Дмитрий Малышко: «Начинать сезон на Кубке России — это худшее, что может случиться со спортсменом из сборной»

12170rusbiathlon.ru

    Комментарии 170

    Lyuda, да к тому, что лидер (по результатам!) заслуживает к себе уважительного отношения. Ни Малышко, на Логинов не могут этим похвастаться, так еще и соревнований не было. И получается или просто с. т. е. б, ну или обида — ах вот вы, на моего любимца батоны крошите, так пусть ваши попробуют. Смешно просто.

    Lyuda, мне понравились ваши тексты).
    Вью Дмитрия странное впечатление производит. Думаю, что просто в себя надо поверить. Но пока не хочет, побаивается. Хороший когда-то был призыв. Типа смелость города берёт.

    Лидер? Ну значит лидер! ТОЧКА ))

    Диме удачи на всех стартах сезона! А парни вернутся в сборную и я в этом не сомневаюсь даже. И Макс, и Бабантоша.

    Лилия, а Вы можете прояснить чего ему не хватает?
    И какое отношение уважение-неуважение имеет к лидерству?

    Таша, Лилия, Димыч вам сейчас расскажет, что данный стиль не является «распространением негатива»

    Lyuda, видимо, надо было писать в вашем стиле, так было бы вам понятнее) Сорри, я постараюсь исправиться.

    Lyuda, как вы считаете лидером Логинова, понятно по вашему посту в блоге по его интервью. Зайти и подколоть про лекарство от простатита- верх уважения. К Шипулину же *** почитания и ни слова против.

    Антон Павлович Чайка, а как можно было понять, готова сборная была в прошлом сезоне или нет, но вы же не возмущались, что никаких отборов не было вовсе, кого назначили, тот и поехал на КМ. В сезоне 2016-17 четыре человека из сборной прошли без всяких отборов, а 2 места разыграли спортсмены именно в 2 спринтах, как можно было понять по этим гонкам что-то, но, однако ж были именно спринты, а здесь почему-то вас спринты не устроили. Или может, ну его этот отбор, просто надо было назначить тех, кто поедет на КМ и всё, и желательно по симпатиям болельщиков.

    а тем временем ребята дружат ))
    rusbiathlon.ru

    Антоха светленький )) Дима рыженький ))

    Ирсен, естественно!

    Критиковать, выискивать все время что то, считать деньги на ИП и быть все время недовольными Антоном.

    Люда, и опять, плюсую, в точку )

    Анюта, привычнее спрашивать с Шипулина:?

    Таша, да Вами столько о Шипулине написано, что мне писать-не переписать.
    Да, и потом, сезон-то впереди — ещё напишите.

    Lyuda,+100500)

    Желать Малышко лидерства, и тройки тотала низзя) Это прям преступление )

    А вообще, думаю, им не нравится эта тема, так как с лидера то спрос весь. А спрашивать с Малышко они не хотят.) И уже сейчас ищут соломку для любимца.

    Ната,
    о населяющих землю — не надо, а о ближних — обязательно. :))

    Димыч,
    потому что кидаются из крайности в крайность. Хорошо хоть вообще не по одной гонке судили, а по двум, а то состав получился бы крайне затейливым. Это тоже необъективность, только другого толка, нежели формирование сборной по решению ТШ. Ну как по двум гонкам — самым маленьким, с двумя рубежами, судить о готовности спортсменов. Ведь очень низкий уровень репрезентативности.

    Лично я, допустим, не внакладе от этого, так как моя форева — Старых, а Резцова — вовсе даже нет, но, с точки зрения командных интересов, это неправильно. Предвижу большие проблемы у нашей вновь сколоченной сборной в стрелковой части. Рад буду ошибиться. :))

    Антон Павлович Чайка, задали вопрос, он ответил и рассказал о свои ощущениях. Допускаю, что и у Макса такие оущения, это нормально.

    Lyuda, конечно, привычнее! Что-то никто не зашёл в блог Шипулина и написал так, как вы о Логинове и Малышко. Действительно, странный народец!

    Странный народец малышкинцы: напишешь, что вижу Малышко лидером — плохо, пишу, что не лидер — опять плохо. Всё, милые, пишу, как считаю нужным. Видела лидером либо Малышко, либо Логинова. Но, видимо, и тому, и другому привычнее быть за широкой спиной Шипулина.

    Не вижу криминала в словах про «худшее»
    Это вопрос к системе в целом — как так получается, что один из лучших и молодых биатлетов из основы вдруг вылетает на КР? Это говорит о некомпетентности участников этого действа. То ли — о некомпетентности предыдущих (хотя вроде Макс отработал сполна свое нахождение в основе), то ли о некомпетентности новых руководителей

    Димыч, значит, кто-то читает через пост (

    Так! Короче! Все! Все не так )) ))

    Сказал не так )) Пробежал не так )) болельщики не те )) Как страшно жить)

    Антон Павлович Чайка, у меня берут интервью, спрашивают о МОИХ ощущениях, а я должна думать, кто из населяющих Землю примет что-то на свой счёт? Дима явно говорит о себе в прошлом году.

    песец, Ната, ну просто это уже ни в какие ворота не лезет — обвинять других в том, что они «ждут — не дождутся провала»
    Вы слишком увлеклись, на мой взгляд

    Ната,
    когда человек что-то говорит, он вообще-то должен учитывать конъюнктуру, должен понимать, что его высказывание кому-то будет бить по нервам.

    Поставьте себя на место Максима, и вы поймете, что после таких слов ему только застрелиться остается. У Димы-то это всё — в прошлом, он уже это преодолел, а Максим — ещё нет. :))

    Таша,
    то есть вы хотите сказать, что слова вырваны из контекста. Может быть. Только в данной публикации они воспринимаются именно так, как я написал. :))

    Ната, а он из каких по-твоему? Потому и высказался

    Димыч, Да, да, а те, кто кричит «всё пропало» высказывают своё позитивное мнение ))

    Димыч, до сезона 15 дней (с момента гонки в Конти), форма и не должна быть хорошей. Работы много надо проделать и есть над чем трудиться.

    песец, Ната, кстати, вы сейчас как раз занимаетесь размножением негатива

    Антон Павлович Чайка, так он и говорит, что получил небольшой стресс, но сейчас бы уже отнёсся спокойнее, прошёл это сам. Кто бы что ни сказал, все понимают, что это не самое приятное, что может произойти, тем более, что наши парни это проходили нечасто, а может и зря, были бы сильнее.

    Это интервью и Шипулина-отрывок из фильма, который готовит Матч на выходных. Ох, уж эти СМИ.

    песец, мечтают, есть такое

    Ната, я написал бы, что зря хвалится, что надо поменьше вью давать. И был бы снова прав

    Димыч, интересно, чтобы написал, если б спортсмен сказал, что готов на все 100 и работать не над чем.

    Антон Павлович Чайка, так он не про Макса, а про себя.

    Ната, лидера выбирают из команды сами спортсмены, а не назначают сомнительные болельщики исключительно для злорадства. Вообще удивляюсь, насколько некоторые болельщики ждут провала национальной сборной, особенно в эстафете

    ЕленаТашкент, Ната,

    это понятно. Только слово надо было по-другому молвить. Мол, ничего страшного, товарисч, это дело поправимое, многие через это прошли. :))

    А то сразу — «худшее». Чего худшее? Вроде никто не умер и не заболел. :))

    Что касается Максима, то это его особенность. Он никогда не был ровным, взлёты-падения для него характерны. Только вот, боюсь я, герои спринта у нас отобрались, но как бы, как бы в эстафетах со стрельбой не накосячили. Стрельба-то многое решает в других видах гонки, и на четыре этапа немногих хватает. :))

    Такое впечатление, что даже он оценивает свою готовность как неважную. Что тогда говорить о других?
    p.s. Про «лидерство» правильно, что не говорит. Плохая примета. Даже если и лучший по факту

    Lyuda, а я так не считаю. Команде нужна КОМАНДА

    Ната, команде, прежде всего нужен лидер, кажется об этом писали здесь болельщики.

    Дима сильный спортсмен. Удачи ему и всем парням!)

    Давайте не будем делить на лидеров. Лучше будет, если все парни начнут показывать хорошие результаты, работать хорошо в эстафетах)

    Lyuda, а я за команду, где каждый способен на прорыв, ту, которая была при Лопухове, зачем обязательно лидер?

    Анюта, я так же, как и Вы думала: вот он новый лидер.
    А после таких высказываний, думаешь: на КМ бы все закрепились, уж не до 3-ки тотала.

    Антон Павлович Чайка, так здесь звучат свои ощущения прошлого года

    Антон Павлович Чайка, это приговор от товарищей? Странно. Дима через такую ситуацию прошел, поэтому понимает, как тяжело Максу. Вот честно, не могу понять, почему Цветков совершенно не готов к сезону. И никогда не поверю, что Хованцев его просто «слил». Зачем это ему нужно?

    После таких слов Димы Малышко Максиму Цветкову остается только зарыдать во весь голос. Жизнь кончена, худшее произошло. Без вариантов. :)) Если только Марина Алексеевна защитит его от сурового приговора товарищей по сборной. :))

    Анюта, ну опять ты за свое. Антона по-моему из сборной никто не убирал, более того место за ним забронировано. Как почувствует, что готов, так и вернется. Его все ждут. И, поверь, Дима даже больше, чем остальные. Уж чего-чего, а чужого лидерства ему точно не нужно

    Нет, нет
    Пусть Малышко несёт бремя лидерства.
    Ждём и медалей КМ и тройку тотала хотя бы.

    Болельщики же Малышко так недовольны Шипулиным были.

    песец, я вот тоже думаю, что лидером в команде много лет был Шипулин и очень надеюсь, что им и останется. А Диме, как и всем остальным ребятам-успехов. Антошке и Максу поскорее вернуться в сборную!

    Я одно не понимаю, к началу сезона они не готовы к середине никакие, к концу уставшие

    Димку уважаю за мудрость и целеустремленность. А лидер команды, все-таки Антон, несмотря ни на что. Для меня точно.

    Все и всех расставит на места уже декабрь. Что за бесконечные вопросы про лидерство у СМИ? То Малышко назначат, то Логинова, сезон даже не начался ( (
    Диме показать весь свой большой запас на КМ. Недавно перассматривала стаффу Оберхофа 2013, как они с Шипулиным сработали на 3 и 4 этапах! Классика и красота :))!

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества