9 этап Кубка мира, Нове Место (Чехия), одиночная смешанная эстафета (супермикс)
1
Место | № | Имя биатлониста | Страна | Стрельба | Результат |
1 | 3 | SWEDEN | SWE | 0+2 0+5 | 37:41.4 |
PERSSON Linn | 0+0 0+3 | +23.3 | |||
SAMUELSSON Sebastian | 0+1 0+0 | +22.5 | |||
PERSSON Linn | 0+1 0+1 | +7.9 | |||
SAMUELSSON Sebastian | 0+0 0+1 | 37:41.4 | |||
2 | 2 | NORWAY | NOR | 0+2 0+4 | +1.5 |
TANDREVOLD Ingrid Landmark | 0+0 0+2 | +9.3 | |||
LAEGREID Sturla Holm | 0+0 0+1 | 17:17.5 | |||
TANDREVOLD Ingrid Landmark | 0+1 0+1 | 26:49.4 | |||
LAEGREID Sturla Holm | 0+1 0+0 | +1.5 | |||
3 | 17 | UNITED STATES | USA | 0+1 0+6 | +26.1 |
DUNKLEE Susan | 0+0 0+3 | +11.8 | |||
DOHERTY Sean | 0+0 0+1 | +16.6 | |||
DUNKLEE Susan | 0+0 0+1 | +1.1 | |||
DOHERTY Sean | 0+1 0+1 | +26.1 | |||
4 | 6 | AUSTRIA | AUT | 0+3 0+6 | +40.8 |
HAUSER Lisa Theresa | 0+0 0+3 | +19.8 | |||
EDER Simon | 0+0 0+0 | +14.6 | |||
HAUSER Lisa Theresa | 0+2 0+1 | +5.3 | |||
EDER Simon | 0+1 0+2 | +40.8 | |||
5 | 10 | RUSSIA | RUS | 0+0 0+7 | +1:10.8 |
KUKLINA Larisa | 0+0 0+2 | +18.2 | |||
ELISEEV Matvey | 0+0 0+2 | +36.4 | |||
KUKLINA Larisa | 0+0 0+1 | +38.2 | |||
ELISEEV Matvey | 0+0 0+2 | +1:10.8 | |||
6 | 1 | FRANCE | FRA | 0+8 2+6 | +1:19.3 |
SIMON Julia | 0+2 0+1 | 9:09.0 | |||
GUIGONNAT Antonin | 0+0 2+3 | +40.6 | |||
SIMON Julia | 0+3 0+0 | +31.6 | |||
GUIGONNAT Antonin | 0+3 0+2 | +1:19.3 | |||
7 | 11 | SWITZERLAND | SUI | 0+1 1+6 | +1:23.0 |
GASPARIN Elisa | 0+0 1+3 | +32.4 | |||
HARTWEG Niklas | 0+0 0+3 | +56.8 | |||
GASPARIN Elisa | 0+1 0+0 | +1:00.7 | |||
HARTWEG Niklas | 0+0 0+0 | +1:23.0 | |||
8 | 9 | BELARUS | BLR | 0+7 1+7 | +1:24.3 |
SOLA Hanna | 0+2 1+3 | +34.1 | |||
BOCHARNIKOV Sergey | 0+1 0+1 | +46.7 | |||
SOLA Hanna | 0+3 0+0 | +34.9 | |||
BOCHARNIKOV Sergey | 0+1 0+3 | +1:24.3 | |||
9 | 15 | BELGIUM | BEL | 0+5 0+1 | +1:33.5 |
LIE Lotte | 0+1 0+1 | +35.2 | |||
CLAUDE Florent | 0+0 0+0 | +35.2 | |||
LIE Lotte | 0+1 0+0 | +45.9 | |||
CLAUDE Florent | 0+3 0+0 | +1:33.5 | |||
10 | 8 | UKRAINE | UKR | 0+2 1+4 | +1:33.9 |
MERKUSHYNA Anastasiya | 0+1 0+1 | +8.2 | |||
TSYMBAL Bogdan | 0+1 1+3 | +1:00.6 | |||
MERKUSHYNA Anastasiya | 0+0 0+0 | +1:00.3 | |||
TSYMBAL Bogdan | 0+0 0+0 | +1:33.9 | |||
11 | 4 | GERMANY | GER | 0+5 0+7 | +1:39.5 |
HETTICH Janina | 0+1 0+3 | +22.7 | |||
REES Roman | 0+1 0+1 | +35.9 | |||
HETTICH Janina | 0+0 0+1 | +32.1 | |||
REES Roman | 0+3 0+2 | +1:39.5 | |||
12 | 19 | JAPAN | JPN | 0+1 0+6 | +1:44.2 |
TACHIZAKI Fuyuko | 0+0 0+2 | +33.0 | |||
TACHIZAKI Mikito | 0+0 0+1 | +45.5 | |||
TACHIZAKI Fuyuko | 0+0 0+1 | +1:01.4 | |||
TACHIZAKI Mikito | 0+1 0+2 | +1:44.2 | |||
13 | 21 | FINLAND | FIN | 0+3 0+5 | +1:49.1 |
MINKKINEN Suvi | 0+1 0+0 | +25.7 | |||
SEPPALA Tero | 0+1 0+3 | +1:00.1 | |||
MINKKINEN Suvi | 0+0 0+1 | +1:08.3 | |||
SEPPALA Tero | 0+1 0+1 | +1:49.1 | |||
14 | 7 | CANADA | CAN | 2+8 0+5 | +1:52.3 |
LUNDER Emma | 0+1 0+2 | +5.4 | |||
GOW Christian | 0+3 0+2 | +39.8 | |||
LUNDER Emma | 2+3 0+0 | +1:16.5 | |||
GOW Christian | 0+1 0+1 | +1:52.3 | |||
15 | 13 | ESTONIA | EST | 1+7 0+6 | +2:00.9 |
TALIHAERM Johanna | 0+1 0+3 | +27.1 | |||
ZAHKNA Rene | 1+3 0+0 | +1:01.9 | |||
TALIHAERM Johanna | 0+2 0+1 | +1:08.9 | |||
ZAHKNA Rene | 0+1 0+2 | +2:00.9 | |||
16 | 5 | ITALY | ITA | 2+9 0+3 | +2:43.7 |
CARRARA Michela | 0+0 0+0 | +4.9 | |||
GIACOMEL Tommaso | 0+3 0+0 | +21.8 | |||
CARRARA Michela | 2+3 0+0 | +1:18.8 | |||
GIACOMEL Tommaso | 0+3 0+3 | +2:43.7 | |||
17 | 25 | CZECH REPUBLIC | CZE | 1+5 6+6 | +3:45.5 |
CHARVATOVA Lucie | 0+1 5+3 | +1:38.8 | |||
MORAVEC Ondrej | 1+3 0+0 | +2:52.6 | |||
CHARVATOVA Lucie | 0+1 1+3 | +3:19.5 | |||
MORAVEC Ondrej | 0+0 0+0 | +3:45.5 | |||
18 | 23 | SLOVAKIA | SVK | 0+7 1+9 | +3:48.6 |
REMENOVA Maria | 0+1 0+1 | +39.2 | |||
HASILLA Tomas | 0+2 1+3 | +1:42.5 | |||
REMENOVA Maria | 0+2 0+2 | +2:21.8 | |||
HASILLA Tomas | 0+2 0+3 | +3:48.6 | |||
19 | 24 | MOLDOVA | MDA | 0+6 3+7 | +3:51.0 |
STREMOUS Alina | 0+3 0+3 | +1:13.6 | |||
USOV Mihail | 0+1 0+0 | +1:40.2 | |||
STREMOUS Alina | 0+1 3+3 | +3:05.3 | |||
USOV Mihail | 0+1 0+1 | +3:51.0 | |||
20 | 20 | ROMANIA | ROU | 0+2 2+9 | +3:51.1 |
TOLMACHEVA Anastasia | 0+0 1+3 | +1:07.5 | |||
BUTA George | 0+0 0+1 | +1:32.8 | |||
TOLMACHEVA Anastasia | 0+1 1+3 | +2:50.3 | |||
BUTA George | 0+1 0+2 | +3:51.1 | |||
21 | 18 | LITHUANIA | LTU | 2+5 1+11 | +4:34.5 |
KOCERGINA Natalja | 2+3 0+3 | +1:44.7 | |||
DOMBROVSKI Karol | 0+0 0+2 | +2:14.5 | |||
KOCERGINA Natalja | 0+2 1+3 | +3:21.0 | |||
DOMBROVSKI Karol | 0+0 0+3 | +4:34.5 | |||
22 | 22 | POLAND | POL | 4+9 0+6 | +4:41.5 |
MAKA Anna | 0+0 0+2 | +21.8 | |||
NEDZA-KUBINIEC Andrzej | 2+3 0+1 | +1:49.8 | |||
MAKA Anna | 1+3 0+3 | +2:49.1 | |||
NEDZA-KUBINIEC Andrzej | 1+3 0+0 | +4:41.5 | |||
23 | 26 | BULGARIA | BUL | 0+10 2+8 | +5:26.3 |
ZDRAVKOVA Maria | 0+3 0+1 | +1:15.6 | |||
SINAPOV Anton | 0+3 0+1 | +2:04.0 | |||
ZDRAVKOVA Maria | 0+3 0+3 | +3:08.7 | |||
SINAPOV Anton | 0+1 2+3 | +5:26.3 | |||
24 | 27 | KOREA | KOR | Lapped | |
AVVAKUMOVA Ekaterina | 1+3 0+2 | +1:26.7 | |||
KIM Yonggyu | 0+0 0+1 | +2:08.8 | |||
AVVAKUMOVA Ekaterina | 0+3 0+3 | ||||
KIM Yonggyu | |||||
25 | 14 | KAZAKHSTAN | KAZ | Lapped | |
KONDRATYEVA Anastassiya | 0+2 3+3 | +1:45.2 | |||
BELETSKIY Danil | 0+2 1+3 | +3:02.2 | |||
KONDRATYEVA Anastassiya | |||||
BELETSKIY Danil | |||||
26 | 16 | LATVIA | LAT | Lapped | |
BULINA Sanita | 2+3 0+3 | +2:02.5 | |||
MISE Edgars | 0+1 2+3 | +3:27.7 | |||
BULINA Sanita | |||||
MISE Edgars | |||||
12 | SLOVENIA | SLO | DNS | ||
ZADRAVEC Nina | |||||
TRSAN Rok | |||||
ZADRAVEC Nina | |||||
TRSAN Rok |
Комментарии 1
я отдаю предпочтение норгам
TANDREVOLD Ingrid Landmark
LAEGREID Sturla Holm
-
второе место — франки и 3-е шведам
— — — —
но тут в отличие от 4X6KM MIXED RELAY
не всё так однозначно ))
есть ещё несколько пар, которые могут победить
-
хорошее место для просмотра eurovisionsports.tv