Путин о решении WADA: «Если нет претензий к ОКР, страна должна выступать под национальным флагом»

13245sports.ru

    Комментарии 245

    Галина, в США тоже никаких совестливых и рукопожатных не наблюдается.
    Они просто уничтожены там чисто физически.

    Галина, да дело не только в этом. Просто Китай заявил, что его суверенное право -разыскивать преступников, об'явленных в международный розыск в любой стране мира, в рамках закона этих стран. Поэтому с этой дамой, Макларен даже чай пить не хочет, а про доклады и не думает )) И почетным, защищенным свидетелем, ее тоже не хотят делать. Ужос. А ежли ее китайцы вспоиймают? Вот тут можно вспомнить и про площадь, к бабке не ходи. И думаю, что и у Макларена нет сомнений, что он ее то-же мог посетить, за труды праведные. ))

    Наташуля, Ну если только так... Хотя я в конспирологические теории и не очень верю, но и не исключаю

    Александр. ru, Потому что в Китае всех любителей хамона и кружевных трусиков размазали на площади Тяньаньмэнь.

    Помнится в 2017 году, по «нашей схеме» хотели размазать Китай. Сюэ Инсянь (аналог Родченкова) — АРД и Зепельт -признание в допинге, госсистема и «правда в глазах ». У Круглова, кстати, была неплохая статья на чемпе. Китай задушил эту тему за месяц — об'явил Сюэ Инсянь в международный розыск и жестко заявил на всех уровнях — любой, кто попытается взять у нее интервью или будет с ней сотрудничать — будет считаться сооучастником и немедленно подан Китаем в международный розыск, внезавистмости от чинов, профессий и стран. И опа — все -все быстро забыли.

    Галина, ну в этом и многих других случаях (а господин Генри встречался с ВВП достаточно много) он выступает не от лица США. Там все не так просто, и тень Бильдербергского клуба высвечивается очень явно

    Валерий Васильевич, Интересно, а зачем нужно было американцам, чтобы мы Крым забрали?

    Исмагилов Рафинат Фассахович, а я знаю, что ничего не знаю.

    Как вам жить тяжко.

    Шахматист, дополню про кидалово..
    Есть версия, когда в сентябре 2013 прилетел Киссинджер и встретился Путиным, он предложил взять Крым. Говорят Путин ох.. л. Но предложение от которого нельзя отказаться прозвучало, под это дело Пу решил прибрать несколько областей Украины, сделав Новороссию, что было бы логично. Получил отказ, в мае прислали Буркхальтера, от Новороссии пришлось отказаться, оставили один гнойник в виде ДНР и ЛНР, чтобы русские украинцы и русские враждовали.
    Алексей-велосипидист, кстати о сроках, сейчас кремль усиленно давит на Лукашенко, чтобы обьедениться в союз, и у Путина была бы легитимная возможность остаться на новый срок. Лука сопротивляется, почему и начали прорабатываться разичные варианты, вплоть до изменения коституции по срокам. Конституция для них не догма. А у нас тут о каких-то критериях споры идут.

    P.S. кстати где-то через месяц, после приезда (могу ошибиться по срокам)-начался майдан.

    В принципе грамотное интервью. Хотя на мой взгляд чересчур сдержанное, но если за этим интервью последуют действия, хватит и такого.

    Вот и посмотрим, сможет ли наш так называемый лидер защитить тех, кто активно ковал ему рейтинг. Один раз получилось. Но сейчас ВАДА размахивает «доказательствами». Правда отчасти, как минимум, они сфабрикованы, но мы пока не сумели это доказать. И против ВАДА (то есть Запада) пока в открытую идти не рискуем. И потому нас бьют.

    Кстати, если кто не заметил, нас отстраняют как раз на весь оставшийся срок Путина. Это само по себе о многом говорит. Просто из самолюбия пора бы ему уже ответить как следует. Если конечно, он действительно может это сделать...

    Шахматист!
    Я знаю о будущем мира гораздо больше всех провидцев, потому что читал об этом в Тибете. Я просто молчу и не говорю. Насчет России ( я не люблю слово Россия) и будущего президента тоже знаю. Так что, все будущее давным давно известно.
    Могу лишь сказать, наш народ еще не готов принять настоящего духовного «лидера»страны. Поэтому будет один такой жесткий, но не далекий умом, а дальше, еще два пути. Короче, на этом я тормозну.

    а вот что говорил господин
    товарищ подполковник Путин в 2018 году rusbiathlon.ru

    Исмагилов Рафинат Фассахович, не гони лошадей, народ начинает о многом задумываться и понимать. И я думаю, у нас будут изменения в стране в лучшую сторону.

    Шахматист!
    Дорогой, я тут много чего написал.
    Напишу лишь то, что будет.
    Все останется так, как было.

    Запад сделал свое дело, дадут ослабинку какую то, народ против не пошел, значит гайки будут крутить и дальше, потому что эта ситуация является лишь одним из этапов уничтожения истинной духовности народа СССР.
    Мы умрем, так и умрет гордость и честь СССР.

    Исмагилов Рафинат Фассахович, ты конкретно, что предлагаешь делать?
    Напиши по пунктам.

    Khinskiy, Путин понимает, что он находится в системе, которая должна его поддерживать. Если он будет кого-то наказывать, убирать из системы, то это будет означать подрыв, развал системы изнутри, которая его со временем просто сожрет. Он занимается игрой в пятнашки. Все равно все у кормушки и все довольны.

    Шахматист!
    Волк с ягненком договорились, так что ли. Сталин в этом разбирался как Отче наше.
    Потому он ставил свою задачу перед другими, и при этом другие были вынуждены исполнять.
    В мемуарах великих политиков того времени как раз враги это и подтверждали. Ну ты знаешь об этом.

    Кхинский!
    Ты прав!

    От некоторых комментариев создаётся ощущение, что чиновники ядерный щит для страны ковали, Запад на них наехал, но Путин их не сдал.
    С точки зрения любого менеджмента спортивные чиновники и попавшиеся на допинге завалили свою работу и должны быть, как минимум, отстранены.
    Но при Путине они идут на повышение.

    Исмагилов Рафинат Фассахович, а если постоянно кто-то нарушает устные договоренности, разве это не кидаловка называется?
    И спорт как раз при делах. Один из рычагов воздействия на нашу страну.
    Не согласен я что они хотят свои культурные ценности нам вперить. Мы для них дикари. Им от нас нужны только природные ресурсы.

    Шахматист!
    Запад не кинул, Запад делает свое дело, которое было запланировано еще в начале 20 — го века. Запад не друг, чтобы нас кинуть, у нас разные дороги были.

    Сейчас своими действиями Запад очередной раз просто мозги промывает бывшему народу СССР. В очереди духовное рабство будет шаг за шагом, конечно если мы не поймем. Они свои культурные ценности хотят нам вперить вместо наших исконных.

    Тут спорт не при делах. Запад через спорт делает свои дела, всего лишь.

    Лично я вижу как нашу страну Запад в очередной раз по-хамски, по-наглому просто кидает. Серьезно нас кинули, когда Запад и США пообещали Горбачеву, на словах, о не расширении НАТО на восток и что произошло — мы сейчас все всё знаем.

    Не секрет, что организаторам ОИ МОК всегда делает «послабления» на соревнованиях, чтобы хозяева ОИ могли компенсировать затраты на проведение игр. Вспомните, как взлетели в медальном зачете те же канадцы и китайцы, когда они проводили игры.

    Не помню в каком году, но как только Россия выиграла право проведения зимних игр, Мутко, как министр спорта, кулуарно, на словах заручился поддержкой МОК о предоставлении нам «послаблений». Ситуация стандартная, никто из МОК тогда не возражал, нам пообещали, сказали, главное, проведите игры на высоком уровне.
    Получив такие обещания, Мутко говорит Родченкову, что надо что-то придумать в плане «послаблений» и дает ему полный картбланш. Родченков, парень не дурак, явно решивший убегать из страны не за одну ночь, начинает хорошо продуманную деятельность по манипулированию базой данных. Родченков хорошо понимает, что чем круче он изменит базу, тем больше он получит дивидендов от своих будущих хозяев.
    Война-то политическая идет, нужно как можно больше грязи вылить на Россию...
    В 2014 г, в аккурат во время проведения Сочи-14, происходят всем известные события на Украине и вхождение Крыма в состав России.
    Запад и Штаты возмущены — как так, что за выскочка этот Путин, как это без нашего разрешения и т. д.
    И вот тут на сцену спектакля выскакивает Родченков со своей информацией. Запад радуется, очень кстати. Они прекрасно знают, что Сочи-14 это детище Путина, а значит мы сейчас будем его гнобить, мешать с грязью и травить всевозможными способами.
    Рузумется Запад (МОК) сразу забывает о всех договоренностях с Мутко о «послаблениях» и использует фальсификатора Родченкова по полной программе.
    По факту, на данный момент никто не знает какой была база изначально, даже сам Родченков, потому как фальсификациями он занимался в достаточно длинный период времени.
    В общем, как нас Запад кидал так и будет все время кидать...

    Борис, хорошо бы. Кто против. Только уже столько разочарований.

    zakol, к мнению Кристофа Вишеманна следует прислушаться, ведь он выиграл дело Александра Легкова и Евгения Белова. Нам нужны хорошие адвокаты, а то Колобков и Поздняков наймут Пацаева или Кучерену.

    Kennedy62,
    может быть Путин помнит какое- то «добро» от Мутко с «раньшего — питерского» времени?
    поэтому и не сдаёт его ) ))

    Иван Похмельев!
    Вдоль и поперек несколько раз прочитал, дык, я то еще конкретно на его слова, а он вааще без доказательств попер вчера на мой ум, так что, извини... )) Все по чесноку.

    А вот и первые «ласточки» в поддержку решений ВАДА. И от кого бы вы думали? От главных союзников России «братьев»белорусов. О чём можно говорить дальше? zen.yandex.ru

    Борис, здравый смысл и ВАДА — понятия несовместимые. ( (
    Сообщили они по какой причине не допустили до ЗОИ-2018 чистых спортсменов?
    Сколько месяцев они сочиняли обоснования по решениям CAS уже после их принятия?
    Почему не опубликовали доклад комитета по соответствию со всеми приложениями? Как его опротестовывать, не зная, что надо опротестовывать?

    Борис, Это же юрист пишет с позиции здравого смысла. И мы много раз это повторяли здесь. Только у еврочиновников и евросудей зачастую здравый смысл не в почёте. Для них презумпция невиновности не указ.

    Ну вот и хорошая новость появилась ))

    Спортивный юрист: «В позиции WADA есть несколько противоречий. У России очень хорошие шансы на успешную апелляцию» sports.ru

    Марина, про покупку ЧМ-2018: «предполагаемый разговор», «о предполагаемых попытках» — всё то же highly likely в полный рост. ( (

    Исмагилов Рафинат Фассахович, прежде чем писать оскорбления, читать не пробовали?

    «Сила и подлость это одно и то же» — Закол. 17.37. 10.12.2019.

    Закол, у тебя крыша не поехала случайно?
    Может мозги проверишь, а?
    Похоже один шарик выпал или заклинил?
    Ой, не знаю, что будет дальше с тобой.

    zakol, Мы бы тоже потерпели, но насчет хамона и кружевных трусиков, к сожалению, вы правы...

    Галина, вся история говорит, о тупиковости этого пути. Как только в ответ на подлость начинают отвечать подлостью, так сразу же мальчик сам превращается в дракона. Сила и подлость это не одно и тоже.

    По кошельку бить конечно же эффективно. МОК ворочает миллиардами. Взносы и телевизионные трансляции это очень много. Но думаю не проканает. Хорошо ими просчитано. Я бы перетерпел, но слишком много у нас любителей хамона и кружевных трусиков. Вчитайтесь в здешние каменты.

    Галина, для этого надо, чтобы мировые СМИ растрезвонили подобные «факты», но кто ж им позволит плевать в сторону подконтрольных Запалу ВАДА и МОК?
    Много пишут о «кровяном допинге »и докторах, спортсменах, которые этим занимались? Практически молчание-«в интересах следствия» и«прав подозреваемых».
    Если только и Западу вдруг чем-то не угодит чиновник ВАДА, или МОК. Тогда они с радостью такими «фактами» воспользуются, чтобы этого чиновника убрать и поставить более лояльного для них.
    Не для нас, опять же!

    А нашим СМИ никто не поверит-назовут «кремлевской пропагандой». Или еще проще: даже не упомянут об этом в их СМИ и все.

    Иван Похмельев, что-то совсем заврались «товарищи». )) ( ( (

    Вопросы Джонатану Тэйлору, главе комитета по соответствию и главному автору приговора российскому спорту:

    — Кто те 144 спортсмена, данные по которым были изменены?
    — Пока не могу ответить.

    — Есть ли у вас настоящая база данных Московской лаборатории?
    — Боюсь, она была полностью удалена.

    Подробнее на «Чемпионате»:
    championat.com

    1. То есть, список никак составить не могут? Народа что ли не могут набрать на такое количество с реально плохими пробами?
    2. Если настоящая база удалена, трусишка Тэйлор, то что вам гришины друзья подсунули? Вы же орали, что она — настоящая.

    zakol, Ну если политика не делается в белых перчатках? С волками жить по волчьи выть... Нет, я не согласна. Мы долго подставляли вторую щеку. Хватит

    zakol, не хочется быть такими, как они? А придётся, чтобы выжить. И больше того — нужно быть ещё более злыми, жестокими и опасными, чем они.

    Галина, вы предлагаете работать их методами? Они Родю подловили на чём-то, мы их человека будем дёргать за ниточки? Зачем? Чтобы самим жульничать? Мне как-то не хочется быть такими как они. Путь один — самим делать меньше глупостей и не подставляться, терпеливо давить своё жульё.

    Ну и конечно, афишировать при каждом удобном случае их делишки. Например типа ТИ, когда они против чистых спортсменов выставляют накачанных химией. Но они не дремлют. Вот предлагают через Гануса и Пахноцкую расширить торговлю ТИ у нас. Раплачиваться можно и не деньгами, а например, лояльностью.

    Марина, Ну а мы что ли не можем накопать таких вот «жареных» фактов про ВАДА и в СМИ вывалить? Пусть потом доказывают, что не верблюды

    Леонид Александрович, Вы на 100% правы. Как будто прочитали мои мысли. Я только что выяснял сколько же мы платим этим МОК и ВАДА и т. д. Думаю запоют они потом песенку по другому. Кроме того посмотрят и другие на все это. И может наконец то сдвинется с мертвой точки отношение и к Вада И к МОК.

    m.sports.ru

    Вот такие «факты»в цене у Минюста (!) США.

    Ага, бывший сотрудник КГБ Путин рассказывал Медведеву при свидетелях (!) о том, что покупал ЧМ-18.
    Не, ну для среднестатистического обывателя Запада и «борцов» типа Самуэльсона и такие «факты» будут казаться «достоверными и неопровержимыми».

    Ниужели никто не понял адвокатскцю схему ))

    Леонид Александрович, дело прошлое и давнее. Честно скажу, мне в 84 г. было не интересно, т. к. на олимпиаду в 80-м смотрел тоже, как не совсем полноценную. Был на душе такой осадок.

    Копайтесь в том, что вам подкинули. Найдите правых и ищите козлов отпущения, идите в суды, накажите ВАДА и спортивных чиновников, поклянитесь в верности МОК и хартии.

    Считайте, что на вас не харкнули, а гаркнули как на грешников. Грешники пусть судят грешников. Ай как здорово, втянулись в грязь и их игру по полной. Молодцы.

    А теперь ищете выход в бездонном колодце лжи и ненависти Запада против народа СССР?

    Так что всем дана возможность увидеть в себе моральные ценности даже простого человека или раба, которого как магнит притягивает справедливость Запада.

    zakol, про ядрён батон — идея замечательная, хоть и не новая. Только одного не хватит.

    Евгений, Ну если в танковом биатлоне- то да...

    Евгений, «тоска глухая»? А я с удовольствием смотрел. И, кстати насколько я помню, было очень интересно сравнивать результаты ОИ в США и Игр доброй воли. Насколько я помню, мировых рекордов было больше на Играх доброй воли, чем на ОИ в США. go.mail.ru

    DimaN1951, И это тоже... В комплексе мероприятий Одно другому не помешает

    zakol, правильное решение — исключительно подковёрное: компромат на судей CAS -> существенная коррекция решения ВАДА (оставить только перепроверку всех подозрительных проб, база для этого не нужна ВООБЩЕ) -> уголовное наказание лиц (не ниже Минспорта), давших указание править злосчастную базу, привлечение также к уголовной ответственности безумного доктора за его реальные преступления.

    Галина, А мы с флагом и гимном с триумфом по всем соревнованиям! И на танке...

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества