Онлайн-трансляция заседания комиссии IBU, где решится дальнейшая судьба российского биатлона

7192rusbiathlon.ru

    Комментарии 192

    Иола,

    комариком — это чтоб слетать да послушать? Или всех там перекусать и оставить кривыми.

    Так это дело обвиненного спортсмена. Я же подчеркнула, если спортсмен уверен, что чист, значит проба не его. Подает в суд и в рамках судопроизводства делается независимая экспертиза ДНК. Оплачивает ессно сам, но дело того стоит. Я бы так сделала, точно.

    Марина, и кто разрешит сделать этот анализ, как получить к нему доступ?

    Я вот все же думаю, что не взяли они нас экономическими санкциями, решили по спорту ударить. А значит и есть опасность, что не наши пробы меняли, а вадовцы по указанию кого надо, чтобы Россию свалить по всем видам. А если так и спортсмен уверен в себе, почему бы анализ ДНК не сделать по проблемной пробе? Может там и моча то не его )) Создать прецедент и попадутся они как миленькие ))

    Ирина К.,
    с возглавить суетно очень, проще назначить. Указом. А Госдума пусть законом проведёт, тогда все эти Макларены, просто, оторопеют.

    Марина Апатиты,
    все уточнения у Пескова (ну, который с часиками и т. д)

    Ну и где трансляция?

    Карагодин, может с Бадами?

    А в чем виновата молодежь, ведь та же Акимова чиста и может бороться без допинга, такое ощущение что враги не за бугром а непосредственно у власти...

    Ещё лучше было бы ВАДА возглавить. Вот бы мы тогда там пошуршали...)

    Пока не поздно, надо ещё теснее сплотиться вокруг Путина.
    Песков (ну, этот, Навкин муж, короче. У которого ещё часики за миллион баксов) уже озвучил его позицию. Надо, короче, взаимодействовать с ВАДами.

    Иола, а чего гадать на кофейной гуще?!? решение принято уже давно, план разработан и запущен еще до Рио, сейчас идет лишь формально-юридическое оформление русофобии в спорте с максимальным использованием русофобской пропаганды, как извне так и внутри страны...

    Алексей, могут. В общем, посмотрим, чего они наколдуют в нашу сторону.

    Serberianin, ну, вот до конца сезона нас и будут дёргать, может, ещё чего накопают за этот период. В этом плане любой сценарий подойдёт.

    Каринцев Алексей Иннокентьевич, естественно, сегодня спортсменов не дисквалифицируют, только отстранят. И всё зависит от количества.

    Мария 20120721, никто не паникует! чего паниковать-то? Рассуждаем!

    Эх! вот воистину вспомнишь Пушкина )) Комариком каким-нибудь бы обернуться!

    Таша, а к Олимпиаде уже сейчас всё решается. Места на Олимпиаду в эстафете дают первой двадцатке из Кубка Наций. Если Россию сейчас отстранят до конца сезона, то мужской и женской эстафета на Играх не будет.

    Панику вводить не нужно, ждем официальных итогов а там можно обсудить.

    посмотрела состав комиссии! счет явно не в нашу пользу!

    Таша, да, вполне логично, хотя они могут и сразу на 2 года дисквалификацию сделать...

    Каринцев Алексей, а это логично, им надо убивать нас медленно и верно. Они самое интересное готовят к ОИ. Я уже давно говорю, что отстранить нас сейчас-это слишком просто. Будут по чуть-чуть уничтожать, ну, и понаблюдают, как мы будем себя чувствовать на КМ, подвергая давлению, осуждению и пр. Сейчас Тюмень отберут и ЮЧМ. Потом подкинут новостей перед 4ЭКМ, потом будут до ЧМ изводить. Если всё будет серьёзно, то не допустят к ЧМ, ну, и т. д. Посмотрим.

    Алексей, а что говорят по тем спискам, которые в инете появились? Вы не в курсе?
    Кстати, вчера читала вью Кравцова, он отказался комментировать ситуацию с допингом до заявления «заседателей». А Вяльбе прокомментировала. Интересно.

    Сдается мне что кончится все тем, что стервятники экономически поживятся за счет нас, отберут соревнования, но спортсменов не отстранят, не рискнут. Посмотрим.

    Мария 20120721, sports.ru

    От куда получаете информацию

    Каринцев Алексей Иннокентьевич, Борис, спасибо за информацию.

    Ждёмс.

    Таша, один Трифанов обнадеживает, по его информации вроде дисквалификации действующих биатлонистов именно СЕГОДНЯ не будет

    Каринцев Алексей, они давно уже говорят, что ничего хорошего и голос у всех невесёлый.

    Пока политика и спорт едины для запада, сборной России во всех видах спорта будут травить наших спортсменов и ни чего с этим не поделать. Биатлон ни первый и не последний вид спорта которого это коснулось.

    Против России идёт настоящая война! Зачем набирали тренерами всю это западную сволоту? С какого ненавистник России Пихлер был приглашён в сборную? Так и другие тот же норг? Готовили давно и вот спец службы России проиграли. Все знают что ведущие западные сидят на наркоте, но все молчали, мол ничего сделать нельзя. Летом надо было начать действовать, а теперь сушите вёсла.

    lara_karp, да.
    Кстати, по моим источникам, наши уже что-то знают по решению, но что конкретно мне не сказали..., но судя по голосу ничего хорошего.

    Алексей Иннокентьевич, по московскому?

    ребята, в 15:00 только начнется заседание!

    Гесер, другое дело, что настроения мне это, мягко говоря, не добавляет.

    lara_karp, вот и я спокоен. Истерику закатывать малопродуктивно

    В 19 часов объявят решение.

    Ваше право, я спокойна.

    lara_karp, ну ок будем истерить

    ruposters.ru Норвежский тренер сборной России по биатлону передавал данные в WADA

    Что-то не нравится мне трансляция на Чемпионате. Какие-то сплетни, слухи. Газета, со ссылкой на свои источники, ещё и предполагает к тому же... «Вряд ли», «наверняка»... Не буду следить. Когда появится решение, прочту на нормальных сайтах.

    Гесер, ни разу не смешно.

    Где трансляция то? На норвежском сайте уже итоги висят

    Итоги заседания-фуркад и рыжий бе дисквалифицированы на год как лжеастматики и лжемонокулезники. Чехов на два этапа КМ не пускают, сборную англии расформировывают

    Хэйтам, это серьёзно, не анекдот? :))

    сейчас еще Штеле заявить что она не виновата это русские подсунули и все ок

    Борьба предстоит не на жизнь, а на смерть. Вон, голландцы уже решили применять допинг открыто, заявив что Россия может подменить допинг-пробы голландских конькобежцев на КМ в Челябинске. Т. е. допинг можно принимать открыто, а если тот или иной спортсмен поймается, то можно обвинить Россию в подмене проб. Классно!

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества