О главных событиях, прошедших в мире единоборств 25 июля

Новости единоборств за 25 июля

0Весь спорт

Боксеры Галанов и Дунайцев получили квоты на участие в ЧМ-2017 — Кремлев

Тамир Галанов и Виталий Дунайцев получили от Международной ассоциации любительского бокса (AIBA) допуск на участие в чемпионате мира 2017 года, сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев. Сборная России по итогам июньского чемпионата Европы, проходившего в Харькове и являвшегося этапом отбора на мировое первенство, завоевала семь лицензий (из десяти возможных). Чемпионат мира пройдет в Гамбурге с 25 августа по 2 сентября. "Мы получили разрешение от AIBA на участие в чемпионате мира Тамира Галанова и Виталия Дунайцева, — сказал Кремлев. — Таким образом, мы в Германии будем представлены в девяти из десяти весовых категорий". Галанов выступает в категории до 52 кг, Дунайцев — до 64 кг.


Уроженец Донецка боксер Станислав Каштанов получил российское гражданство

Известный украинский боксер Станислав Каштанов получил российское гражданство, сообщил агентству "Р-Спорт" заместитель генерального секретаря Федерации бокса России по профессиональному боксу Кирилл Щекутьев. Уроженец Донецка Каштанов выступает во втором среднем весе. В марте 2015 года он получил лицензию Российской федерации профессионального бокса и стал выступать под эгидой организации. "Станислав Каштанов сегодня получил российское гражданство, — сказал Щекутьев. — Его следующий бой планируется провести в сентябре-октябре в России. Но не исключен и вариант с организацией поединка за рубежом". На профессиональном ринге 32-летний Каштанов одержал 36 побед (21 нокаутом) и потерпел два поражения.


Главные новости бокса в России и мире сегодня, 25 июля: Сочи проведет мужской чемпионат мира по боксу; Нью-Дэли организует мужской и женский чемпионаты мира

Международная ассоциация бокса (AIBA) провела в Москве заседание исполкома, на котором состоялись выборы мест проведения чемпионатов мира. В 2018 году женский чемпионат мира пройдёт в Нью-Дэли (Индия), в 2019 году предолимпийский мужской чемпионат мира примет Сочи, женский — Трабзон (Турция), в 2021 году чемпионат мира среди мужчин организует Нью-Дэли.


В 2018 году конгресс Международной ассоциации бокса (AIBA) будет проведен в Москве.


Это все главные новости российского и мирового единоборств за 25 июля.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм