Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
  • lасeбооk
Онлайн результаты

8 этап Кубка IBU, Риднау (Италия), смешанная эстафета

8 этап Кубка IBU, Риднау (Италия), смешанная эстафета

Подробная таблица с результатами смешанной эстафеты среди смешанных команд, состоящих из четырех представителей одной страны, на восьмом этапе IBU Cup. Состязания лучших стреляющих лыжников состоялись в воскресенье, 13 марта. Публикуем в виде онлайн таблицы официальный протокол соревнований, представленный Международным Союзом Биатлонистов.

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 3 FRANCE FRA 1+4 0+5 1:03:33.9
BENED Camille 0+1 0+3 17:02.2
COLOMBO Caroline 0+0 0+2 33:42.0
MAHON Sebastien 1+3 0+0 +11.1
RIVAIL Hugo 0+0 0+0 1:03:33.9
2 2 GERMANY GER 0+4 0+5 +9.7
WIESENSARTER Marion 0+1 0+1 +0.7
KEBINGER Hanna 0+0 0+1 +5.0
DONHAUSER Johannes Werner 0+0 0+3 +13.9
HORN Philipp 0+3 0+0 +9.7
3 5 SWEDEN SWE 0+4 0+5 +35.6
ANDERSSON Ingela 0+2 0+3 +7.6
HOEGBERG Elisabeth 0+1 0+1 +31.9
NYKVIST Emil 0+0 0+0 49:04.5
SJOKVIST Henning 0+1 0+1 +35.6
4 1 NORWAY NOR 0+4 0+7 +46.7
ENODD Jenny 0+0 0+3 +29.7
ERDAL Karoline 0+3 0+0 +41.9
OEYGARD Harald 0+0 0+2 +32.9
BJOENTEGAARD Erlend 0+1 0+2 +46.7
5 4 ITALY ITA 0+3 0+3 +1:39.9
TRABUCCHI Beatrice 0+2 0+1 +42.5
CARRARA Michela 0+0 0+2 +1:10.7
MOLINARI Michele 0+1 0+0 +1:17.2
CAPPELLARI Daniele 0+0 0+0 +1:39.9
6 7 AUSTRIA AUT 0+6 0+6 +3:00.1
GANDLER Anna 0+0 0+3 +1:14.2
ROTHSCHOPF Lea 0+1 0+0 +1:52.4
POSTL Thomas 0+2 0+3 +2:17.6
LEITINGER Nikolaus 0+3 0+0 +3:00.1
7 8 CZECH REPUBLIC CZE 0+3 1+5 +3:33.8
OTCOVSKA Kristyna 0+2 0+1 +1:22.7
JURCOVA Natalie 0+0 0+0 +2:14.4
HORNIG Vitezslav 0+1 0+1 +2:04.6
KRUPCIK Tomas 0+0 1+3 +3:33.8
8 10 POLAND POL 0+5 0+8 +4:19.7
PICZURA Magda 0+1 0+2 +49.8
TOMASZEWSKA Natalia 0+1 0+3 +2:46.6
JAKIELA Tomasz 0+3 0+3 +3:49.5
NEDZA-KUBINIEC Andrzej 0+0 0+0 +4:19.7
9 12 CANADA CAN Lapped
DICKSON Emily 2+3 0+0 +1:32.8
GOWLING Gillian 0+0 0+1 +4:18.7
STRUM Matthew 0+2 0+0 Lapped
BORGLUM Haldan Lapped
10 6 SWITZERLAND SUI Lapped
VOLKEN Flurina 0+1 0+2 +36.2
MEIER-RUGE Ladina 2+3 0+0 +3:39.1
WIESTNER Serafin 0+3 1+3 Lapped
STALDER Gion Lapped
11 14 JAPAN JPN Lapped
FUKUDA Hikaru 0+1 0+0 +1:35.5
SATO Aoi 0+2 0+2 +3:48.9
NAKAJIMA Jin Lapped
YAMAMOTO Ryu Lapped
12 9 FINLAND FIN Lapped
KUUTTINEN Heidi 0+2 0+2 +1:47.2
JORONEN Sofia 1+3 0+0 Lapped
KARVINEN Ville-valtteri Lapped
MUSTONEN Joni Lapped
13 11 UNITED STATES USA Lapped
GROSSMAN Hallie 0+1 1+3 +1:42.1
GERAGHTY-MOATS Tara 3+3 1+3 Lapped
BROWN Luke Lapped
LACY Scott Lapped
13 LITHUANIA LTU DNS
KRESIK Maryia DNS
URUMOVA Sara DNS
JAKELIUNAS Lukas DNS
MACKINE Jokubas DNS

    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-22
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности