Дневник Звездного биатлона. Приз имени Виталия Фатьянова. Серия 5

55Звездный биатлон. Камчатка 2012
Биатлон Дневник Звездного биатлона. Приз имени Виталия Фатьянова. Серия 5

Гонка закончилась, но звезды биатлона по прежнему гостят на Камчатке. Студия Kamchatka Extreme продолжает свой видео дневник! И завтра мы расскажем и покожем неверотяную тур. программу для биатлонных звезд! Не пропустите!

Итог: Лукас Хофер показал время 36 минут 01,3 секунды. Второе место занял биатлонист из Швеции Бьорн Ферри — 36 минут 02,5 секунды. Третий — швед Карл Йохан Бергер — 36 минут 24,1 секунды.

Гонка преследования у женщин проходила на дистанции 10 километров. На старт вышли 42 участницы.

Кайса Макарайнен показала время 36 минут 38 секунд. Второе место заняла украинка Вита Семеренко — 36 минут 49,2 секунды. Третья — словакская спортсменка Яна Герекова — 38 минут 39,3 секунды.

episode 5. The incredible race! super! Furcade vs Sweden and Italy teams! And number 10 became the first! viva Lukas! And Kaisa still the best!