Мой статус: Я спортсмен! (сборная команда «B»)
Город:Соликамск (Пермский край)
О себе:До замужества выступала под фамилией Трусова.
Регистрация:20 июня 2015

+ Добавить запись или пожелание 3
Ирина, поздравляю с удачными стартами на финише сезона! Желаю в следующем сезоне ещё лучших результатов. Надеюсь увидеть Вас на Олимпиаде. Приятно видеть Вашу улыбку на интервью, продолжайте в том же духе. Пусть всяя команда подзарядится Вашим оптимизмом, Ирина!
Сомневаюсь...
может показать результат не хуже других претенденток в сборную.

СМИ о персоне  / + добавить ещё
Кайшева — первая, Виролайнен — вторая в женском преследовании 2 этапа Кубка IBU по биатлону в швейцарском Ленцерхайде!
  • 10.12.2017
  • 6
  • 86
Ульяна Кайшева выиграла женский спринт 2 этапа Кубка IBU по биатлону в швейцарском Ленцерхайде
  • 09.12.2017
  • 8
  • 65
2 этап Кубка IBU, Ленцерхайде (Швейцария), гонка преследования (пасьют), женщины
  • 1
  • 1
2 этап Кубка IBU, Ленцерхайде (Швейцария), спринт 7.5 км, женщины
  • 0
  • 5
Антон Шипулин девятый в мужском спринте 2 этапа Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене
  • 08.12.2017
  • 2
  • 152
Сборная России вторая в смешанной эстафете 2 этапа Кубка IBU по биатлону в швейцарском Ленцерхайде!
  • 3
  • 20
Сборная России завоевала бронзу в супермиксте 2 этапа Кубка IBU по биатлону в швейцарском Ленцерхайде
  • 4
  • 53
2 этап Кубка IBU, Ленцерхайде (Швейцария), смешанная эстафета
  • 0
  • 20
Михаил Девятьяров: «У Юрловой – техника на уровне мировых стандартов»
  • 6
  • 15
Сборная России одержала победу в смешанной эстафете 1 этапа Кубка IBU по биатлону в норвежском Шушене!
  • 26.11.2017
  • 16
  • 50
Сборная России пятая в супермиксте 1 этапа Кубка IBU по биатлону в норвежском Шушене
  • 2
  • 39
1 этап Кубка IBU, Шушен (Норвегия), смешанная эстафета
  • 1
  • 6
Эдуард Латыпов бронзовый призер во втором спринте 1 этапа Кубка IBU в норвежском Шушене. Победил Тарьей Бё
  • 25.11.2017
  • 9
  • 81
Дениз Херрман выиграла второй спринт 1 этапа Кубка IBU по биатлону в норвежском Шушене. Кайшева — 14-ая