Наши ожидания — наши проблемы

456sport-express.ru

    Комментарии 56

    Катя, Если они простые женщины, то их места у плиты и швабры. И если Вы серьезно считаете, что Даша мужеподобная, то Вы ни разу в своей жизни не смотрели биатлон...

    Ольга, «вот Вылегжанина,Гафарова,Устюгова действительно жаль».

    За что их жалеть?За то что у них нет мозгов?Зная о «коварстве»ДОМАШНЕЙ трассы,они решили отсидеться за спинами соперников и выиграть на халяву золото?Увы,практика показала,что тактика Нортуга не всегда проходит. Так что мне их не жаль. Поделом им.

    Мне не жаль мужчин,конькобежцев,которые близко не подошли к своим лучшим результатам. Я лучше пожалею шведа лыжника,которого после гонки увели под руки. Вот где самоотдача.

    Браво ИРБИС,точнее не скажешь. Поколение ПЛОХИШЕЙ.

    Ну поболтал и никакой аналитики! Например про то что Зайка могла выкладываться, зная что точно уже не доберется до медалей, только для того, чтобы получить шанс выступить в МС! При чем здесь Патриотизм, Зрители, Ё-БР, ведь это ее шансики по копеечке складываются! Ведь она еще жива в Большом Спорте только этой своей Олимпиадой. И даже если не получится в ИГ, там она свой шансик прибавит, чтобы шансики сложились для МС. И как никто она понимает, что ее шансы только в личных гонках! В эстафете с остальными «пихлеровскими» у нее шанса нет. Тем более, что все бегунки ожили. Я очень надеюсь, что Ольга насобирает шансиков на медаль.
    Про главную Олю уже говорил, а вот остальных (Глазырина, Романова, Шумилова) для меня как буд то нет: что е сть они что нет — без разницы! Просто НЕ ГОТОВЫ НА ОИ! И смысл их «главное не победа а участие» не вижу!

    «Ольга в среду стартовала...» А сегодня какой день?
    Приехала — отдышалась у бортика — ушла...
    Молодец аффтар, дал лишний повод «пятилетним пацанам потыкать палкой в дохлую зверушку» и сам туда же
    Эх, вскочила бы, да укусила больно

    Мне не очень понятно, к чему эта статья? Цель какова? Показать сомнительную красоту своего слога?

    lyuda, ))я вот ничего не знаю о челобитных, потому как недавно здесь...понятно, «держи вора»...

    Ольга,нет здесь Вы ошибаетесь,я как раз меньше всех пишу о допинге. И уж тем более не пишу челобитные письма в защиту допингистки. Так что Ваш вброс не по адресу.

    lyuda, Ваши бесконечные пустые вбросы о допинге уж тем более не интересны...это единственная тема, которую Вы здесь педалируете...

    Ольга,Ваша пустая болтовня тоже неинтересна.

    lyuda, Ваших «аргументов» — предложений из 2-3х слов я уже начиталась...

    Ольга,аргументов,видимо нет.

    lyuda, «несет» обычно троллей...

    Ольга,Вас понесло. Не надо обобщать.

    lyuda, действительно, «странная» страна, большинство людей тоже «странные», а «не странных» меньшинство...

    lyuda, народ может и странный, а Зайцева тем не менее в команде, вот что странно.

    Дария, не я,а WADA в 2009г. А про 2014г.узнаем позже. Хотя по Юрьевой не сомневаюсь.

    lyuda, а Вы, смотрю, Катю уже засудили?

    Странный народ — «старая» Зайцева не нужна команде,а тридцатилетняя допингистка необходима.

    Мы признавали их право проигрывать на этапах КМ, ЧМ, терпели и признавали 4 года, слушая заверения о подготовке к главному старту, но хоть стреляйте в меня пять из пяти, ну никак не могу признать это право на ДОМАШНЕЙ Олимпиаде!

    Трудно отказаться от фетиша в виде Зайцевой? Кто-то чрезвычайно неумный уговорил весной 2011 г. не уходить. Кто это был, не знаете? В результате мы смотрим позорище на трассах, крах в личной жизни, и все это несмотря на те привилегии, которых бы хватило на две сборные(

    Пихлер отлично подготовил Зайцеву, не его вина, что ее оставили насильно в сборной.

    Катя, если вы- Катя, можете не стараться, Ваша глупая реплика впечатления не произведет...

    «Все стало ясно. Шьорт побьери, доннерветтер, ха-ха-ха. Наши — обычные люди. Домрачева — ужас, летящий на крыльях ночи.»
    Автор лукавит. Наши — обычные женщины, а вот Домрачева и Бергер — мужеподобные, узкозадые, широкоплечие ужасы.

    Всё про гадили олимпиаду и тут же понимая что !папа" может взяться и стереть. Так что строчите статейки, не строчите но я уже об этом писал, все проблемы были заложены именно с приходом команды малышей плохишей и это главный ответ, другого нет.

    В России чем хуже, тем лучше и наоборот. Слишком «много» денег «крутится» в биатлоне и около, вследствие чего слишком много «лишних» и «левых» людей появилось в биатлоне и вокруг него: «псевдоспециалисты», заурядные тренеры и спортсмены, за счет «подковерных» игр , держащиеся у «кормушки. Вывод: может сократить финансовые вливания, чтобы хотя бы часть налипшей »шелухи" отвалилась?

    Злобный лыжник, так вот Дзичковский пусть и напишет о «чудо- тренере», о наших руководителях биатлонных. СлабО?

    Ольга: ...ага устарела, и команда, и методы ее тренировки, и способы управления. Зайцева стара уже для такого спорта -спорта молодых быстрых, выносливых и напористых. У Вилухиной, серебро на Олимпиаде,- это ее максимум в личных достижениях, больше она ничего не займет.

    Медаль Вилухиной, к сожаленью, счастливая случайность. А Зайцевой надо было заканчивать в прошлом, а ещё лучше в позапрошлом году, как это сделала Богали.

    Злобный лыжник, собирательный образ- это образ, включающий в себя несколько «личностей». Или для Вас наш женский биатлон- это... «уставшая возрастная женщина бегущая на последних силах»?
    Никогда не слышала из стана Вяльбе просьб пожалеть кого- то. В ее команде сильнейшие, как и должно быть на ОИ. Вот Валегжанина, Гафарова, Устюгова, действительно жаль.
    Мы русские- добрые люди. Но спортсменок, прошедших на ОИ «по головам» своих коллег по команде не жаль. Это хорошо, что у этого «тренера» было всего 4 спортсменки, а то и Оле Вилухиной места не нашлось бы.
    А в демократической стране хотелось бы не между строк читать...

    Злобный лыжник, +10000!

    веселая статья, мне понравилась! Для тех кто не умеет читать между строк, вам скажу,- что то Зайцева там позиционируется, как собирательный образ нашего женского биатлона,- уставшая, возрастная женщина, бегущая на последних силах

    ... И принялась рожать на свет дикий крик. Он вываливался на снег через открытый рот, он не мог больше сидеть у нее внутри... Зайцеву трясло и гнуло...
    ---
    Зайцеву гнуло,а Дзичковского,похоже,штырило не по детски)Вопрос:с чего?:D

    Konstebel,толи еще будет:)13.02 и 14.02 в Красной Поляне +14 обещают)самое то для индивидуалок:)

    Наши проблемы постоянны,за счет плохой организации и некудышной администрации мы их себе создаем, а потом с трудом преодолеваем. Когда интересы будут направлены для простого народа, тогда и будут хорошие результаты во всем. Вперед созидатели, на обочину потребители и халявщики.

    А трассы в Сочи отвратительные. Стыдно для ОИ . Тоже «профессионалы» поработали.

    Медвежья услуга борзописца Дзичковского Ольге Зайцевой. Его причитания выглядят как панихида по великой спортсменке...

    Прочитал мои слова... Аффтор-?! ... удалил... ну и ладненько... главное чтобы дошли они, слова — до мозга костей и самого дна кишок... тонкого кишечника!

    Остальное — не важно ... кто успел — тот прочитал...

    З. Ы.

    Будете и дальше «корень хрена» печатать — буду повторять с кешированием из оперативной памяти...

    Что он там про Зайцеву написал? Прет дядьку не по-детски...

    Что вы от нашей женской сборной хотите? Ведь не прочили им вообще ничего личного. Был шанс в эстафете. Но после допинга Старых он растаял на глазах. Спасибо Оле, что завоевала медаль — СЕРЕБРО! Не нужно забывать этого! А теперь мы ждем от них еще медалей? Если ставить теперь на каждую гонку, так к эстафете вообще выдохнется. Цените то, что есть!

    Пусть и мужчины наши постараются. Хотя бы одну. Так и ее пока нет...

    Про ход наших — совершенно неверная информация:
    21 Ольга Зайцева +1:09.0
    23 Ольга Вилухина +1:27.4
    33 Яна Романова +1:45.1
    40 Екатерина Шумилова +1:53.3

    4-й ход у Зайцевой — это если к ходу остальных прибавить время прохождения штрафных кругов, у Зайцевой это время 0, т.к. она стреляла точно.

    Новичок, хотелось бы, чтобы и им всем воздалось...только вот поднимется ли теперь биатлон? «заразы» много там развелось...

    Соколов Владимир Еремеевич: «Дзичковский здесь представляет — древнейшая профессия, кстати...»

    Одна из двух, вторую называть не будем и так понятно ...))

    Ольга, точно. Подай сирому, убогому, и тебе воздастся!

    Новичок, Нас призываются не гневаться, а пожалеть бедненьких...

    Вон и Пихлер уже заговорил... Зайцева провела гонку блестяще, а Вилухина...так себе...нормально...

    Вопрос остается открытым: что курит Дзичковский? Что его прет-то так не по-детски? Даже опилки нужно пилить талантливо.

    Да, пожинаем плоды... Всё было известно заранее, за годы. Закономерный финал — ё-фиаско. И надо благодарить биатлонных богов, что они подарили нам серебро Вилухиной — абсолютно незакономерное, неплановое, не вытекающее из ё-тенденций...

    А про Зайцеву автор — мастер художественного слова — написал так, что просто больно смотреть и слышать... Я камней в заслуженную ОЧ ЗМС Зайцеву не кидаю, к сведению автора, а беда в том, что мы не вырастили за это время десяток таких Зайцевых по потенциалу, по возможностям, по перспективе, по их реализации...

    - Кстати, есть в этом вина и «честной» прессы, которую Дзичковский здесь представляет — древнейшая профессия, кстати, как и ещё одна, всем известная...
    А крокодиловы слёзы сейчас ни к чему...
    Отсекая голову по волосам не плачут — наш биатлон почил в бозе, вечная ему память...

    Новичок, ДЗИЧКОВСКИЙ

    Кто автор опуса? Стесняюсь спросить, что он (или она) курит?

    Странный стиль изложения данной статьи. Слегка приблатненный сленг, веселуха,художественный приукрас с «диким криком» Зайцевой и тут же... пожалейте... А кто пожалеет наш биатлон загубленный? Да, пожалели бы, если бы не было этого фарса с отбором, с этим еще более странным допингом. Мы не т.р.е.буем побед, мы хотим, чтобы на ОИ были сильнейшие спортсмены, а не «избранные». Чтобы нам не врали про скорости, отставания и т.д. Ужасная статья, противно просто. Поздно провалы оправдывать. Втюхали спортсменок, вот теперь сами их жалейте.

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества