О главных событиях, прошедших в мире единоборств 23 апреля

Новости единоборств за 23 апреля

0РИА Новости

Мексиканский боксер Оскар Вальдес защитил чемпионский титул WBO в полулегком весе

Мексиканский боксер Оскар Вальдес отстоял свой титул чемпиона мира в полулегком весе по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в бою против колумбийца Мигеля Марриаги. Поединок, который был центральным событием боксерского вечера в американском Карсоне, завершился победой Вальдеса единогласным решением судей по итогам 12 раундов — 119-108, 118-109, 116-111. 26-летний Вальдес одержал свою 22-ю победу (19 нокаутов) в 22 проведенных боях. Марриага потерпел второе поражение в карьере при 25 победах (21 нокаутом). В другом бою вечера американец Джесси Магдалено защитил свой пояс чемпиона мира во втором легчайшем весе по версии WBO в поединке против Адеилсона дос Сантоса, нокаутировав бразильца во втором раунде. Магдалено одержал 25-ю победу в карьере (18 — нокаутом). Также в Карсоне состоялся бой за звание чемпиона мира по версии WBO во втором среднем весе, в котором мексиканец Хильберто Рамирес победил единогласным решением судей украинца Максима Бурсака — 120-106, 120-106, 120-106.


Главные новости бокса в России и мире сегодня, 23 апреля: Российский боксер Беспутин одержал седьмую победу на профессиональном ринге

Российский боксер Александр Беспутин, выступающий в первом среднем весе, одержал седьмую победу на профессиональном ринге, одолев колумбийца Дрейдиса Прескотта. Бой, прошедший в субботу в американском Карсоне, продлился положенные восемь раундов и завершился победой 25-летнего россиянина единогласным решением судей. Эта победа стала для Беспутина седьмой в семи боях на профессиональном ринге. Также седьмую победу в семи боях одержал в Карсоне другой россиянин Максим Дадашев, выступающий в первом полусреднем весе. "Безумный Макс", как прозвали Дадашева в США, нокаутировал американца Билала Махасина в третьем раунде.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 23 апреля.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм