Артём Истомин: «Никаких комплексов у Малышко точно не появится, потому что он уже боец битый»

3149rusbiathlon.ru

    Комментарии 149

    Галина, я же сказал — надеюсь )) Ну не сбудется моя надежда, вряд ли я расстроюсь )) Я получаю удовольствие от биатлона в целом, а не от того как пробежит Малышко или Бабиков, давление не поднимается )) А то тут у некоторых праздник, что Дима провалился и наоборот, а вот когда Логинов взял серебро, я не расстроился и с горя пить не стал )) Ну прибежал вторым и прибежал, мне не холодно и не жарко и жизнь моя никак не изменилась после этого. А то некоторых почитаешь, аж страшно становится — видимо жизнь людей зависит от побед или проигрышей наших, аж несет и несет в постах )) )) ))

    александр лс! бросайте ружье и всплывайте! и никогда не читайте газет! на ночь! особенно про биатлон!

    Лиса-Наталия, Наташ, я тоже во всех наших верю. А как же иначе? Кто же их поддержит как не мы? ПОэтому поливать грязью кого то из команды считаю неприличным делом. Они все наши!

    Димка молодец и боец! Я в него верю, как и во всех наших. А Истомин умница, хороший из него получится тренер

    борис бруцкий,
    а баня — это что-то некультурное? ну тогда для вас в самый раз! думаю,0 вы и в бане грязь отыщете ))
    и не. батенька я вам, будь у меня такой сынок — я б в Тарасы Бульбы записался ))

    LORD1970, Ну он как нить перебьется без твоего внимания. А вот насчет того что не увидишь, так это еще бабушка на-двое сказала. Или ты как Червяков, лишь бы сболтнуть, а там трава не расти?

    LORD1970, Сударь, а меня разве не Галина зовут?

    Галина, так я, Сударыня, и обращался не к вам ))

    Anni, знаете, как у классиков: описание внешности отражает внутреннюю сущность. Мой комментарий был к этому. Да, немного грубо, но посыл ясен. Если вам кажется это истерией, это ваше право

    Валентиновна, ну для начала почитайте с какой стати тут Логинов всплыл, ему оказывается и напрягаться не стоило, так как Дима уже виноват... А так мне на Сашеньку плевать, надеюсь, что скоро его видеть вообще не буду ))

    nadyushka 15 декабря 2019 (21:08),«ну и рожа у Истомина, как харчей обьелся»
    Своей истерией Вы доводите себя до безобразия.

    LORD1970, Диму я не пинала. Это не ко мне.

    LORD1970, а что ж тогда Логинов покоя не даёт?

    LORD1970, Сашенька 2 медали пока принес сборной и одну пока Матвей ))
    Так в каждой новости Сашу упоминаешь...

    Галина, ну конечно я изворачиваюсь )) Там же грозный чех был, не чета Логинову и отставание АЖ ЦЕЛЫХ 4 секунды, конечно надорваться можно, это же только какой-то там Бе может отыграть у какого-то там Доля 13 сек, ну второй эшелон биатлонистов может себе такое позволить, а вот топовый чех конечно Логинову не по зубам ))

    Галина, нее, пинать можно только Диму ))

    Ivans Rogozins, команда сама себя утопила, Малышко привезли уже 53 секунды, команда была 6, Дима подходил к стойке 4 и уже было +37, Т Бе +35. Шли рядом. Малышко вытащил команду на 4 место, но на этом и погорел, стойку он умеет стрелять, но не перестраховался. Но у него выхода не было.
    Вся команда сработала плохо, нам не светила сегодня медаль даже без круга.

    LORD1970, А пнуть надо Сашу?

    Валентиновна, в сегодняшней эстафете вот никто душу не согрел )) Все провалились...

    LORD1970, А ты откуда знаешь в каком он состоянии сейчас? Он лидер сборной, а не терминатор и если все в разобранном состоянии, то Саше как лидеру загонять себя тоже не стоит. Изворачиватся Юрий вы любите, это мы знаем

    LORD1970, попроси ТШ, чтобы Логинова не ставили в эстафеты. И будет тебе счастье. И любуйся сколько хочешь на тех, кто душу тебе в ней греет.)

    ну и рожа у Истомина, как харчей обьелся

    ну батенька а.. лс! ну вы хватили! сравнили! я вас в сад отправил! а вы меня в баню! а еще культурным себя называете!

    Галина, ага )) Фуркаду плевать же на КН, он индивидуалист, как многие говорят, а Сашенька типо лидер сборной и все для сборной делает, а получается тоже тока для себя любимого? )) Да, Галь?

    Ну вас всех, злые вы )) ))

    борис бруцкий,
    а не пойти ли вам в баню, НЕуважаемый, и без семьи — хоть своим близким жизнь нытьем не портите )
    хотя... какие могут быть близкие у такого нытика?

    Лилия,

    Неа, это уже не психологическая травма :))

    вот горе то какое! то шутить не могу.. то обижаю малышко! та возьмут его на чемпионат мира! бог ведь троицу любит! а малышко только дважды завалил эстафету! так что лилия не переживайте! все впереди!

    LORD1970, Между прочим, любимый некоторыми Фуркад, тоже НИКОГДА не рвал жилы ради команды в эстафетах. Ну ему можно да Юр?

    LORD1970, да что там часовня, Дима нанес некоторым болельщикам жесточайшую психологическую травму, оправятся ли теперь?) ))

    а не пойти ли вам в сад.. уважаемый а. лс.. вместе со своей семьей? тут присутствующей?

    борис бруцкий,

    А как Вы догадались? :)

    Ivans Rogozins,
    Ну, во-первых: не один, а два отрезка (до стойки).
    Во-вторых — можно было, конечно, просто идти своим ходом (как Логинов), никуда не торопиться, и надеяться, что 53 секунды отставания «рассосутся» сами собой. А если не рассосутся — передать этап на 7 месте, зато без штрафных кругов и с железным оправданием: я не виноват, мне так этап передали! Так было бы правильнее? А что — пусть каждый сам исправляет свои ошибки, а то начнешь исправлять чужие — свои понаделаешь.
    И вот интересно: вы никогда не перенапрягаетесь, всегда знаете свою «норму» — в работе, в спорте?

    борис бруцкий, «логинову абсолютно ничего не оставалось как просто финишировать на оставленной ему позиции!» О, как оказывается! И то что Логинов даже чеха достать не смог, тоже Малышко виноват? А часовню случайно не Дима разрушил? ))

    ledylyu,
    борис бруцкой никогда не шутит: на это у него ума не хватает, он умеет только брюзжать

    Галина, вчера вообще четверо или пятеро было как под копирку с регистрацией 12...14 декабря и оскорбительным воем по поводу участниц серебряной эстафеты.

    нет! шутят только малышко.. истомин.. и драчев!

    борис бруцкий, это шутка? — Между ними еще два рекордсмена.

    Марин, да конечно, утопил. Он же с минутой отрыва шел, а потом благополучно слил)

    утопил.. утопил! второй раз подряд! причем если в первый раз точно лишил минимум 3 места.. то сейчас после изнурительных гонок добил своим кругом возможность что либо отыграть! логинову абсолютно ничего не оставалось как просто финишировать на оставленной ему позиции!

    Ivans Rogozins, а он ее утопил?

    Достижение конечно большое — продержаться один отрезок за Бе отдав все силы, а потом утопить всю команду. Мастерство и заключается в том, что бы это мастерство использовать с максимальной эффективностью.

    Будем надеяться, что ребята (особенно Елисеев, про которого по ходу гонки говорили, что он очень долго не мог подняться после финиша) не залезли слишком глубоко в резервы организма, иначе рискуют получить долгосрочный (если не перманентный) спад физических возможностей.

    дмитрий малышко.. это не вы случайно подписываетесь vм? заходите сюда под своим настоящим именем! у вас нет комплексов как сказал ваш тренер! не бойтесь!

    Комплексов у Малышко не появится, но ставить Диму в эстафете в Антхольце, — рискованное мероприятие. Горы он переносит плохо.

    Но в любом случае, Малышко можно ставить на третий этап эстафеты на ЧМ без всяких «экзаменов» на КМ, так что оставшиеся до ЧМ две эстафеты в Оберхофе и Рупольдинге нужно использовать для пробы в эстафетах запасных, т. е. в первую очередь Поршнева. Ну и того кто там ещё с КИБУ попадёт на январские этапы.

    Все равно Дима молодец. Делал все правильно, по ситуации.

    мда... дмитрий.. неужели вам самому не надоело мучить себя и команду? может сьездите домой.. отдохнете.. подумаете о будущем.. возможно из вас получиться великий тренер.. раз не получилось великого биатлониста.. будете рассказывать юным спортсменам как вы стали рекордсменом по убиванию эстафет путем захода на штрафной круг! причем несколько раз кряду! у вас действительно нет никаких комплексов! так же как и нет биатлонных данных!

    Истомин, лучше иногда промолчать...

    Тоесть, после двух проваленных эстафет, он Малышко и в третью поставит!?

    Это не слишком!?
    Сборная, не ваша частная лавочка.
    Совесть имейте, господа тренеры!

    Да какие комплексы, дима знает что его все равно будут возить на этапы, хоть вперед ногами-лишь бы кого нибудь молодых не привлекать и не обкатывать к олимпиаде)

    У Истомин нет опыта ни спортивных побед, ни как у тренера, зачем он тут свое мнение делает достоянием гласности.

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества