Антон Бабиков выиграл спринт-кросс на чемпионате России по летнему биатлону в Чайковском

1012rusbiathlon.ru

Сегодня, 25 сентября 2014, стартовал чемпионат России по летнему биатлону в Чайковском. Первой гонкой был спринт-кросс у мужчин на 6 км.

10. Лапшин Тимофей (1+1) +55.9

Подробные результаты спринт-кросса у мужчин на Чемпионат России по летнему биатлону-2014: протокол-pdf

Комментарии 12

Саныч:Пащенко из Башкирии, город Межгорье, земляк Ольги Вилухиной, в прошлом — Лыжник, сейчас выступает за ХМАО.
    Что до скоростных качеств Антона — в прошлом году в мае он успешно выступил на региональном открытии легкоатлетического сезона, а пару лет назад на Всероссийской универсиаде в лыжном спринте в финале проиграл Панжинскому 0,5 сек

К слову, на чемпионате России по лёгкой атлетике победитель в кроссе на 8 км показал результат 23.40. Это 2.57 километр.
    Чистый ход Бабикова на 6 км — 15.47. Это 2.37 километр.
    Сравнение, конечно, очень-очень-очень условное (в кроссах никто точно дистанцию не меряет, 100 метров туда — 100 метров сюда), но всё равно говорит о том, что Антон не лукавил, когда говорил о желании побегать с чистыми легкоатлетами и показать им, кто сильнее))

Откуда Пащенко?

LES, важно не то, что они говорят, а то — о чём они говорят. Тут «задиванным» не разобраться))

Антона с Победой! Сергея и Виталия с медалями! Остальным, не вешать нос!

cerberus, а кто бы сомневался, что результаты говорят о функциональной и стрелковой подготовке на данный момент. Это и не специалистам ясно, а даже тем кто за диван упал.

Победила молодость! И это для нашей команды очень хорошо.

Татьяна М., он и не бежал, он шёл))

Подумала,что Шипулин не бежал,но ошиблась))

LES, специалистам, тем, что на бирже, а не на диванах, наверное эти старты о чем-то говорят. По крайней мере, добавляют информации. ИМХО.

LES,Согласна полность, победы в кроссе -это одно, победы на лыжне-это другое. Удачи ребятам!

Кросс он и есть кросс и его результаты говорят только о функциональной и стрелковой подготовке на сегодняшний день. И ещё об умении хорошо бегать с горки. На спуске можно очень много выиграть или проиграть. Результаты на лыжне будут совсем другие.