регистрация или вход

Последний бой Федора Емельяненко (видео). Емельяненко победил! Федор выиграл! Турнир M-1 Global, Москва, CR «Олимпийский», 20 ноября. Победа!

  • 20 ноября 2011 (17:38, воскресенье)
  • 20
  • 25
  • Автор: не определен
Последний бой Федора Емельяненко (видео). Емельяненко победил! Федор выиграл! Турнир M-1 Global, Москва, CR «Олимпийский», 20 ноября. Победа!

Последний бой Федора Емельяненко: www.youtube.com

Здесь видео всех боев Турнира M-1 Global 2011!

До главного супер боя M-1 Global было 5 поединков, а поединок императора был финальным, заключительным боем турнира.

1) Первый бой: наш Альберт Дураев и француз Ксавье Фупа-Покам. Победа в первом раунде за россиянином! А какой серьезный болевой выдержал французский боец! Победа тоже болевым, треугольником. Очень красивый бой! Обязательно посмотреть видео! Смотрим здесь!

www.youtube.com

2) Вторая пара (до 70 кг) наш Маирбек Тайсумов из Чечни, выступающий за Австрию с американцем Джошем Торпом и снова интереснейший бой (победа за нашим бойцом во втором раунде).

www.youtube.com

3) Третий бой: Юрий Ивлев (Россия) — Жером Буиссон (Франция). Победа нашего бойца в самом начале первого раунда нокаутом!

www.youtube.com

4) Четвертый бой: Александр Яковлев —- Хуан Мануэль Суарез (Испания). Категория до 77 кг. Техническим нокаутом во втором раунде победу одержал уроженец Санкт-Петербурга Александр Яковлев!

www.youtube.com

5) Пятый бой: чемпион мира американец Хосе Фигероа и немецкий боец Даниэль Вайхель. Победа за Даниэлем Вайхилем на первых секундах начала боя, нокаутом.

www.youtube.com

6) Последний бой турнира, главное событие вечера, сегодня, 20 ноября, супер бой: Федор ЕмельяненкоДжефф Монсон. Прямой эфир закончен! Свершилось! Федор Емельяненко победил! Федор выиграл! Последний император вернулся!

Видео финального боя в самом вверху этой страницы (первое).

Прямо здесь! Видео всех боев турнира "М-1 Глобал"!

Друзья! Не забывайте нажимать на клавишу "F5", чтобы обновить страницу, т.к. информация в этой новости обновляется каждую минуту, добавляется текст, появится видео каждого боя Турнира M-1 Global в Москве! Мы верили, мы желали победу Федору всем сердцем! И... Победа за Федором!

Прямая трансляция
шла по телеканалу «России 2», прямой эфир шел с "Олимпийского", где в финальном бою сразился наш Федор Емельяненко со Снеговиком, Джеффом Монсоном.
По телеканалу «России 24» также были включения, канал держал любителей единоборств в курсе событий, происходящих в Олимпийском. По «России 2» комментировал Дмитрий Губерниев.

Онлайн трансляция шла на сайтах: news.sportbox.ru и www.vesti.ru


    Комментарии читателей 25
    Следующий бой будет еще лучше! Федор, молодец!
    Монсона после боя увезли больницу. У него сломана нижняя треть малой берцовой кости.
    С такой травмой бился до конца.
    Дык здесь по твоей ссылке и посмотрел, а не в прямом эфире :))
    Джокер, как не видел, есть же видео в этой новости
    Алексей:
    Был бы шанс проиграть, пойди Фёдор в партер ! Но, вспоминая бой с Хендерсоном, радовало именно толковое ведение поединка, ведь сколько раз Снеговик вчера практчески приглашал Фёдора сесть ему на грудь ! А неспроста ведь :))

    Первый бой не видел, посмотрел по ссылке. Да, Дураев должен был быть ошеломлён гибкостью француза :))
    Шанс проиграть у Федора был и вполне реальный, видно же как он убегал из партера и как редко, но достаточно быстро выбрасывал руку Снеговик в стойке, а если бы попал?

    И что Вы все игнорируйте 1 бой (видео в этой новости), я больше всего им впечатлен, ну посмотрите ролик на 8:31, красиво же и удивительно, и окончание боя великолепное, больше всего такие победы люблю.
    Арсений:
    Вы правы, у каждого своё мнение. Я просто говорю о том, что у каждого человека также есть инстинкт самосохранения, и «валять дурака», с риском быть вынесеным с ринга на руках (что и произошло) мало кто решится :))
    Джокер, у вас свои впечатления, а у меня свои. Посмотрел бой два раза, Монсон явно валял дурака. Зачем Емельяненко такие победы, рейтинг Путина повышать? Да Бог с ними.
    Явно забавляло, как Снеговик пытался отработать (свои деньги) в партере, а Фёдор явно давал ему понять, что или в стойке, или... в стойке :)) Шансов небыло ! То есть, шансов проиграть у Фёдора небыло :)) А последним бой был только до вчерашнего вечера, следующий, по заявлениям Вадима, будет ещё до Нового Года ! :))
    Джефф Монсон явно играл в поддавки. Путин, выборы и «последний бой». Стрёмно всё это.
    Мы добавили видео, сюда в новость первого боя Турнира M-1 Global 2011 Альберт Дураев — француз Ксавье Фупа-Покам.

    Я считаю первый бой Альберт Дураев — Ксавье Фупа-Покам, самый интереснейший бой вечера, ну как так можно было вытерпеть такой болевой. Хотя скорее всего у француза просто природные данные, гибкость суставов или чего там, и ему и терпеть то вовсе не приходилось, но смотреть на это дело жутко ))
    Вадим Финкельштейн, менеджер Федора Емельяненко
    «Федор продолжит карьеру, он не намерен был уходить после этого боя при любом результате www.sports.ru

    А травма у Монсона похоже серьёзная.
    Монсон не смог прийти на пресс-конференцию. Причиной стала травма ноги. Сразу после окончания схватки он не мог перемещаться без посторонней помощи.

    А бой то продержался, несмотря на сильное рассечение и травму ноги. Да и удары по голове получал неслабые. Про травму ноги говорил комментатор во время поединка. Что там гематома большая и даже похоже на повреждение сустава. Надеюсь сустав не поврежден. Просто гематома.
    Всё сделал павильно: отлично отработал в стойке и ни разу не повёлся в партер, как только Снеговик его туда не затаскивал. Виден был настрой, и, главное, план боя.
    С возвращением, Последний Император ! :))
    Почему в балагане,устроенном после финального боя не участвовали медведи и матрешки?!
    Чёт я не понял. Чеченец выступающий за Австрию и вдруг «наш»?
    А бой Фёдора был красивый!И янкеса отделал по уму!
    Да, по ногам он наполучал от души. Все-таки легкий это противник. Для того, кто его знает и как следует подготовился к бою. Это не уровень Вердума, например (которого, как я считаю засудили в бою против Оверима).
    по России 2 показывают пресс-конференцию, скажет сам последний это был бой, или нет.
    По словам Финкельштейна, в Японию собираются на Новый год. У Монсона травмирована нога, не смог подойти.
    «Последний бой» — это официальное заявление?
    Да, под ручки увели «непобедимого Снеговика»!
    Поздравляю всех! Последний бой Федор выиграл! Отлична, уверенная победа и возвращение!
    Первый раунд за нами!)
    Второй тоже!)
    Победа. Как котлету отделал эту «гору мышц»! Сильно!
    У нас будут показывать в 21.00 местного. Бум смотреть на Спортбоксе. :-))
    Автор, судя по заголовку, Емельяненко заканчивает карьеру?
    Ну так ничего удивительного. Он единоборства любит!)

    Губернев комментировать будет?:)
    Кстати, Владимир Владимирович Путин в зале присутствует
    Ааааааааа, поехали!
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-24
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности