О главных событиях, прошедших в мире единоборств 26 февраля

Новости единоборств за 26 февраля

0РИА Новости

Боксер Пакьяо сообщил, что проведет бой с Амиром Ханом 23 апреля

Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо проведет бой с британцем Амиром Ханом 23 апреля, об этом филиппинский боксер написал в своем микроблоге в Twitter. Место проведения боя не уточняется. Ранее Пакьяо в своем Twitter писал, что свой следующий бой намерен провести в ОАЭ, а также предлагал болельщикам выбрать для него соперника среди британцев Хана и Келла Брука, австралийца Джеффа Хорна и американца Теренса Кроуфорда. Хан победил в голосовании среди почти 45 тысяч пользователей, набрав 48% голосов. "Переговоры между командой Пакьяо и командой Хана пришли к соглашению по бою 23 апреля, как того хотели болельщики", — написал Пакьяо. Пакьяо, в августе 2016 года объявивший о возобновлении карьеры, в начале ноября победил американца Джесси Варгаса в поединке за титул WBO. Всего на счету филиппинца 59 побед (38 — нокаутом), 6 поражений и 2 ничьи. У Амира Хана в послужном списке 31 победа (19 нокаутом) и 4 поражения.


Главные новости бокса в России и мире сегодня, 26 февраля: Боксер Уайлдер защитил титул чемпиона WBC в супертяжелом весе в бою с Вашингтоном

Американский боксер Деонтей Уайлдер защитил титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе в бою со своим соотечественником Джеральдом Вашингтоном. Бой состоялся в субботу в Бирмингеме (США). Уайлдер победил техническим нокаутом в пятом раунде. Для 31-летнего Уайлдера эта победа стала 38-й (37-й нокаутом) в 38 боях. 34-летний Вашингтон потерпел первое поражение в карьере (также у него 18 побед и 1 ничья).

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 26 февраля.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм