CAS оправдал Вилухину и Романову, дисквалификация Зайцевой осталась в силе

161rusbiathlon.ru

    Комментарии 61

    Лиса-Наталия, осталось выяснить, чьего мужа ДНК была в той пробе, которую объявили подозрительной.)

    Odyssey8, согласна, СБР и Минспорта бросают спортсменов на произвол

    Лиса-Наталия, не «мы» а они, те-которые. Как раз те самые, которых нас призывают поддерживать а не критиковать и вокруг которых постоянно слышатся призывы сплотиться. В том числе и от местных ЛОМов. Их интересует только сохранность своих капиталов. Нефте-Газовых. И только. На Олю с Катей им начхать. Буду сейчас внимательно наблюдать за свеже-провозглашенным правлением СБР, как они себя проявят в сложившейся ситуации. Да и за Министром — тоже. Посмотрим, они хоть какую-то боеспособную единицу из себя представляют, или как?..

    Кошка, в том то и дело, что мы сразу не стали бороться, рассчитывая на здравый смысл и логику. Нам казалось, что этот абсурд всем виден. Но нет, там действуют по принципу «с-ы в глаза — божья роса». Мы слишком долго ждали, нам было странно и смешно. А они действовали. Девчонки молодцы, что не опустили руки и продолжают бороться. Так и надо — не мытьем, так катаньем

    Марина Апатиты, они самые, все в них упирается в итоге. И политика тоже

    Лиса-Наталия, мне кажется, не деньги.

    Лиса-Наталия, Наташ, а разве кто то ждет от нас доказательств? Все давно решено. Мы виноваты.

    Я даже не знаю, как наши спортсмены должны доказывать свою невиновность? Мне кажется, запад нащупал нашу слабую сторону и долбит по ней. Уже доказали, что ДНК был мужа. Нет, все равно Ольга виновата в подмене мочи. Это уже запредельная ложь, но там со стыдом и совестью не заморачиваются. Деньги все решают. Позор КАС

    пионер, там не волна, там шторм нужен

    замполит, где Рузвельт, и где ты? Когда это он тебе подобное разъяснил?

    Кошка, Галь, есть же крылатое выражение Сталина «Всегда думал, что демократия это власть народа, но президент Рузвельт мне разъяснил, что демократия это власть американского народа» ))

    ЕленаТашкент, Лен, на западе два варианта демократии- одна для них любимых, а другая для нас!

    Марина Апатиты, надеюсь, что вторая и следующие волны захлестнут их полностью )) Должна же когда-то и справедливость восторжествовать ))

    ЕленаТашкент, такое ощущение, что там все заболевшие.

    Марина Апатиты, и после вот этого абсурда меня пытаются убедить, что нужно быть дружными с мировым сообществом и поддерживать их демократию. А, еще «ценности» поддерживать. Да я слышать уже не могу про эту демократию

    Просто придурки! Когда же это кончится?

    Театр абсурда. Одних, значит, оправдали, вину других оставили в силе. То есть водопроводчик выборочно анализы через дырку менял? Согласна с Пионером: и нашим, и вашим.

    Хотелось бы услышать Ольгины ком-ии по этому поводу.

    Ну что, над Глазыриной теперь тучи нависли? rusbiathlon.ru

    Не успела отличиться на ЛЧ...

    замполит, ты пилюли забываешь принимать что ли? То тебе Рузвельт вещает, то Олбрайт. Да ещё такие вещи! Я тебя, наверное, разочарую, но это нашептывают твои соседи по палате. Они не настоящие политики, потому как настоящие никогда и ничего подобного не произносили.)

    Таша, им Россия в целом покоя не дает, тебе же Олбрайт ясно сказала, что величайшая несправедливость, что Сибирь с ее богатствами принадлежит одной стране )) Вот и ответ на все их действия и целеустремления ))

    Иола, хорошо. Пусть борются. Удачи им!

    пионер, соглашусь. Что бы сейчас не произошло, какие бы доказательства не были бы представлены — извернут и извратят. Слишком много на кону.
    Ольге — улыбаться! Не дождутся, гады ))
    За девочек рада!

    Таша, да, можно и уже будут оспаривать

    пионер, осталось дождаться решения по Устюгову 20 октября

    пионер, это понятно, Женя! Но все же попытаться надо. Им Сочи покоя никак не дает.

    Таша, это бесполезно, никому и ничего ты не докажешь... Они бы и Саню Логинова с Ириной Старых бы зацепили, да те официально отбыли наказание... Задача стоит сугубо политическая и простая полностью и абсолютно дискредитировать любыми способами и ложью, без доказательств и оснований, победу России на ОИ в Сочи.. Работают целенаправленно и цинично, нарушая все правила и нормы, не обращая внимания на абсурдность, недоказанность и неправомерность обвинений...

    Оспорить решение можно? Если да, то надо сопротивляться.
    Ольге держаться!

    Лыжник, значит не только я это прочла. Даже несколько раз посмотрела на число и год, думала, ошиблась.

    IBU временно отстранил Глазырину и Лапшина за допинг, rusbiathlon.ru

    Будем платить IBU дальше

    Вот и всё. То есть, вот и вся «мотивировочная часть». Любые доводы-аргументы более не актуальны. Остался только здравый смысл. Оля Зайцева пострадала не за свои грехи.

    Иола, ну это просто издевательство какое-то. Слов нет

    Ника, Кошка, ну прям в краску вогнали девчонки )) Просто констатация факта, как говорится ничего личного ))

    пионер, Женя, присоединяюсь к Иоле и Нике!

    пионер, точно! Добавить нечего

    Иола, стараюсь ))

    пионер, вот даже добавить нечего

    Как всегда и вашим, и нашим, а главное себе-любимым )) Абсурд в отношении Вилухиной и Романовой отменил, чтобы окончательно не разрушить изрядно подпорченное собственное реноме ( для себя любимых), но абсурд в отношении Зайцевой оставил в силе, чтобы выполнить политический заказ по лишению медалей Сочи, покрутив попой чуть изменив формулировку опять же ради себя и своего разрушающегося имиджа... Короче, типичное поведение женщины с пониженной социальной ответственностью и не имеющего никакого отношения к справедливой и независимой судебной системе, миф это для тинейджеров )) А дальше опять же как всегда «Несите ваши денежки, на поле чудес в страну дураков» мы найдем им достойное применение ))

    Рада за Вилухину и Романову

    Олег М., видимо инфантилизи в некоторых случаях не изживается )) Неконтролиремые приступы смеха есть психическая защитная реакция организма, когда он дезориентирован, растерян и находиться в прострации, обратитесь к специалисту )) Но конкретно в вашем случае и это не поможет, это же «всем очевидно» ))

    пионер, о каком реальном деле Вы говорите. И я, и Вы «занимаемся словоблудием» сейчас, лёжа на диване. Так что про демагогию и словесную шелуху Вы загнули! )) Ой, давно я так не смеялся... Извините, конечно, но тут даже я не выдержал )) Я понимаю, что конец дня и усталость накопилась... Но всё-таки )) Всего Вам хорошего!

    Олег М., не надо казаться, надо быть... В таком случае ссылочку, что какое-то мифическое и «всем очевидное» большинство (мне не очевидно, значит уже не всем) считает всех наших биатлонистов 2000-х допингистами )) А до тех пор это твои лживые инсинуации, выдаваемые с апломбом «за всем очевидное», сказал слепой глухому, дерьмовая привычка всей либерды прикрываться «за всем очевидное» )) Не надо играть в словоблудие и демагогию, побольше фактов и конкретики, а не общей словесной шелухи )) Поменьше имитации бурной деятельности, побольше реального дела ))

    пионер, эту позицию компетентные органы озвучили, а я лишь констатировал факт. В биатлоне больший весь имеют европейские государства. Отношение большинства из них к российским спортсменам очевидно. Более того, существуют международные спортивные организации, которые должны выражать интересы большинства спортсменов. Их позиция много раз озвучивалась. Поэтому я написал о том, что очевидно для большинства, а также выразил свое сожаление о сложившейся ситуации. Никаких «влажных мечтаний и хотелок» здесь не было. Хотя, учитывая однобокость Вашей позиции, ничего удивительного. Ваша позиция очевидна и переубеждать Вас, спорить с Вами я не собираюсь. Очевидно, что Вы видите лишь то, что Вам хочется увидеть. Я лишь сожалею, что спровоцировал Вас на такую «очень своеобразную реакцию». Не ищите черную кошку в темной комнате. Её там просто нет. Поверьте, Вам сразу станет легче! Ничего подобного, о чем вы писали, в своем комментарии я не нашел. Но Вам ведь виднее! Будьте попроще. А то иногда можно очень смешно выглядеть )) Всего доброго Вам!

    Олег М., Не тебе выступать даже от лица международного спортивного сообщества )) Озвучивай собственные влажные мечтания и хотелки, самозванцев нам не надо ))

    пионер, в данном случае имелось в виду международное спортивное (именно биатлонное) сообщество, конечно же. Но я с Вами спорить не собираюсь. И не Вам учить меня думать! Пишу то, что считаю нужным. И не Вам указывать мне.

    Олег М., а международное сообщество это кто и что, поконкретнее? И кто там и чего признал и кто давал им какие-то полномочия кого признавать кем-то, а кого нет? Подавляющее количество населения земли даже понятия не имеет, что такое биатлон )) Думать надо, прежде, чем откровенную чушь постить...

    Да, практически все сильнейшие биатлонисты России, выступающие в 2000-х, признанные международным сообществом «допингисты». Это, конечно, обидно. Особенно в ситуации с Зайцевой, где ничего не понятно. Но репутация российских биатлонистов испорчена серьезно. Вопросов все больше, а ответов мы не дождёмся, видимо.

    Половинчатое решение! Хорошо, что Вилухиной вернут серебро в спринте! С медалями в эстафете, дело швах! Отдали эти медали уже другим, не вернут! Зайцеву здорово подставили, работа Родченкова!

    Что за ***! Извините за мой французский! Просто нет слов! ( ( (

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества