Олле Далин: «СБР должен будет оплатить расходы на отстранение Глазыриной»

0386rusbiathlon.ru

    Комментарии 386

    Юлия!, Логинову это скажите.

    Слишком мало информации. За что, почему? Люди, задумайтесь, если у Глазыриной рыльце в пушку, а она в этом признавалась, вы дадите свой зуб за то, что она не химичила много раз? Я — НЕТ. Теперь эта шарага будет доставать как кроликов из шляпы её разные грешки столетней давности по мере необходимости (чтобы пополнить золотовалютные ресурсы).

    В очередной раз встает вопрос, если ты допингист, почему не исключен пожизненно? Допингист — предатель. Только эта аксиома должна преобладать в нашем спорте.

    veterok, вот и я посмотрел на его физию и подсознательно понял, что зачастую именно в таком обличии и творят самые страшные и циничные преступления...

    Я вот переживаю за Далина.. так вот у них может треснуть губа)

    Почему я всё министра спорта с министерством поминаю? Да потому что на выплаты компенсации IBU деньги как раз министерские пойдут. Как и на оплату проживания в отелях сборной команды в прошедшем сезоне. СБР де-факто бюджетная организация, Газпром он спонсор по разнарядке ))

    Иван Похмельев, скорее, бандеровская

    Лиса-Наталия, если бы двое... Таких иудушек и среди принимающих решения хватает...

    Иван Похмельев, их уже двое с такой логикой

    Лидия, аргументация и логика «Антона» энкавэдэшная. ((

    Иван Похмельев, а НКВД то при чем?

    Антон, «Раз отстранили значит есть за что» — «НКВД просто так не арестовывает»? ( (

    Кстати, хорошую идею подал Антон насчёт подачи СБР иска к Глазыриной :)

    На мой взгляд для Кати сейчас самое главное чтобы весь этот внутрисемейный междусобойчик между ИБУ и СБР как можно быстрее перевести в нормальный гражданский процесс.

    Ну а что ей терять? Даже если ценой признания своей вины за прошлые нарушения она избежит нового наказания, в олимпийскую сборную Катя уже не попадёт. Её не пригласят. Да и поедет ли сборная РФ в Пекин — большой вопрос, как и вопрос: состоится или нет сама Олимпиада в Пекине?

    Глазыриной нужно идти в отказ и в этой игре поставить всё на его величество Случай, т.е. на небольшой шанс что мин. юст США рано или поздно снимет защиту с Гришы по причине его невменяемости. Тогда Катя разорит мировой биатлон.

    Odyssey8, Сидящие в Кремле отнюдь не дилетанты. У них (лично у них) жизнь удалась. Другое дело что к стране и ее национальным интересам они имеют лишь формальное отношение.

    Опять-таки, сейчас речь не про каких-то «мы» «нас» «нам» «с нами», а о конкретных личностях, чиновников от спорта в Министерстве и СБР, наделённых властными полномочиями, действовавших и продолжающих действовать в ущерб интересов на сей раз уже Нашей страны. Для которых репутация и престиж государства стали разменной монетой. А подоплёка проста и банальна — дилетантство. Так дела не делают, да ещё на таком высоком уровне, где любая ошибка исключена. Должна быть.

    Год назад здесь бои были за Глазирыну.
    Говорил же. надо забыть о ней!
    Нет!
    Вытянули. Получайие!
    Соедующий- Логинов.
    Думаю. все трехфлажисты.

    Надо закрывать финансирование СБР.
    Майгуров обешал спонсоров?
    Вперед!

    И потихоньку к этому идет.

    Любопытен проект. который чуть- чуть приоткрыл Матыцин.
    А документ то на много страниц.

    Финансирование спорта высших достижений в разы сокращается.
    Оплата штрафов в бюджете 2021 не предусмотрено.

    Сами. все сами.

    Или. признавайте себя бюджетниками.
    Чем Вы лучше учителей. военных. врачей?

    Димыч, так и я не о выгоде )) А о принципах построения самодостаточной цивилизации и ее существовании в современном окружающем мире... «Чтобы победить врага — надо воспитать его детей», пора уже самим своих детей воспитывать и свое сознание менять, вслед за быстро меняющейся окружающей нас действительностью...

    пионер, тут даже не о выгоде думать стоит. А о том, что мы сами своими руками ПООЩРЯЕМ дальнейший заработок на обливании помоями наших спортсменов

    Вопрос один насущный «А стоит ли быть основным спонсором банкета, если наше присутствие на нем исключительно только в качестве официанта?!?» Перевожу на русский для забывших родной язык, а таких немало, «Овчинка стоит выделки?!?»

    Odyssey8, Совершенно верно, компрадорский. А кем еще могут быть те, кто держит свои семьи и капиталы за границей?

    Нужно понимать, что интересы властной группировки Путина лишь отчасти совпадают с интересами РФ. Этим и объясняется бесконечное жевание соплей Кремлем и его «примирительный тон» в ответ на совершенно четкие и организованные (т.е. спланированные заранее) антироссийские действия Запада.

    Димыч, не стоит беспокоиться, на Это Матыцин деньги найдёт. Раз «есть установка» значит деньги будут. Это ж не какая-то там русская сиви-дата с толковым, а главное ответственным IT-шником. Давайте давайте, по-сплочённее! ))

    Adrio75, лучше сказать по деловому — компрадорский. Ва-у ))

    Димыч, Вот именно. За ЕСПЧ же родственникам террористов и всяким западным марионеткам-либерастам Путин с подельниками платит. И этим будет платить. Только чиновники и силовики тут не причем, они просто обслуга. Путин обслуживает интересы (сверх) крупного капитала. А он у нас уже давно де-факто не российский.

    Odyssey8, с учетом того, что у наиболее крупных наших чиновников есть немалые интересы на западе, можно сделать вывод, что мы будем платить до тех пор, пока не закончатся деньги. Но они (деньги) действительно могут закончиться. Сырье-то очень дешевое сейчас, доходы страны в целом малы. Хоть мы и смогли заменить импорт частично, но всё равно без импорта пока ещё не можем. Вот на тот импорт, без которого мы не можем, и будут скоро уходить почти все доходы от продажи ресурсов. Далину и К может и не хватить. Не потому, что наши чиновники вдруг прозрели и осознали тупиковость ситуации в которую они загнали дело, а потому, что просто не хватит денег

    После драки кулаками не машут!
    Зачем после олимпиады в Корее МинСпорта РФ с ОКР публично-официально заплатили МОК? Дальше вслед за ними и СБР зашагал по проторенной дорожке. А вот с докладами МкЛарена никто из них, тех-которых почему-то публично, в суд, не пошли. Только Оля Зайцева с подругами сейчас судится с Родченковым в Америке.
    Это их, тех-которых, что ли надо поддерживать, везде и во всём, вокруг них надо сплачиваться? Официальные выплаты компенсаций это то на что нельзя было идти ни при каких обстоятельствах. Китай не даст соврать, после ОИ в Пекине разве было что-либо подобное? К слову, у них, у китайцев, ещё и Госбанк суверенный.
    А сейчас и вовсе ситуация занятная. Прецедентная. Интересно, как теперь поступят Майгуров Нуждов и Пак вкупе с Матыциным. Я пока только про деньги ))

    Ну и как? Снова платим? Чтобы в следующий раз ещё больше обвинений получить?
    Дело-то по очернению наших спортсменов нашими же усилиями приносит буржуям не только моральное, но и материальное удовлетворение.
    Нетрудно предположить, что масштабы очернения будут расти вплоть до исчерпания наших финансовых возможностей

    Потратили копейку-просят рубль. Хитрые редиски. ))

    Лидия, он только у нас грязный или ещё где?

    Марина Апатиты, милая вы наша, я верю в чистый спорт...

    Лидия, я рада, что вы верите в заграницу. У меня другое мнение. Можно?

    Марина Апатиты, сами себя обули и надули

    Poslushnik, заграница нас обует

    Ну, что господа присяжные заседатели! Делайте ставки, заграница нам поможет.

    Не жирно вам там всем будет? Как вы денежки российские любите.

    Лидия, это же новый инцидент

    СаПо, патаму что. Они даже на наши ответные санкции обиделись. Как мы могли?

    Марина Апатиты, так вроде все доказано... ну не зря же наши чиновники платят и дальше... и не пищат

    Антон, мне «нравится» как вы безоговорочно, на слово, воспринимаете все обвинения против наших спортсменов. «Тот кто уже нарушал допинговые правила, мог делать это неоднократно пока его не поймали.» — а мог и не делать больше, одного урока умному вполне хватит. Или вы никогда не совершаете ошибок? Или наши спортсмены не так интеллектуальны как, скажем, норвежцы?

    Вот почему когда у нас что-то происходит все *т.р.е.б.у.ю.т** доказательств, а как на западе что-то вякнут о нас, то значит это правда?

    Антон, может сначала доказать, а потом платить?

    Лиса-Наталия, Еще раз — речь идет о доказанной допингистке! Ее вина была уже доказана поэтому какие то новые факты ее допингового прошлого не вызывают удивления. Тот кто уже нарушал допинговые правила, мог делать это неоднократно пока его не поймали. Скоро узнаем подробности дела и в чем ее конкретно обивянют.

    Антон, браво, раз отстранили — значит нашли. Вершина мозговой деятельности

    Лиса-Наталия, То что Глазырина допингистка давно доказано. Жрала она даже не ЭПО, а очень сильные препараты метенолон, оскандролон и тренболон. Поэтому о голословных обвинениях речь не идет. За это она отбыла срок, но сейчас нашли другое нарушение и за него она тоже ответит. Раз отстранили значит есть за что.

    Антон, для таких заявлений неплохо бы иметь хоть один факт. Пока же ни одного конкретного обвинения не предъявлено. Так что не стоит голословно обвинять спортсменов

    А кто должет платить за расследование по делам Российских допингистов? СБР и должен платить по счетам. Не жри допинг не надо будет платить ничего. А вобще я бы на месте СБР иск Глазыриной выставил, чтобы она сама и покрывала расходы.

    А где информация о возврате оплаченных СБР расходов по спортсменам, которых оправдали?

    bob, У кого-то тут были иллюзии насчет Майгурова?

    sports.ru Тарасов вытряхивает грязное белье:
    оказывается Майгуров — единственный из правления кто получал от сбр деньгизряплату. 250тыс руб в месяц. и на эти деньги он работу сбр и разваливал — то винтовки не туда уедут, то визы, то бумаги в минспорта не дойдут. красавчик.
    а сейчас и к далинским потокам присосался — госсредства, госспонсорские... во дает ( «у меня очень хорошие, рабочие отношения с Далиным») Наработают напару, надружат. Уже наработали. Ситуация обоим нАруку, и кто там кому отстегивать может — вопрос.

    Во всяком случае Драчев (вопреки воплям некоторых) под всякими предлогами Глазырину на европе придерживал, а Майгуров (зная ситуацию) осознанно полез на бан (и на новые бабки)

    Временное отстранение чревато расходами. При чем отстранение все равно кого. Из записок сумасшедших Макларена и придурка. Контора пишет.

    Это маразм.

    .. Не «мы», а вы. Не «нас», а — вас! (с)
    По факту деньги тащат с России не «они», а СБР, севший играть непонятно-понятно с кем по непонятным правилам.
    К слову, все изложенные события имели место как раз во времена МихалДмитрича перед Сочами, когда Майгуров Барнашов и Пак были у руля СБР.

    Никто не сомневался. Жулики!

    короче деньги с россии будут тащить постоянно. сегодня одно завтра другое придумают.

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества