Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
Онлайн результаты

3 этап Кубка мира, Анси (Франция), гонка преследования (пасьют), женщины

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 2 DAHLMEIER Laura GER 0+0+0+1 30:09.9
2 1 KUZMINA Anastasiya SVK 3+0+0+1 +14.0
3 4 VITTOZZI Lisa ITA 1+0+0+0 +31.8
4 6 GASPARIN Selina SUI 0+1+1+0 +52.8
5 5 HERRMANN Denise GER 0+0+1+1 +55.2
6 10 DUNKLEE Susan USA 1+0+1+0 +1:12.1
7 8 BRAISAZ Justine FRA 1+1+1+0 +1:23.6
8 3 SEMERENKO Vita UKR 0+0+0+3 +1:24.0
9 7 SEMERENKO Valj UKR 0+1+0+0 +1:24.9
10 14 MAKARAINEN Kaisa FIN 0+1+2+0 +1:25.8
11 15 WIERER Dorothea ITA 2+0+0+0 +1:26.5
12 28 BESCOND Anais FRA 1+0+1+0 +1:43.9
13 20 YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS 0+0+1+2 +1:44.4
14 11 NOWAKOWSKA Weronika POL 0+0+1+2 +1:45.4
15 30 DORIN HABERT Marie FRA 0+0+1+0 +1:59.1
16 18 HINZ Vanessa GER 0+2+1+0 +2:03.3
17 12 LAUKKANEN Mari FIN 1+0+2+1 +2:04.8
18 34 LUNDER Emma CAN 0+0+0+1 +2:06.7
19 13 KRYUKO Iryna BLR 1+1+0+1 +2:10.2
20 9 HAMMERSCHMIDT Maren GER 1+2+0+2 +2:13.7
21 29 GUZIK Krystyna POL 0+1+0+1 +2:15.7
22 32 AYMONIER Celia FRA 1+0+2+1 +2:20.1
23 17 CHEVALIER Anais FRA 0+0+1+2 +2:22.1
24 50 ECKHOFF Tiril NOR 1+1+0+1 +2:23.0
25 26 PUSKARCIKOVA Eva CZE 2+0+0+1 +2:24.7
26 37 BRORSSON Mona SWE 0+0+0+0 +2:25.8
27 39 RANSOM Julia CAN 0+1+0+1 +2:29.8
28 45 MERKUSHYNA Anastasiya UKR 1+1+0+0 +2:32.2
29 25 SANFILIPPO Federica ITA 2+0+0+1 +2:35.2
30 49 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+0+1+0 +2:40.8
31 53 AVVAKUMOVA Ekaterina KOR 0+0+0+0 +2:42.3
32 51 GWIZDON Magdalena POL 1+0+1+0 +2:55.8
33 44 INNERHOFER Katharina AUT 0+0+1+2 +2:56.9
34 31 ERZEN Anja SLO 0+1+0+1 +3:01.1
35 42 HILDEBRAND Franziska GER 1+0+2+0 +3:03.5
36 22 AKIMOVA Tatiana RUS 0+0+1+1 +3:17.8
37 21 OEBERG Hanna SWE 2+1+1+0 +3:21.7
38 16 VITKOVA Veronika CZE 0+1+2+1 +3:28.3
39 19 FROLINA Anna KOR 1+0+3+2 +3:33.1
40 24 JISLOVA Jessica CZE 0+0+2+2 +3:33.3
41 43 HAECKI Lena SUI 2+2+0+1 +3:33.8
42 52 BENDIKA Baiba LAT 1+0+2+0 +3:36.0
43 23 FIALKOVA Paulina SVK 1+3+1+1 +3:36.8
44 54 CADURISCH Irene SUI 2+1+0+0 +3:38.4
45 41 OLSBU Marte NOR 2+2+0+0 +3:51.6
46 46 STARYKH Irina RUS 1+0+2+0 +3:51.7
47 47 NILSSON Emma SWE 1+0+1+1 +3:52.6
48 38 BRUN-LIE Thekla NOR 1+0+1+1 +3:56.9
49 33 ALIMBEKAVA Dzinara BLR 1+1+0+0 +3:58.4
50 58 MAGNUSSON Anna SWE 1+2+0+0 +4:15.7
51 48 PREUSS Franziska GER 2+0+1+2 +4:19.6
52 40 FURUYA Sari JPN 0+1+0+3 +4:21.4
53 55 TACHIZAKI Fuyuko JPN 1+0+1+1 +4:24.9
54 59 TALIHAERM Johanna EST 2+1+1+1 +5:00.2
55 57 CHEVALIER Chloe FRA 2+3+0+0 +5:05.7
56 36 PISAREVA Nadzeya BLR 1+1+2+1 +5:26.2
57 56 YORDANOVA Emiliya BUL 1+2+1+2 +6:15.9
58 35 DAVIDOVA Marketa CZE 3+3+2+2 +6:43.1
27 DZHIMA Yuliia UKR DNS
60 CRAWFORD Rosanna CAN DNS

    Комментарии читателей 3
    1. Кузьмина 2. Дальмайер 3. Витоцци
    Далековатенько. Тем более нечего пороть горячку, с холодной головой и настойчиво.
    Удачи всем нашим в гонке. Настя, желаю победы!
    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-20
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности