Сборная России пятая в супермиксте на Чемпионате Европы по биатлону в итальянском Риднау

1172rusbiathlon.ru

    Комментарии 172

    Не ждал сверх-успешного результата.. Сложная трасса + высота.. Это не городская равнина ))
    И надо понимать, что стрельба Лёши, бегущего в своём темпе первый этап, и стрельба Лёши, который вынужден притапливать, чтобы догонять убегающих — это немного разные вещи...
    Не свой темп, да и не продышался здесь толком (в ИГ тоже махи были) — отсюда и ошибки..
    Ничего страшного — со всеми бывает..

    Gala, Петя стрелял бы не хуже

    владимир, при такой сильной мужской части можно было и Миронову в эстафете проверить

    Элла, ну кто же на него гонит? Он реально провел очень п. лох. ую гонку. Причину знают все, но это его не оправдывает. Сегодня он стрелял очень плохо. Это факт. не нужно было его ставить в эстафету. Всем нужно отдохнуть и двигаться дальше

    Главная задача на сепермикст а это проверить в боевых условиях Кристину как эстафетчицу, не бронза или золото на Европейсом первенстве про которые завтра же и забудут, выполнена..

    В этом плане очередную глупость в смешанке делает ТШ, не выставив Васнецову вместо Загоруйко. Как может выступить Загоруйко известно, но надо же смотреть чуть дальше вперед своего носа. Где как не на чемпионате Европы проверить Васнецову как эстафетчицу?

    Gala, Пащенко сказал, что промахи такие же, как вчера в команде были. Так что не в расстройстве тут дело. А скорость у Пети повыше

    Кристине будет хороший урок! Она должна расти, и она растёт. Это неплохо! А в стафах надо молодёжь накатывать: и парней, и девчат.

    Лиса, так Пащенко и надо было ставить! Тот хотя бы бежать может.
    И да, тоже не понимаю природу жалости по отношению к Алексею.

    Ну вот чем Леша так берет болельщиков, что его всегда жалеют. В любой ситуации. С других спрашивают, причем строго, а его жалеют. Видимо, и правда фартовый.)

    Кристину жалко, такого партнера ей дали. Волков размазня, пил с горя 3 дня видимо. А если бы и на ОИ так отстрелялся? МОК спас нас от позора не пригласив Волкова.

    Да, уж! Думал, что наши выиграют! От Алексея никак не ожидал такой стрельбы! Такого спокойного, флегматичного парня и то выбили из колеи с не допуском на ОИ! Кристина молодец, я уже неоднократно говорил, что она на будущий год будет всех опережать! Характер у ней мамин, спортивнозлой!

    То гнали на Максима, то на Сашу.. Теперь на Лешу... Не железные они...

    У Кистины кстати, в эстафетах получается намного лучше, чем у старшей сестры. Вот с кем надо особо тщательно работать. Главное, только всех криворуких тренеров разогнать из тренерского штаба основной команды и СБР расформировать

    Очень жаль. Кристинка, умница.

    «Нуржунимагууу» — Алешенька-сынок рассмешил дедушку. Кристина — хороша, жаль, если достанется идиоту типа, который прерывает трансляцию влезая в кадр на М!.

    Никогда не критиковал Волкова, но сегодняшняя эстафета меня просто поразила. На последней стрельбе Волков продемонстрировал, что никуда его стрельба не делась. А все предыдущие стрельбы с промахами, это всего лишь халатное отношение к своему делу. Семь! промахов, а это больше минуты времени. А проиграли победителям всего 27 секунд. Обидно за его партнёршу, которая провела отличную гонку. Так для чего же девчонка рвала жилы Лёша? По другому я не могу сказать, увы. В командной гонке всегда повышенная ответственность. За себя и за того парня. И не нужно рассказывать о причинах, вышел на гонку, забудь всё.

    Грустно от результатов гонки, очень хотелось медаль! Но думаю, сейчас все наши отстраненныне спортсмены находятся не в своей тарелке (мягко говоря). Алексей, не унывать! Кристина — молодец, хорошая гонка! Лучшие ваши достижения еще впереди!

    Elen, Dmitry, я никогда не отношусь серьезно к шоу гонкам, они для меня вообще не показатель. Хоть там провал, хоть триумф.
    А если смотреть на сингл-микст и классические эстафеты в рамках кибу и км, то как раз в микстах у него случаются периодические затыки на стрельбе, в отличии от классических эстафет.

    Кристина молодец. А Волкова надо поддержать, человек устройство не железное.

    Оценивать выступление Алексея не хочу. Парень боролся и это главное. Несомненно, на психологическом состоянии спортсмена сказалась ситуация вокруг Олимпиады.

    Очередной шедевр ТШ — Волков в смешанке! Ну даже не сходя с дивана понятно, что Волков сейчас не боец. Зачем же подставлять спортсмена, если он не готов психологически, а вернее подавлен случившимся? Зачем подставлять его молодую партнершу, которая выступила очень прилично. Ведь все это было предсказуемо, т. е. снова по Черномырдину: «вот не было никогда и вдруг — опять.»

    Н-да, огорчение. Кристинке сочувствую — старалась. Всё же и Лёша не железный — видимо, прибило его известие об отсуствии приглашения. Не справился с нервами. Ходом много наши не проиграли, но Лёшина стрельба нечто со знаком «минус». При хорошей стрельбе вполне могли расчитывать на подиум вплоть до победы. Но не Лёшкин сегодня день.

    Анюта, насчет «кремня» и «Стали» — чота я уже поостыл на этот счет

    Ничего, все равно пятые. Волкова ругать не буду, все таки он редко лажает на стрельбе, у каждого бывают провалы.

    Анюта, Думаю, если бы связку пробежал, было бы легче бежать стафу. Но, теперь как есть.

    Shurminator, Ну что значит «формат не волковский»? РГ посмотри

    а я за Волкова! да — не получидось (( ( и даже совсем не получилось... но на гонку ставили его тренеры — учителя-наставники-старшие и более опытрые товарищи... И еще раз — ДОРОГУ МОЛОДЫМ!

    Поддержу Лёшу!
    Психологию никто не отменял.
    Очень трудно собраться, когда такие новости.

    В эстафете он для меня все равно кремень и сталь. И сама Надёжность. Но он тоже Человек! Не Робот!

    Леша, соберись!

    Кристина молодец. Это был не Леша...

    Нормально, резцова молодец, видно что старалась. Лёша не вешать нос, у всех бывают накладки, даже рой Джонс падал. Эстонцы то обошли нас ))

    Надо же — Майгуров толковое вью стал давать

    Волков свою стрельбу провалил, увы!
    Французы выступили тоже не на уровне — с таким составом не должны были проигрывать тихоходным норвежцам. Борьба Жаклена с Бейли на финише не слишком вдохновила — еле-еле одолел в створе.

    Shurminator, нет, это как раз его вариант. Просто лажанулся. Оправдания есть, но с ними делать нечего.

    Поддержим Алексея, бывает все.. Леша, держись.. Кристине на будущее для стрессоустойчивости... Кристина молодец!

    Не ожидал, что на этот раз Волков окажется слабым звеном в коронной для себя дисциплине.
    Кристина — молодчина, справилась почти на отлично!
    Ну а Леха... Даже не помню такую безобразную стрельбу в его исполнении. Странно.
    Но, кто ж знал... Состав был выставлен правильный, на мой взгляд, но неожиданно, у Волкова не пошла стрельба

    Леша, Леша, огорчил (( (

    А мне кажется что формат таких эстафет не совсем волковской. Ему больше классический вариант подходит. А тут между рубежами совсем мало гоночной части. Может пульс восстановиться не успевает, может еще что.
    Но то что так выступил — фигня, не тот турнир из-за которого стоит говорить о провале.

    Если Волков так переживает, что ему очень тяжело выступать, то, может, стоило пожалеть его и не ставить в гонки. Может, нужно дать ему отпуск, чтобы он съездил в семью и получил положительные эмоции. За него мог бы Шопин пробежать. И, конечно, Слепова нужно было брать на ЧЕ — он бы точно пробежал с большой радостью.

    полностью согласен с Губерниевым — дорогу молодым! иначе дальше будет... Миронову и Резцову в основную сборную и навсегда (а не на 1 раз) иначе они возьмут золото для Словакии или Кореи (и даже для Северной)! тренерский штаб — на котлеты и без зарплат!

    слов нет. казалось, что «японцы выше нас» — это предел. Но нет, теперь еще и эстонцы. Кристина — молодец. А Леша сегодня — очень плохо. С таким же успехом можно было Пащенко ставить. Такой стрельбы от Волкова не ожидала. Это же эстафета, здесь он не за себя, а за команду выступает, за страну. Очень плохо. Если не было сил и мотивации — нужно было отказываться

    Волков — кошмар и ужас! Не вижу оправданий...
    Губа достал своими причитаниями.
    Резцова — молодца!
    А в принципе, соревнования хоть и невысокого уровня, но неприятно было смотреть на Алексея на трех провальных огневых рубежах, однако и последний запомнится. Лихо он его отработал. Всё же пятое место и проигрыш эстонцам останутся в памяти ещё дольше...
    Ах, Лёха-Лёха, что случилось?!

    Олимпийский чемпион, чемпион мира опытнейший Волков завалил эстафету. Кристина молодец, она не виновата, что ей достался такой напарник.

    Волков «великий» снайпер.

    Кристина — молодец. Волков реально огорчил. Бежал ничо, а со стрельбой — беда. Да, золото казалось реальным, в результате даже до бронзы не дотянули.
    Может, правы комментаторы, Лёхе надо было все гонки бежать, тогда бы отпустило.

    Мдааа, ребята... Срочно собраться!

    Ругать не буду, ситуация не располагает... Не сложилось со стрельбой...

    Срочно психолога в сборную. Нам ещё бегать ЧМ и КМ. Недоделанные игры дают повод для мощных тренировок

    Резцова нормально, Волков провал ((.

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества