Сборные России по биатлону начали сбор в Сочи

565vladislav Малеев

    Комментарии 65

    Исмагилов Рафинат Фассахович, но у меня тоже кое какие испытыния по своему тоже были и есть) и вы столько раз просите прощения. а ну признавайтесь в чём вы провинились )) и то что когда я писал о кариме то тут почему то в штыки воспринимается) я сам жил родился в литве до 1993 года и наслушался и на себе испытал реаллии отношения к национальностям)

    Ветерок, дорогой, я не знал, прости. В общем, всегда рад услышать твои мнения, ты стараешься очень конкретно подходить к вопросам, не подумаешь, что ты мало по жизни испытал, не считай себя убогим, ты самый ближний, кого любит, кто сильнее, тому испытания покрепче, с этой стороны рад за тебя. Еще раз прости.

    Исмагилов Рафинат Фассахович, у меня в анкете мало написано так как и на самом деле нечем похвастаться в отличии от вас судя по вашей анкете. то вы в жизни смогли немало чего добиться и есть чем похвастаться) а я увы всего лишб убоггеньки слабеньки человечек инвалид) вот поэтому такая короткая у меня анкета) мне и печать текст и то даже трудновато)

    Ната, спасибо. Значит неправильно поняла. Хотя был обозначен тут же аккаунт Филимонова, а он то точно в Сочи.

    Вера, нет, Сучилов с Хантами в Болгарии, это Никита им вызов бросает)

    Ветерок (Яковлев Владимир Григорьевич), спасибо, я тоже свои данные обновил. Извини за фото. На анкете Ф. И. О. ваших нет, ну и пусть.

    Вера, видимо я так непонятно пишу. или вы явно не совсем понимаете меня) причём тут в угоду всем менять. бога ради я уважаю гражданина любой национальности в россии. лишь бы он был бы человеком) но я о говорю о данном конкретном случае. человек приехал в россию жить. сын который родился в россии от россиянки и живёт россии. но в паспорте указали такое чужестранное из многих слов сложное имя и явно не российское и не учитывается имени что он россиянин. и что всё таки мать россиянка. а счас он тем более представляет россию. и это тем более не корректно. я вообще не сразу понял когда впервые услышал о кариме и полном его имени по паспорту то я удивился подумал. что это иностранец приехал из ближнего востока в россию жить и стал россиянином) но когда выяснил подробно. то считаю так несправедливо такую ситуацию)

    Рафинат, фото на моей странице моё. в прошлом году делал из своего телефона. я плохо в этом всём разбираюсь. и здесьсь на сайте очень мало кто пишет свои имена и фотки. могу написать и своё имя яковлев владимир григорьевич. а дата рождения указана в анкете)

    ветерок, а ничего, что у нас страна многонациональная и имена, для вас неблагозвучные, есть у многих народностей?
    В угоду вам видимо всем менять надо?

    Кстати, из инстаграм Поршнева, поняла, что и Сучилов в Сочи. Видимо взяли, чтобы к ЛЧМ подготовился под присмотром.

    Ветерок, если человек скрывает свое Ф. И. О. и не указывает свои данные на своей страничке, значит, человек боится чего то. Если есть страх, то какую инфо можно ожидать от него?

    Некоторые прячутся под животными, вот и приходится общаться с этими животными, или со цветочкем, короче, кем и чем попало.

    Вы то ладно фото поставили, но оно похоже не ваше.
    Мне допустим, приятно общаться с человеческим образом, и при этом, неважно, мнения совпадают или нет, по любому остается приятное ощущение от диалога.

    И вообще странно общаться с каким то предметом, воистину с ума сойдешь. Вот такие у нас болельщики, заставляющие общаться с кем попадется.

    Скажут, мол, везде так, а у нас разве не люди цивилизованные, тогда у нас зоопарк и хлам вещей.

    Согласно Кристине у нас в Сочи самая -Самая высота!

    Вот что-то как-то Кристина Резцова вспомнилась... В Сочи не поехала... Высота ей не очень подходит... Странно как-то всё таки...
    Похоже она в топ-15 будет входить без учёта стартов в Антерсельве (там же тоже высота). Видимо заранее много-много очков наберёт.
    Интересно, а остальные биатлонные места они не на высоте? К стыду своему не знаю.

    А Малиновский до сих пор юниор?

    Локтик, предчувствия меня не обманули..)
    Не зря Саша посетил Минск и свою девушку)
    Игорь хотел поехать ЛЧМ. Удачных гонок ребятам!)

    Ната, надежда теплилась... по любому) Касперович разрулил)
    По юниорам будет бежать.

    Ирсен, кто там Игорька обижает? ))

    Россиянин Александр Поварницын выступит на чемпионате мира по летнему биатлону в Раубичах вместо Кирилла Стрельцова, в юниорской команде на смену Даниле Калинину вызван Игорь Малиновский

    «Стрельцов вынужден пропустить чемпионат мира по причине болезни.

    Что касается Калинина, то его замена согласована с Федерацией биатлона Санкт-Петербурга, поскольку было принято решение иначе построить подготовку спортсмена к зимнему сезону», – сообщили в Союзе биатлонистов России (СБР).

    Чемпионат мира по летнему биатлону пройдет с 23 по 25 августа.
    Источник: tass.ru

    vladislav Малеев, неплохо прояснить ситуацию.
    Терпения биатлонистам.

    Ирсен, «некоторые журналисты»теперь не в штате СБРовских «аналитиков» и что б узнать информацию «из первых уст» надо пошевелиться. А там еще вопрос: будут ли спортсмены с журналистом разговаривать?)
    Куда как проще «аналитические»статьи писать о выборах в дальних регионах. )

    vladislav Малеев, будем ждать.
    Может появится хоть какая-то ясность.

    всем добра.
    сегодня буду вечером созваниватся с Славой. может что то узнаю отпишусь

    Марина, что решит Правление... Подождём ;)

    Некоторые журналисты озаботились бы этой темой, а то политику «тащат» на РБ.

    союз-аполлон, вот если туда забросит туда человека. ему бы просто не позволили бы назвать таким чужим для страны именем ) и в чём проблема. назвал бы тем именем в той стране. где он живёт и родился. и если бы его мама была бы уроженка той страны).

    Вера, это должны были так сделать его родители. по совести и по справедливости ) и вверх некорректности как раз с их стороны назвать таким чуждым и сложным. многословным для россии именем по паспорту. несмотря на то.. что он родился и живёт в россии. и мама россиянка. и сам отец в своё тяжёлое для него время нашёл прибежище в россии и жил.

    Интересно, во что выльется в итоге это противостояние между Логиновым и СБР, недовольство спортсменов? Как скажется в итоге на подготовке?
    После заявлений Редькина о том, что Логинов, не подписав контракт, может и мимо сборной«пролететь», вряд ли это прибавляет мотивации спортсмену

    Елисеев тоже проявлял раньше недовольство. Говорил, что подписал, но не со всем согласен. Теперь решил подальше и повыше на дерево забраться от всего этого. Шучу, конечно.

    В Сочи состоялась встреча исполнительного директора Союза биатлонистов России (СБР) Сергея Голикова с биатлонистами мужской сборной по поводу контрактов.

    Александр Логинов – единственный в составе не заключивший договор с организацией – снова отказался ставить подпись под соглашением. Также недовольство условиями выразили Дмитрий Малышко, Евгений Гараничев и Антон Бабиков, ранее заключившие контракты с СБР.
    В ближайшее время претензии спортсменов обсудят на Правлении СБР.

    Поддержу Марину, про биатлон в каждом посте очень быстро забывается... Выяснение личных и политических симпатий от болельщиков поднадоело.

    ветерок, советы по смене имени другому человека — верх некорректности... спишем на вашу молодость!

    Ветерок, если вас судьба забросит в какую либо страну, например, Афганистан и вы там родите сына, то вы его назовете Карим Саид Ветерков из уважения к стране рождения. Я вас правильно понял?

    просто когда здесь упомянулся карим.. вот я затронул ещё раз этот вопрос. считаю важным )

    veterok, о биатлоне поговорить не хотите?

    Марина, а я и говорю что имя должно учитывать двух родителй и где родился и живёт человек. и представляет счас россию. тем более и папа в тяжёлое время нашёл прибежище и жил в россии и зачал. а то папа эгоист. да и мама потакает назвав таким чужеродным.. да ещё и многословным именем.. имею ввиду именно по паспорту какое к него счас. словно он иностранец)

    veterok, у него еще и папа есть.
    На папу наплевать?

    Карим, Саид-у нас в России разве он единственный носит такие имена?

    Это личное дело родителей, какими именами называть своих детей.

    марина.. да пожалуста) просто это с моего емайла взял. скопировал) а там всё на латинос) а вот то.. что у карима по паспорту такое имя из множества чужестраных слов.. вот это точно ненормально. учитывая где он родился и живёт и кто его мама)

    мсмк-76 нет это всё таки несправедливо)

    veterok 8 августа 2019 (20:33)

    Ветерок,
    ему имя родители дали.

    PS. Отлично помню, в 1982г., когда пришёл в ЗАГС регистрировать своего первенца, висело объявление: «Родители будьте внимательны, когда даёте имя своему ребёнку. В 1930-х годах родители дали своему сыну имя »Трактор«. Сейчас Трактор (пусть будет Иванович) — преподаватель в Харьковском (не помню ВУЗ). Страдает из-за своего имени, но из-за уважения к родителям, имя — не меняет».

    Родителей надо уважать!
    Пусть и Халили «бегает» со своим. ))
    Или у НАС мало или нет «абрамовичей» с российским паспортом? ))

    veterok, может с себя начать: написать «ник»на русском и назваться нормальным российским именем?)

    вот когда карим халили поменяет на нормальное российское имя по паспорту и по родству обоих родителей. а не то что как счас.. имя из множества слов чужестранное и не выговоришь полностью. ненормально как то не по совести. вот тогда и в остальном будет нормально )

    nadyushka, ну«застолбил»вряд ли.) Просто хочется честного, непредвзятого отбора.

    Марина, да, за Халили боязно, но надеюсь он себе место на кибу застолбил

    Уважаемые обитатели РБ. Большая просьба: давайте хотя бы в этом блоге поговорим собственно о биатлоне, а не о ГД и политике! Даже в шутку!
    Кому о политике и по каким кретериям выбирать депутатов, кто из биатлонистов действуюших или бывших красивее, или умнее-это в блог к Круглову, пожалуйста, там уже этот «винегрет» замешан по инициативе автора.

    А тут -давайте о биатлоне и сборниках, плиз, а?!
    Очень надеюсь на взаимопонимание с вашей стороны!

    пенсионерка, Карим больше доверяет своему тренеру, а не ТШ сборной, и решил готовится отдельно от сборной, по методикам его тренера.
    Поэтому очень хочется надеяться, что его не«бортанут»при отборе в состав сборной на сезон по этой причине.
    Из юниоров только он и радовал хоть как-то в прошедшем сезоне на международном уровне.

    О, новая тема на РБ: кто красивше — Шипулин или Малышко! Главные эксперты — мужчины :)) :))

    Леонид Александрович, Глазырина на ЦП не вошла, а по Васильевой все ещё нет решения IBU за три флажка.
    Поэтому и в Сочи они отсутствуют.

    А где Глазырина? Вроде была информация, что долги за неё заплатили. Где Васильева? Так и будут «мурыжить»её ещё год? В сборной они очень пригодились бы.

    А Услугина сыночка родила! Здорово!

    Антон Павлович Чайка, насмешил. У Антона тоже красивые дети. А так-то да, Дима очень интересный мужчина и троих сыновей воспитывает. Женская часть электората будет на его стороне. Впрочем, все это также относится к Антону.

    А Халили и в Сочи не приехал... Да и Ворониной нет.

    Александр Круглов, «если б я был султан».. ))

    Антон Павлович Чайка, тоже в мечтах ))

    Лилия,
    если мне не изменяет память, это уже второе коллективное письмо, в написании которого участвует Малышко. Первое было — во времена Касперовича, и тогда Дима был капитаном команды.

    А сарказма нет, есть просто весёлость, свойственная мне почти всегда. :)) И Дима мне нравится. У него хорошие внешние данные, и у него очень красивые дети. Он бы гораздо лучше смотрелся в Думе, чем Антон, это без сомнения. :))

    Александр Круглов,
    а я бы всю Гос. Думу заселил спортсменами. Чего уж там. Чтобы влияли на государство с позиций силы, ФИЗИЧЕСКОЙ силы. :)) А то там Актёр Актёрычи волю взяли. Долой лицедейство! :))

    Я бы вообще всех олимпийских чемпионов брал в ГосДуму, чемпионов мира и Европы в региональные, чемпионов страны в муниципальные.

    Антон Павлович Чайка, а именно Малышко писал коллективное письмо? Где-то есть скрин в интернете? А то ваша фраза прям излучает сарказм )) Причем и тема блога просто по составам.

    Антон Павлович Чайка, ) ))
    Какие его годы, возможно тоже попробует себя на этом поприще..)
    Антон на правильном пути, как бы некоторым этого не хотелось.)

    vladislav Малеев, спасибо за инфу.
    Биатлонистам — удачного высотного сбора!)

    Надо бы Малышко в Думу выдвинуть вместо Шипулина. Он хотя бы умеет писать коллективные письма. :))

    и еще кое что интересного.
    Исполнительный директор Союза биатлонистов России (СБР) Сергей Голиков отправится в Сочи, чтобы обсудить тему контрактов с членами сборной России.

    По информации источника, Голиков вылетит в Сочи 7 или 8 августа. В расположении команды он пробудет два дня.

    Ранее в СМИ появилась информация, что Александр Логинов не заключил новый трудовой контракт с СБР.

    Также российский биатлонист Дмитрий Малышко заявил, что и другие члены сборной России имеют разногласия с СБР по некоторым пунктам нового договора.

    Также сообщалось, что главе СБР Владимиру Драчеву поступало коллективное письмо с требованиями об улучшении контрактов спортсменов.

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества