Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
  • lасeбооk
Онлайн результаты

6 этап Кубка мира, Рупольдинг (Германия), спринт 10 км, мужчины

6 этап Кубка мира, Рупольдинг (Германия), спринт 10 км, мужчины
Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 17 FILLON MAILLET Quentin FRA 0+0 23:23.7
2 63 DOLL Benedikt GER 0+0 +7.2
3 43 SMOLSKI Anton BLR 0+1 +32.1
4 5 STROLIA Vytautas LTU 0+0 +33.6
5 18 SEPPALA Tero FIN 0+0 +41.9
6 31 LESSER Erik GER 0+1 +43.3
7 11 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 0+1 +47.1
8 81 PERROT Eric FRA 0+0 +49.4
9 30 DESTHIEUX Simon FRA 1+0 +50.4
10 62 BURKHALTER Joscha SUI 0+0 +51.7
11 38 ANDERSEN Aleksander Fjeld NOR 0+0 +53.5
12 2 EDER Simon AUT 0+0 +54.4
13 82 WINDISCH Dominik ITA 0+1 +56.2
14 7 PONSILUOMA Martin SWE 0+2 +57.6
15 15 BJOENTEGAARD Erlend NOR 0+1 +1:01.1
16 35 HOFER Lukas ITA 0+1 +1:01.3
17 67 TSYMBAL Bogdan UKR 0+1 +1:01.8
18 4 SAMUELSSON Sebastian SWE 0+2 +1:01.9
19 41 ERMITS Kalev EST 0+0 +1:03.4
20 47 REES Roman GER 0+1 +1:04.2
21 57 TSVETKOV Maksim RUS 1+0 +1:06.3
22 61 PRYMA Artem UKR 0+1 +1:06.9
23 55 SEROKHVOSTOV Daniil RUS 0+1 +1:10.6
24 116 ZOBEL David GER 0+1 +1:10.8
25 3 WRIGHT Campbell NZL 0+0 +1:14.7
26 29 DUDCHENKO Anton UKR 1+0 +1:15.1
27 32 CLAUDE Florent BEL 1+0 +1:16.1
28 107 VARABEI Maksim BLR 0+1 +1:16.9
29 49 FEMLING Peppe SWE 0+1 +1:17.4
30 14 CHENG Fangming CHN 0+1 +1:18.3
31 98 POVARNITSYN Alexander RUS 1+0 +1:19.1
32 6 LOGINOV Alexandr RUS 0+2 +1:19.5
33 34 BORMOLINI Thomas ITA 1+1 +1:20.4
34 74 VACLAVIK Adam CZE 0+1 +1:20.6
35 93 KHALILI Said Karimulla RUS 1+1 +1:20.8
36 36 CRNKOVIC Kresimir CRO 0+0 +1:21.3
37 50 CLAUDE Fabien FRA 1+2 +1:21.6
38 104 BIONAZ Didier ITA 1+0 +1:21.8
39 9 FAK Jakov SLO 1+0 +1:22.2
40 20 DALE Johannes NOR 0+2 +1:23.3
41 22 NAWRATH Philipp GER 2+1 +1:24.7
42 26 KRCMAR Michal CZE 1+0 +1:24.8
43 8 ILIEV Vladimir BUL 1+1 +1:26.3
44 19 NELIN Jesper SWE 1+1 +1:27.8
45 102 BURNOTTE Jules CAN 1+0 +1:27.9
46 13 GOW Scott CAN 1+0 +1:28.1
47 69 LABASTAU Mikita BLR 1+0 +1:28.4
48 48 HIIDENSALO Olli FIN 1+0 +1:32.8
49 10 ZAHKNA Rene EST 0+0 +1:33.9
50 40 GUIGONNAT Antonin FRA 2+1 +1:34.1
51 51 GOW Christian CAN 0+0 +1:35.5
52 78 ASPENES Sverre Dahlen NOR 1+0 +1:40.7
53 16 JACQUELIN Emilien FRA 1+3 +1:42.8
54 97 BRANDT Oskar SWE 1+2 +1:45.7
55 27 LAZOUSKI Dzmitry BLR 0+2 +1:46.6
56 28 LAPSHIN Timofei KOR 0+1 +1:46.9
57 1 DOHERTY Sean USA 2+1 +1:47.2
58 58 BOGETVEIT Haavard Gutuboe NOR 0+2 +1:48.3
59 76 HORN Philipp GER 2+0 +1:48.9
60 79 YAN Xingyuan CHN 1+0 +1:49.7
61 46 GIACOMEL Tommaso ITA 3+1 +1:51.8
62 73 DYUSSENOV Asset KAZ 0+1 +1:54.9
62 89 JAEGER Martin SUI 0+2 +1:54.9
64 112 HARTWEG Niklas SUI 0+1 +1:58.4
65 68 PATRIJUKS Aleksandrs LAT 2+0 +1:59.4
66 111 CISAR Alex SLO 1+0 +2:01.3
67 87 SKLENARIK Tomas SVK 0+0 +2:03.0
68 92 GUNKA Jan POL 0+0 +2:03.5
69 45 DOMBROVSKI Karol LTU 0+2 +2:05.2
70 103 KARLIK Mikulas CZE 1+1 +2:05.6
71 12 BABIKOV Anton RUS 1+1 +2:06.8
72 96 STEFANSSON Malte SWE 2+1 +2:08.0
73 66 LAITINEN Heikki FIN 0+2 +2:08.1
74 65 SIIMER Kristo EST 1+1 +2:08.3
75 53 MAKAROV Maksim MDA 0+1 +2:10.0
76 44 KOMATZ David AUT 1+1 +2:10.4
77 75 LEMMERER Harald AUT 1+1 +2:11.9
78 54 STVRTECKY Jakub CZE 0+4 +2:17.1
79 101 JORDE Sindre Fjellheim NOR 0+3 +2:17.3
80 37 KOBONOKI Tsukasa JPN 1+1 +2:20.3
81 42 DOVZAN Miha SLO 0+3 +2:21.1
82 91 USOV Mihail MDA 1+1 +2:21.2
83 60 YALIOTNAU Raman BLR 1+3 +2:22.3
84 21 GUZIK Grzegorz POL 2+0 +2:22.7
85 70 RUNNALLS Adam CAN 1+2 +2:23.5
86 95 SHAMAEV Dmitrii ROU 0+0 +2:24.3
87 88 PLANKO Lovro SLO 0+2 +2:24.5
88 105 RANTA Jaakko FIN 0+0 +2:25.3
89 100 JAKOB Patrick AUT 0+1 +2:33.9
90 110 TYSHCHENKO Artem UKR 0+2 +2:36.7
91 94 DURTSCHI Max USA 0+2 +2:38.9
91 108 GERDZHIKOV Dimitar BUL 1+0 +2:38.9
93 33 SIMA Michal SVK 1+1 +2:39.7
94 72 TODEV Blagoy BUL 0+1 +2:45.4
95 114 SZCZUREK Lukasz POL 0+1 +2:48.2
96 64 SINAPOV Anton BUL 0+3 +2:50.7
97 25 BAUER Klemen SLO 4+1 +2:53.1
98 83 MISE Edgars LAT 0+1 +2:56.6
99 85 TACHIZAKI Mikito JPN 1+1 +2:58.9
100 84 KAUKENAS Tomas LTU 1+3 +3:00.1
101 39 BARTKO Simon SVK 1+3 +3:00.8
102 24 MUKHIN Alexandr KAZ 2+1 +3:01.8
103 56 PUCHIANU Cornel ROU 1+2 +3:08.8
104 71 ZAWOL Marcin POL 0+2 +3:15.8
104 99 GERMAIN Maxime USA 1+1 +3:15.8
106 52 OZAKI Kosuke JPN 2+2 +3:20.3
107 106 BANYS Linas LTU 1+1 +3:22.8
108 59 CERVENKA Vaclav USA 2+0 +3:28.6
109 23 STALDER Sebastian SUI 2+3 +3:32.5
110 113 ZHANG Chunyu CHN 2+2 +3:51.6
111 80 ENKHBAT Enkhsaikhan MGL 1+2 +3:58.4
112 90 BEAUVAIS Cesar BEL 1+1 +3:58.5
113 77 LAHAYE-GOFFART Tom BEL 1+3 +5:16.3
114 86 LEE Suyoung KOR 2+3 +5:49.0
109 DIELEN Pjotr BEL DNS
115 BALODIS Rudis LAT DNS

    Комментарии читателей 16
    Иван Похмельев, актуальны пока оба городка ))
    «Полтава» не актуальна. Нужен «Берлин». ;)
    Эх как Латыпова для «Полтавы» не хватает!
    Французы разбавят
    Иван Похмельев, я имел ввиду тот случай, когда наши ненамного, но повыше соперников :)
    tolf, так ведь они не только немцев, но и наших бы «разбавили».
    То, что норгов нет, плохо.
    Кто в финишном протоколе немцев и шведов разбавлять будет? :)
    вот и посмотрим, так чем у шведов будут намазаны лыжи? Как-то Сема в ГП по сравнению со спринтом очень шустренько пробежал (а-ля Остерсунд) — в спринте +48 от Бё мл., а в ГП уже +13 но от Тари.
    Denis. by, а также Кристиансена, Баккена и Ф. Андерсена.
    Denis. by, второй состав у них стартует, на КИБУ — третий
    Мне одному показалось, что нет обоих Бё и Лэгрейда?
    Удачи!
    всем удачи!
    Ната, в 8 утра -4, в 11 часов +5. Старт в 14-30. Время местное указываю.
    Первые побегут по снегу, но это не точно...
    Судя по паломничеству в первую группу, что-то интересное в погоде затевается
    Ой, мужики, ну, мужики. Парами выстроились. Дерзайте.
    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-22
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности