О главных событиях, прошедших в мире единоборств 23 июня

Новости единоборств за 23 июня

0РИА Новости

Американский боец ММА Митрион оказался почти на 10 кг тяжелее Федора Емельяненко

Американский боец смешанного стиля Мэтт Митрион оказался почти на 10 килограммов тяжелее россиянина Федора Емельяненко, сообщается на официальном сайте союза ММА России. Вес Емельяненко составил 107,2 килограмма. Весы под Митрионом показали 116,4 килограмма. Бой Емельяненко с Митрионом состоится в Нью-Йорке 24 июня в рамках бойцовского вечера Bellator 180. Встреча изначально должна была пройти 18 февраля в Сан-Хосе (США), однако бой был отменен по причине того, что американец попал в больницу из-за болезни почек.


Главные новости единоборств в России и мире сегодня, 23 июня: Ничего сложного в бойце Митрионе для Федора Емельяненко нет, считает Мичков

Ничего сложного из себя американец Мэтт Митрион для бойца смешанного стиля Федора Емельяненко не представляет, заявил агентству "Р-Спорт" специалист Александр Мичков, неоднократно работавший с россиянином. Бой Емельяненко с Митрионом состоится в Нью-Йорке 24 июня в рамках бойцовского вечера Bellator 180. Встреча изначально должна была пройти 18 февраля в Сан-Хосе (США), однако бой был отменен по причине того, что американец попал в больницу из-за болезни почек. "Федор готовился в Голландии, я его не видел, — сказал Мичков по телефону. — Митрион, конечно, по зубам Федору, ничего сложного там нет. Федор и быстрее, и пожестче, и более обучен в ударной технике. Если со здоровьем все нормально, то все должно быть в порядке. Что касается переноса боя и как это может повлиять, говорить тяжело, поскольку в этой подготовке не участвовал". Федор Емельяненко провел в смешанных единоборствах 40 боев, в которых одержал 36 побед при четырех поражениях. Митрион выступал в UFC и Bellator, одержав 11 побед при пяти поражениях.

Это все главные новости российского и мирового единоборств за 23 июня.

    Комментарии

    Единоборства. Новости

    Фото от болельщиков · 5712

    Единоборства Забит Магомедшарипов добавил новое фото в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Федор Емельяненко выгрузил свежую фотку в своем Инстаграме
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов добавил фотоснимок в соц.сети Инстаграм
    Единоборства Забит Магомедшарипов выгрузил свежую фотку в Instagram
    Единоборства Хабиб Нурмагомедов выгрузил свежую фотку в соц.сети Инстаграм