О главных событиях, прошедших в мире единоборств 21 июля

Новости единоборств за 21 июля

МВД расследует гибель двукратного чемпиона Грузии по каратэ

Двукратный чемпион Грузии по каратэ был обнаружен мертвым в своей квартире в районе Глдани-Надзаладеви в Тбилиси в минувшее воскресенье, сообщает МВД в понедельник. "По данному факту ведется следствие по статье 115 Уголовного кодекса Грузии — доведение до самоубийства", — сообщила агентству "Новости-Грузия" представитель пресс-службы МВД. По данным СМИ, члены семьи спортсмена рассматривают версию самоубийства, однако затрудняются говорить о возможных причинах. При этом стало известно, что за час до трагедии молодой человек связался по телефону со своим тренером и попрощался с ним.

Новости единоборств в России сегодня, 21 июля: Российские борцы-классики Денисов и Салеев выиграли престижный турнир в Польше

Российские борцы греко-римского стиля Юрий Денисов и Евгений Салеев стали победителями престижного мемориала Владислава Пытлясинского, проходившего в Гданьске (Польша), сообщается на сайте Федерации спортивной борьбы России. Денисов стал сильнейшим в весовой категории до 71 килограмма, победив в финале немца Маттиаса Мааша. Салеев (80) добился успеха, выиграв решающую схватку у белоруса Виктора Сасуновского. Иван Куйлаков (59) стал серебряным призером турнира, уступив в финальной встрече болгарину Иво Ангелову. Также второе место занял Виталий Щур (130), проигравший главный поединок белорусу Иосифу Чугошвили. Рамазан Абачараев (80) завоевал бронзовую награду. Победителями турнира также стали иранец Хамид Сориан (66), поляк Аркадиуш Кулинич (75), француз Мелонин Нумонви (85) и болгарин Иван Иванов (98).

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 21 июля.