Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
Онлайн результаты

Чемпионат мира по летнему биатлону (ЛЧМ-2021), Нове Место (Чехия), гонка преследования (пасьют), мужчины

  • 29 августа 2021 (19:30, воскресенье)
  • 1
  • rusbiathlon.ru
Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 1 KRCMAR Michal CZE 0+0+0+1 27:01.5
2 4 CLAUDE Florent BEL 2+0+1+1 +15.7
3 18 KOSTYUKOV Yaroslav RBU 1+0+0+0 +15.9
4 15 MUKHIN Alexandr KAZ 0+1+0+0 +17.2
5 17 KARLIK Mikulas CZE 1+0+1+0 +18.4
6 3 PUCHIANU Cornel ROU 0+1+2+2 +19.5
7 6 GUZIK Grzegorz POL 1+1+0+0 +26.9
8 8 STVRTECKY Jakub CZE 0+1+3+2 +28.4
9 20 RANTA Jaakko FIN 1+0+0+0 +30.6
10 2 BALOGA Matej SVK 1+0+0+0 +43.9
11 23 NASYKO Denys UKR 0+1+1+2 +51.6
12 14 LANGER Thierry BEL 0+2+0+1 +53.8
13 16 BUTA George ROU 1+0+0+1 +58.8
14 11 BABCHIN Aleksandr RBU 1+1+0+1 +1:00.0
15 19 USOV Mihail MDA 0+1+1+1 +1:01.3
16 21 KOLOTOV Ivan RBU 0+0+3+1 +1:01.5
17 13 SURNEV Roman RBU 2+1+1+0 +1:04.3
18 5 SIMA Michal SVK 3+1+0+1 +1:10.5
19 29 SLOTINS Roberts LAT 1+1+2+2 +1:13.7
20 22 ABASHEV Dmitrii RBU 0+2+1+0 +1:13.8
21 28 HASILLA Tomas SVK 1+2+1+2 +1:20.9
22 9 PATRIJUKS Aleksandrs LAT 2+2+1+1 +1:22.9
23 34 FLORE Raul Antonio ROU 0+0+1+2 +1:35.3
24 25 BEKTUGANOV Aleksandr RBU 0+1+0+0 +1:39.5
25 30 KAUKENAS Tomas LTU 0+0+2+1 +1:43.0
26 7 TRUSH Vitaliy UKR 0+1+0+0 +1:47.4
27 24 TELEN Serhiy UKR 1+1+2+3 +2:16.5
28 10 BUTA Florin-Catalin ROU 2+1+1+1 +2:27.7
29 12 DOTSENKO Andriy UKR 0+1+3+3 +2:33.4
30 35 MAKAROV Maksim MDA 1+1+2+2 +2:33.5
31 26 MISE Edgars LAT 2+1+1+1 +3:09.4
32 47 VACLAVIK Adam CZE 4+2+1+2 +3:19.6
33 27 BRYHADYR Ruslan UKR 4+0+3+1 +3:20.8
34 37 SKORUSA Wojciech POL 1+2+0+3 +3:21.9
35 41 SZCZUREK Lukasz POL 1+4+1+0 +3:23.6
36 39 LAHAYE-GOFFART Tom BEL 1+3+0+2 +3:29.2
37 50 BARTKO Simon SVK 2+3+2+1 +3:33.6
38 42 USOV Andrei MDA 4+1+2+1 +3:39.4
39 46 BELETSKIY Danil KAZ 1+1+2+1 +3:39.5
40 45 OZTUNC Zana TUR 1+1+0+0 +3:40.1
41 48 NEDZA-KUBINIEC Andrzej POL 1+1+1+1 +4:12.2
42 36 UHA Juri EST 0+0+1+2 +4:36.0
43 40 RASTIC Damir SRB 1+0+3+1 +4:36.6
44 32 FOUNTAIN Vinny GBR 2+3+4+2 +5:11.4
45 38 VOZELJ Mark SLO 3+1+1+3 +5:14.6
46 51 PANYIK David HUN 1+0+1+1 +6:13.7
47 44 GYALLAI Soma HUN 2+3+1+3 +6:30.4
52 YILMAZ Halil Ibrahim TUR 2+2+3 LAP
53 BUKI Adam HUN 3+2+5 LAP
55 WEBB Marcus GBR 4+2 LAP
33 ANGELIS Apostolos GRE 2+2+2+1 DNF
31 KRUPCIK Tomas CZE DNS
43 TERENTJEV Stepan LTU DNS
49 JAKELIUNAS Lukas LTU DNS
54 GAIDUC Nicolae MDA DNS

    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-21
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности