33.9
11 4 GERMANY GER 0+5 0+7 +1:39.5
HETTICH Janina 0+1 0+3 +22.7
REES Roman 0+1 0+1 +35.9
HETTICH Janina 0+0 0+1 +32.1
REES Roman 0+3 0+2 +1:39.5
12 19 JAPAN JPN 0+1 0+6 +1:44.2
TACHIZAKI Fuyuko 0+0 0+2 +33.0
TACHIZAKI Mikito 0+0 0+1 +45.5
TACHIZAKI Fuyuko 0+0 0+1 +1:01.4
TACHIZAKI Mikito 0+1 0+2 +1:44.2
13 21 FINLAND FIN 0+3 0+5 +1:49.1
MINKKINEN Suvi 0+1 0+0 +25.7
SEPPALA Tero 0+1 0+3 +1:00.1
MINKKINEN Suvi 0+0 0+1 +1:08.3
SEPPALA Tero 0+1 0+1 +1:49.1
14 7 CANADA CAN 2+8 0+5 +1:52.3
LUNDER Emma 0+1 0+2 +5.4
GOW Christian 0+3 0+2 +39.8
LUNDER Emma 2+3 0+0 +1:16.5
GOW Christian 0+1 0+1 +1:52.3
15 13 ESTONIA EST 1+7 0+6 +2:00.9
TALIHAERM Johanna 0+1 0+3 +27.1
ZAHKNA Rene 1+3 0+0 +1:01.9
TALIHAERM Johanna 0+2 0+1 +1:08.9
ZAHKNA Rene 0+1 0+2 +2:00.9
16 5 ITALY ITA 2+9 0+3 +2:43.7
CARRARA Michela 0+0 0+0 +4.9
GIACOMEL Tommaso 0+3 0+0 +21.8
CARRARA Michela 2+3 0+0 +1:18.8
GIACOMEL Tommaso 0+3 0+3 +2:43.7
17 25 CZECH REPUBLIC CZE 1+5 6+6 +3:45.5
CHARVATOVA Lucie 0+1 5+3 +1:38.8
MORAVEC Ondrej 1+3 0+0 +2:52.6
CHARVATOVA Lucie 0+1 1+3 +3:19.5
MORAVEC Ondrej 0+0 0+0 +3:45.5
18 23 SLOVAKIA SVK 0+7 1+9 +3:48.6
REMENOVA Maria 0+1 0+1 +39.2
HASILLA Tomas 0+2 1+3 +1:42.5
REMENOVA Maria 0+2 0+2 +2:21.8
HASILLA Tomas 0+2 0+3 +3:48.6
19 24 MOLDOVA MDA 0+6 3+7 +3:51.0
STREMOUS Alina 0+3 0+3 +1:13.6
USOV Mihail 0+1 0+0 +1:40.2
STREMOUS Alina 0+1 3+3 +3:05.3
USOV Mihail 0+1 0+1 +3:51.0
20 20 ROMANIA ROU 0+2 2+9 +3:51.1
TOLMACHEVA Anastasia 0+0 1+3 +1:07.5
BUTA George 0+0 0+1 +1:32.8
TOLMACHEVA Anastasia 0+1 1+3 +2:50.3
BUTA George 0+1 0+2 +3:51.1
21 18 LITHUANIA LTU 2+5 1+11 +4:34.5
KOCERGINA Natalja 2+3 0+3 +1:44.7
DOMBROVSKI Karol 0+0 0+2 +2:14.5
KOCERGINA Natalja 0+2 1+3 +3:21.0
DOMBROVSKI Karol 0+0 0+3 +4:34.5
22 22 POLAND POL 4+9 0+6 +4:41.5
MAKA Anna 0+0 0+2 +21.8
NEDZA-KUBINIEC Andrzej 2+3 0+1 +1:49.8
MAKA Anna 1+3 0+3 +2:49.1
NEDZA-KUBINIEC Andrzej 1+3 0+0 +4:41.5
23 26 BULGARIA BUL 0+10 2+8 +5:26.3
ZDRAVKOVA Maria 0+3 0+1 +1:15.6
SINAPOV Anton 0+3 0+1 +2:04.0
ZDRAVKOVA Maria 0+3 0+3 +3:08.7
SINAPOV Anton 0+1 2+3 +5:26.3
24 27 KOREA KOR Lapped
AVVAKUMOVA Ekaterina 1+3 0+2 +1:26.7
KIM Yonggyu 0+0 0+1 +2:08.8
AVVAKUMOVA Ekaterina 0+3 0+3
KIM Yonggyu
25 14 KAZAKHSTAN KAZ Lapped
KONDRATYEVA Anastassiya 0+2 3+3 +1:45.2
BELETSKIY Danil 0+2 1+3 +3:02.2
KONDRATYEVA Anastassiya
BELETSKIY Danil
26 16 LATVIA LAT Lapped
BULINA Sanita 2+3 0+3 +2:02.5
MISE Edgars 0+1 2+3 +3:27.7
BULINA Sanita
MISE Edgars
12 SLOVENIA SLO DNS
ZADRAVEC Nina
TRSAN Rok
ZADRAVEC Nina
TRSAN Rok

    Комментарии читателей 1
    я отдаю предпочтение норгам
    TANDREVOLD Ingrid Landmark
    LAEGREID Sturla Holm
    -
    второе место — франки и 3-е шведам
    — — — -
    но тут в отличие от 4X6KM MIXED RELAY
    не всё так однозначно ))
    есть ещё несколько пар, которые могут победить
    -
    хорошее место для просмотра eurovisionsports.tv
    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-21
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности