Сборная России — четвёртая в первой женской эстафете сезона на 2 этапе КМ в Хохфильцене

1191rusbiathlon.ru

    Комментарии 91

    Дмитрий, ну итальянки были моими фаворитами в этой гонке — на них ставила прогноз. После 2 этапа подумала: «Ничо себе, как я ошиблась». Но появилась Доро, всех построила, а Санфилипо удержала ))

    LES, чёт в решениях Драчёва я всё больше сумлеваюсь (.

    Давно так девчонки не радовали, всем спасибо, все молодцы. Претензии к Сервису, сегодня сработали плохо, было видно как от нас уезжают и задние накатывают.
    Старых зря отсиживалась за Беларусией ведь мы могли бороться, но Ирина была зажата по известным причинам.

    Нина, ну, удерживала-не удерживала, а результат есть результат. Она и сначала не ах как скоростила.

    Дергачев Владимир Александрович, драчев не выгнать Васнецову хочет, а сохранить, чтобы не получилось как с Подчуфаровой.

    мсмк-76, всё Вами сказанное весьма смертельно для «атошника», но не смена ориентации, они же гейропейцы...

    Elen, Старых на финишном круге просто удерживала место — троих было не догнать, пятая не догонит её, поэтому её скорость сложно сравнивать с остальными. Если бы была борьба, Ира бы боролась, не сомневаюсь и прохождение было бы получше.

    Elen, итальянки вообще позитивные девочки и не разу не были замечены ни в одном инспирированном действе, так что я тоже не против чтобы Дора взяла кубок, Киса там уже засиделась... Но будем смотреть дальше, всё решит трасса... ))

    Не плохо с учетом эстафет последних лет. Васнецова хорошо, но могла бы и лучше если бы не дергалась, не лезла вперед на первом круге. В результате и промахи и не хватило в концовке.

    DeathShot 16 декабря 2018 (13:47)

    -никто из вас диванных экспертов по биатлону и рядом с Губерниевым не валялся.-

    Ну, «здесь» многие, — не «диванные», и на диване с ним не собираются «валяться»; у нас другая ориентация: нам «девки нравятся». ))

    Девушки, прошу не обижаться: написАл бы иначе, смысл был бы «потерян». ))

    Доротея не зря возглавляет кубок, метеором пронеслась на трассе и пулеметная стрельба, отыграла отставание более 1 минуты, ещё и преимущество привезла.
    4-е место при нынешнем составе сборной, достойно.

    Дмитрий, она на приёме стафы проигрывала больше минуты, а по итогам — вышла в лидеры и привезла отрыв )). Вот это Доро! Болею, чтобы она взяла КМ.

    Не понял, что Драчев так Васнецову хочет выгнать, бежит молодцом.

    Павлова и Васнецова пробежали свои этапы примерно одинаково. Катя Юрлова была намного быстрее на этапе в целом (не только на лыжне). Про Иру Старых сказать что-либо трудно, похоже, что там этап покороче. Если нет — то с Катей примерно одинаково. Павлова 8-я, Васнецова — 9я, Юрлова -5-я и Старых — 11-я по времени прохождения этапа (на своих этапах, соответственно).

    Нина, ну Дора-пулемётчица, тут уже никак.. В отсутствии Сукаловой-Какаловой, он я явно вторая за Кисой, а вот Санфилиппо (подружка Кати) умница удержала труды Доры...

    Молодцы девчонки! Я не считаю это проигрышем. Итальянки явные фаворитки были, с Вирер точно бы выиграли. Вирер в стафе, как наш Шипа)

    Учитывая, что у нас бежали сразу две дебютантки, а одна из них даже очень подуставшая, то 4-е место можно считать хорошим заделом для будущих успехов.
    Возможно и усиление состава, когда Васильева освоится на КМ. Да и Кайшева пока не сбрасывается. И Морозову посмотрим.

    Отличная и интересная гонка! Доротеюшка с командой обязаны были брать золото! Что они и сделали! Пихлер со своей командой молодцы! Ханна красавица все сделала очень зрело! С серебром! Француженки сработали просто уверенно — с бронзой!

    Ох, а Доротея терминатор на 3 этапе, Настя на 2-ом.

    А еще мне нравятся как тут наезжают на Губерниева, никто из вас диванных экспертов по биатлону и рядом с Губерниевым не валялся.
    А если сравнить его зарплату и вашу, то получается что холопы диктуют барину что ему делать ) ))

    Девчонки-очень даже хорошо ввступили! С «цветами»!
    Отдельноьсапду про Леру: молодец! Очень удачный дебют.
    И хватит уже про ее отдых!
    Если только личные тренеры считают, что ей действительно нужен отдых.
    Она выглядит не хуже наших девчат. И не худшая в команде.

    Офигеть! Чем недоволен Васильев в выступлении Леры?
    Можно подумать, что у нас остальные девчата могут на равных потягаться с Вирер-опытнейшей и сильной спортсменки.

    мсмк-76, согласно по Бабикову, отстал бы Губерниев со свой личной «мстя», мало достаётся нашим, прям злит.
    Губерниев, отстаньте от Бабикова!

    А это мурло DeathShot, типа снайпер атошный, откель выползло, может ещё ваше «зиг хайль» прокукарекаешь?

    Гонка — супер. Вирер и Санфилиппо — супер! Италию — с победой.
    Наши девушки очень были неплохи. Но француженки и итальянки были, очевидно, сильнее изначально. Как всегда всё испортил Пихлер со своими скандинавками )).

    Сразу видно как упали требования к спортсменам, четвертое место это уже УСПЕХ!
    В СССР бы этим успешным такую выволочку устроили мало бы не показалось.
    А теперь можно все, хоть последними приехать, кроме воплей в интернете наказаний не будет.

    считаю 4 место это наше заслуженное место. Даже если б Васнецова бежала на первом, мы бы все равно пришли четвертыми

    Дмитрий, да ради Бога )) Каждому свое, среди лучших все равно есть и немного похуже, я так вижу окружающий мир )) У Жени и соперники были послабее, чем у Леры, тоже немаловажный фактор... А Ире и Кате вообще предъявить нечего, кроме одного промаха на стойке у Кати, но она стреляет гораздо быстрее остальных, почти не проиграла...

    Хорошая гонка! Молодцы, девчонки! Боролись на каждом этапе.

    Девчонки боролись, были упорны, молодцы! Не скрою, сегодня питала надежду на бронзу (в кои веки), немного не дотянули, но главное не пасовали, а сражались.
    Лера допустила тактическую ошибку — бросилась в погоню с 1 круга. Когда я увидела её на 2 месте на отсечке первого круга, у меня руки похолодели: «Лера, зачем?!» Дальше финишный круг Леры был предсказуем — сильно подсела. На мастер-класс к Шипулину — сроду не феерит на 1 круге, всегда идёт только своим темпом. Лера могла бы держаться комфортно за спинами до 1 стрельбы, дальше по обстоятельствам.
    Гонку в актив безусловно, девчонкам успеха!

    3 этап сделал эстафету ((

    Пихлер в очередной раз доказал что из шведских биатлонисток можно создать команду, а из российских нет.
    Ну и конечно итальянки разорвали всех без вариантов.

    Женю обожаю! Девочка позитив!

    Девушки, — спасибо за борьбу!
    «Лишние» доппатроны решили судьбу призового места, НО, — МОЛОДЦЫ!

    Сейчас начнётся программа «клоуна с микрофоном»: даже смотреть не хочется. Наверняка пол-программы будет «обливать грязью» А. Бабикова.
    Уже ангажировал «мнение» об Антоне.
    Договорился, что его и в сборную — «под вопросом»!

    Ну, не может он забыть как его Антон «послал» в конце прошлого сезона (с его настырными интервью после финиша спортсменов), и — как «мелочный человечек», используя «административный ресурс» (средства массовой информации), — унижает НАШЕГО спортсмена.
    Гадкое поведение!
    Пусть лучше, как член молодёжного совета «ЕР», распинается, рекламируя пиво и игры на тотализаторе: видимо, именно ЭТО и будет по его мнению и мнению его партии привлекать молодёжь в СПОРТ! ( (

    Павлова хорошо провела свой этап, если бы не промах на стойке, то была бы ещё ближе.
    Юрлова также отлично провела этап! Выдержала скорость лидеров!
    Васнецова, ход думал будут хуже, но нет, достаточно хороший, первые 2 круга даже быстрее лидера шла! И стрельба разладилась...
    Ира, стрельба, как всегда, на высоте, но лидеры не дали шанцев бороться за медали.
    В целом, наши провели добротно свои этапы.

    пионер, да без сомнения в итоговом отставании наших бОльшая доля Павлика, но на следующих этапах наши имели шансы, однако не воспользовались, так что я с тобой не соглашусь...

    все равно молодцы девчонки! даже четвертое с учетом что двое первый раз бегут на КМ, это достойная гонка!

    Нормально, молодцы. Итальянки и француженки очень сильны сейчас, нам пока что с ними тягаться трудно. Надеялся что Ирина бронзу выцарапает но шведка не дала шанса..

    Дмитрий, ) )) спасибо ))

    Очень даже неплохо, Ира и Катя — солидно и надежно, среди дебютанток Лера выступила лучше Жени, Женя и стреляла медленно и ногами могла и получше выступить... В целом молодцы.

    Снова дерево.Ёлки- палки. Но было не плохо. Девочки старались.

    Молодцы девчонки, старались, боролись. С деревом! А металл, уверен, еще будет... ))

    У Павлика тяжело лыжи катили, видно было на спусках, но она молодец, нервы в порядке, привезла 7 место и +21 = сек от немок и итальянок, на последнем круге проиграла 7 сек… В забеге с Витоци и Фиалкой, очень не плохо.
    Так пошла Катя, она значительно скоростней на рубеже… Держу кулачки… Проиграла на 1 круге своего этапа, 0 мест и + 6 сек, за счёт одного воробья. Кузя лидирует, но дальше у словаков не кому бороться… Второй круг, отыграла 3 — места и 1 — сек. Молодец обработала своих 2 воробья чётко без дрожи в коленках. На последнем круге отыграла 3 места и 0 сек. Доре-пулемётчице привезли 1 мин и 7 сек…
    Ушла Валера, держим за неё кулачки… Кинулась отыгрывать время на 1 круге, в итоге 2-а воробья и всё что отыграла на трассе слито. Второй круг Валера опять гонит, Дора пулемётчица дышит ей прямо в спину, стойка Валерка мужик в юбке, чётко обработала единственного воробья и ушла на последний круг на 4 месте с проигрышем Доре 25 сек, за ней конечно не угнаться, но идёт Валера очень достойно… Умница… Передала 5 место и 40 сек от 1 места, 22 сек от 2-места и всего 6 сек от 3-го. Не вполне сдюжила с финишем, но молодец… Нам есть за что бороться, давно такого не было…
    Иринка ушла на трассу…. Начала не торопясь, поддерживает темп Санфилиппо…. 1 круг 4 место и 46 сек от лидера, 7 сек от 3-го места, обошлась без воробьёв отстреляв в своём не торопливом стиле…. Стойка, ушла 4-ой в 22 сек от 2-го и 3-го мест, конечно не догонит, но сейчас и деревяшка не плохо…
    Скорость на трассе на хорошем уровне показала из наших лишь Катя… Но гонка девочкам удалась.
    Дору – пулемётчицу с командой с Золотом…
    Пиха с командой с Серебром…
    Аню с командой с Бронзой…

    Вообщем, молодцы девчонки все, боролись до последнего!
    Победа в эстафете у нас еще будет!

    Старались, но не всё получилось. Всё равно молодцы девчонки.

    скучно было...

    Все одно, ---все МОЛОДЦЫ!

    Порадовалась за нашу команду. Хотя и надеялась на серебро.
    Все на ноге.
    Лерочку хорошо обкатали в стафе.

    Хорошее, достойное выступление.
    Считаю, что до медалей не хватило стрельбы удачной — слишком много допов было
    Кого-то выделять отдельно не хочется — все молодцы

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества