О главных событиях, прошедших в мире единоборств 3 февраля

Новости единоборств за 3 февраля

0РИА Новости
Жена «скончавшегося» боксера опровергла информацию о его смерти

Жена "скончавшегося" боксера опровергла информацию о его смерти

Жена мексиканского боксера Оскара Гонсалеса, у которого врачи диагностировали смерть мозга, опровергла информацию о кончине мужа. Гонсалес потерял сознание в десятом раунде боя со своим соотечественником Хесусом Галисией. Галисия нокаутировал соперника в 10-м раунде боя, прошедшего в субботу в Мехико за титул WBC Silver. Боксера, рухнувшего на ринг, немедленно госпитализировали. Затем стало известно, что у Гонсалеса диагностирована смерть мозга. По сообщениям мексиканских СМИ, 33-летний спортсмен скончался. Однако жена Гонсалеса, Магали Авалос разговаривала с нейрохирургом боксера, который заявил, что организм Гонсалеса все еще функционирует. "Он сказал, что часть мозга еще функционирует. Он сохраняет признаки жизни, его сердце работает. Но нам необходимо подождать еще около суток, чтобы понять, что делать дальше", — заявила Авалос, которую цитирует Boxing Scene.


Мексиканский боксер Оскар Гонсалес скончался после нокаута

Мексиканский боксер Оскар Гонсалес умер вскоре после окончания боя со своим соотечественником Хесусом Галисией. Галисия нокаутировал Гонсалеса в 10-м раунде боя, прошедшего в субботу в Мехико за титул WBC Silver. Боксера, рухнувшего на ринг, немедленно госпитализировали. Затем стало известно, что у Гонсалеса диагностирована смерть мозга, а днем в воскресенье мексиканец скончался, сообщает Boxing Scene. Боксеру было 33 года. На профессиональном ринге он провел 26 боев, 23 из которых выиграл, 3 проиграл.


Новости бокса в России сегодня, 3 февраля: Британского боксера Хью посадили в тюрьму на 11 лет

Британский боксер первого тяжелого веса Джастин Хью был приговорен к 11 годам тюремного заключения за распространение наркотиков. Как выяснило следствие, Хью возглавлял преступную группировку, распространявшую наркотики из Англии в Уэльс. Экс-боксер получил наибольший срок из всех обвиняемых, сообщает Boxing Scene. Хью перешел в профессионалы в 2008 году, и с тех пор провел 14 боев: 11 он выиграл, 1 завершил вничью, а два своих последних поединка проиграл. С февраля 2013 года боксер на ринг не выходил.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 3 февраля.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм