Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
  • lасeбооk
Онлайн результаты

8 этап Кубка мира, Контиолахти (Финляндия), спринт 10 км, мужчины

8 этап Кубка мира, Контиолахти (Финляндия), спринт 10 км, мужчины

Подробная таблица с результатами спринтерской гонки среди представителей сильного пола на восьмом этапе КМ. Состязания лучших стреляющих лыжников состоялись в субботу, 5 марта. Публикуем в виде онлайн таблицы официальный протокол соревнований, представленный Международным Союзом Биатлонистов.

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 20 FILLON MAILLET Quentin FRA 0+0 23:21.0
2 41 ANDERSEN Filip Fjeld NOR 0+0 +18.3
3 9 KUEHN Johannes GER 1+0 +29.7
4 29 BAKKEN Sivert Guttorm NOR 0+1 +31.2
5 17 SAMUELSSON Sebastian SWE 0+2 +32.4
6 6 JACQUELIN Emilien FRA 2+0 +34.3
7 53 NAWRATH Philipp GER 1+0 +34.8
8 27 HOFER Lukas ITA 0+1 +42.5
9 35 FEMLING Peppe SWE 0+0 +43.5
10 23 EDER Simon AUT 0+0 +44.7
11 50 GUIGONNAT Antonin FRA 0+0 +45.5
12 33 LESSER Erik GER 0+1 +49.6
13 47 BORMOLINI Thomas ITA 0+1 +51.7
14 21 LEITNER Felix AUT 0+0 +52.6
15 49 STALDER Sebastian SUI 0+0 +53.9
16 45 ILIEV Vladimir BUL 0+1 +54.0
17 3 DESTHIEUX Simon FRA 0+1 +55.7
18 14 SEPPALA Tero FIN 2+0 +59.4
19 12 KRCMAR Michal CZE 0+1 +1:02.2
20 1 REES Roman GER 1+0 +1:02.8
21 30 PONSILUOMA Martin SWE 2+1 +1:03.4
22 11 LAEGREID Sturla Holm NOR 1+2 +1:09.1
23 72 STVRTECKY Jakub CZE 2+1 +1:14.6
24 26 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 2+1 +1:15.4
25 31 DOLL Benedikt GER 1+2 +1:18.3
26 68 ANDERSEN Aleksander Fjeld NOR 0+1 +1:18.9
27 43 BROWN Jake USA 0+1 +1:19.3
28 70 JAEGER Martin SUI 1+1 +1:20.6
29 16 SCHOMMER Paul USA 0+0 +1:20.9
29 46 KOMATZ David AUT 0+1 +1:20.9
31 13 STROLIA Vytautas LTU 1+1 +1:21.9
32 77 ZOBEL David GER 1+1 +1:25.3
33 81 ASPENES Sverre Dahlen NOR 0+2 +1:34.1
34 4 KOBONOKI Tsukasa JPN 0+1 +1:34.2
35 51 BUTA George ROU 0+0 +1:35.7
35 57 DOHERTY Sean USA 1+1 +1:35.7
37 25 SIMA Michal SVK 1+0 +1:38.4
38 10 HIIDENSALO Olli FIN 0+2 +1:39.4
39 79 VACLAVIK Adam CZE 1+2 +1:46.5
40 73 BURNOTTE Jules CAN 0+1 +1:48.4
41 62 PERROT Eric FRA 1+1 +1:50.3
42 65 GIACOMEL Tommaso ITA 1+2 +1:51.0
43 28 BAUER Klemen SLO 1+2 +1:53.7
44 59 STEFANSSON Malte SWE 0+1 +1:55.4
45 37 LANGER Thierry BEL 2+1 +1:58.0
46 19 BURKHALTER Joscha SUI 1+1 +1:58.1
47 85 BRANDT Oskar SWE 1+2 +1:59.9
48 69 LEMMERER Harald AUT 1+1 +2:02.8
49 24 MUKHIN Alexandr KAZ 2+0 +2:04.9
50 42 ERMITS Kalev EST 1+1 +2:06.5
51 66 TACHIZAKI Mikito JPN 0+0 +2:07.4
52 78 NORDGREN Leif USA 0+1 +2:07.6
53 83 BIONAZ Didier ITA 1+1 +2:10.2
54 36 OZAKI Kosuke JPN 0+1 +2:10.8
55 48 KARLIK Mikulas CZE 0+4 +2:13.6
56 52 TODEV Blagoy BUL 2+0 +2:18.1
57 40 LAITINEN Heikki FIN 1+3 +2:22.4
58 2 MAGAZEEV Pavel MDA 1+1 +2:22.6
59 56 RANTA Jaakko FIN 0+2 +2:24.3
60 82 TRSAN Rok SLO 0+1 +2:26.3
61 75 JAKOB Patrick AUT 1+1 +2:35.4
62 80 WIESTNER Serafin SUI 0+3 +2:36.3
63 64 SKLENARIK Tomas SVK 1+2 +2:43.2
64 32 BARTKO Simon SVK 2+2 +2:44.0
65 61 MISE Edgars LAT 2+0 +2:44.3
66 54 KAUKENAS Tomas LTU 1+1 +2:47.7
67 34 DOVZAN Miha SLO 0+3 +2:48.7
68 5 PUCHIANU Cornel ROU 2+2 +2:58.0
69 71 RAENKEL Raido EST 1+3 +3:01.9
70 74 BANYS Linas LTU 1+2 +3:05.3
71 15 NELIN Jesper SWE 3+3 +3:11.9
72 63 ZAWOL Marcin POL 1+1 +3:14.1
73 18 GUZIK Grzegorz POL 3+0 +3:15.5
74 76 BALODIS Rudis LAT 0+1 +3:22.8
75 8 ZAHKNA Rene EST 3+1 +3:26.6
76 58 GUNKA Jan POL 2+2 +3:38.8
77 67 SLOTINS Roberts LAT 2+2 +3:41.9
78 39 MAKAROV Maksim MDA 3+2 +3:52.3
79 44 KIREYEV Vladislav KAZ 1+2 +4:14.0
80 84 PANCERZ Przemyslaw POL 4+1 +5:27.5
81 60 VIDMAR Anton SLO 4+4 +5:36.5
7 GOW Scott CAN DNS
22 SINAPOV Anton BUL DNS
38 GOW Christian CAN DNS
55 RUNNALLS Adam CAN DNS

    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-22
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности