О главных событиях, прошедших в мире единоборств 22 марта

Новости единоборств за 22 марта

0РИА Новости

Чемпион IBF Брук в первом бою после поражения от Головкина встретится со Спенсом

Чемпион IBF в полусреднем весе британец Келл Брук в первом бою после поражения от казахстанца Геннадия Головкина встретится на ринге с американцем Эрролом Спенсом, сообщает Би-би-си. Брук в сентябре прошлого года потерпел первое поражение в карьере, проиграв техническим нокаутом Головкину в бою за титулы чемпиона мира по версиям WBA Super, WBC и IBF в среднем весе. Бой Брука со Спенсом состоится 27 мая в Шеффилде. На кону поединка будет стоять пояс IBF, принадлежащий британцу. Всего Брук одержал 36 побед (25 — нокаутом) при одном поражении. На счету Спенса 21 победа (18 — нокаутом) в 21 бою.


Главные новости единоборств в России и мире сегодня, 22 марта: "Король Instagram" мультимиллионер Дэн Билзерян хочет провести бой в MMA

"Король Instagram" американский актер-мультимиллионер Дэн Билзерян заявил, что хочет провести бой в MMA (смешанные единоборства). Билзерян носит неофициальное звание "Короля Instagram" за свой роскошный образ жизни, о котором он рассказывает в своем аккаунте. "Я хотел бы провести бой в ММА. Мне будет 37 лет в этом году, поэтому я должен это сделать в ближайшее время. Я бы хотел это сделать, но мне нужно пройти настоящий тренировочный лагерь. Я не хочу провести бой плохо. Я никогда в жизни не делал ничего спустя рукава. В настоящее время я взял небольшой перерыв от вечеринок и сумасшедших поступков. Так что это было бы неплохо", — цитирует Билзеряна MMAjunkie. В качестве возможного соперника Билзеряна называется 38-летний американский боец и бывший профессиональный рестлер Фил Брукс.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 22 марта.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм