Выводы из отчета независимой комиссии IBU под руководством Джонатана Тэйлора

3166rusbiathlon.ru

    Комментарии 166

    Гай Фокс, кроме слов, есть ещё ссылки на не сертифицированную БД.

    Гай Фокс, класс Р-3-DC — что за «свинья» такая?

    Казалось бы — всё исключительно на словах Родченкова, никакое нормальное следствие не воспримет такую «доказательную базу» всерьёз... но определённо есть заказ закопать Россию, а значит, следует ожидать события класса P-3-DC.

    DimaN1951, как будто переводчица не имеет ни имени, ни фамилии. Если бы переводчица была замешана в этом, ее бы давным давно раскрутили...

    Не ура-патриот, уверен, что часть наших чиновников и спортсменов отнюдь не «белые и пушистые», но, когда в качестве доказательств грязно ссылаются на предоставление российской стороной переводчицы Бессебергу, мне становится противно читать выводы этой «независимой» комиссии. ((

    «Двое часов неизвестных брендов — вероятно, российских.», у них все вероятно, тогда ясна их вероятность и ясны их вероятные доказательства, смотрите, как будто часы выпускаются вне Земли без номеров, особенно бренды, и они вероятно российские, а Россия на небесах, вполне вероятно.

    Подарки получать и дарить — запрет? Для Тихонова тем более, ну и что?

    Видимо нужно ждать увеличения долга СБР перед ИБУ. Кто-то же должен это оплатить?

    Родченко такой плодовитый. И рожает, и рожает.
    Штрафы опять в перспективе?
    Интересно, а они наши деньги закладывают в бюджет?

    Серапис, Мне кажется, что Вы просто мои размышления записали. Шутка... но.. Я Легкову даже в инстаграм писала. Про поведение, подобное Гу и про то, что норвеги хорошие ребята. У него и в Швейцарии теперь дружок осел. В общем Легков на двух стульях сидит. Боится за свои медали. Большунову не помог никак, а о себе любимом всё время говорил /Короче пользовался микрофоном не по целевому назначению.

    Марина Апатиты, вряд ли это сон, заказуха наверное.
    Может я не прав, пусть лучше буду не прав, но у меня какое то подозрительное чувство на Легкова, дружит как то с норгами, оправдывает наркомана — друга, Большунова при телетрансляции критикует, затем типа поддерживает, и как то получается, и вашим, и нашим, да еще так легко оказался в будке комментатора с Гу, который обожает немцев, и вот, я думаю, что не норги ли заказывают все это с немцами... )). А ведь норгам не хочется проиграть, а кто знает, что они применяют сейчас... ))

    Марина Апатиты, вспоминая «Ликвидацию»: Я жертва, я така жертва! Ты не жертва, ты — паскудник!

    Лиса-Наталия, не могут понять кого судить... въехал в США один, а после операции по смене внешности Родченков размножился и теперь гастролирует одновременно во многих странах мира с программой «Допинг в России» ))

    Лиса-Наталия, он жертва. Его силой Путин и К держали и заставляли изобретать Дюшесик. Это будет в следующем докладике.
    Серия называется: сон Макларена и иже с ним.

    Маргарита Савицкая, Василий Бондарев, а жаль

    Лиса-Наталия, Они уже сказали, что своих сукиных сынов они не наказывают.

    Лиса-Наталия, это же их сукин сын... )) Он давно дал показания, публично покаялся и теперь он (или то, что от него осталось) активно сотрудничает с ВАДА.

    меня вот давно интересует вопрос: почему Родченков, как создатель Дюшеса, лично опаивавший им спортсменов, а также разрабатывающий для них другие виды допинга и скармливающий его спортсменам, не подвергается судебному преследованию в США за создание и распространение допинга?

    Они эту пластинку никогда с проигрывателя не снимут, ни сегодня ни завтра. Диджей должен быть с нормальной ориентацией, а где его в Европе сейчас найдешь.

    ledylyu, а вы уверены что он все еще жив? Тогда зачем МОК подделывал его подписи под документами для суда?

    Интересно Родченков нарушал законы РФ, если да, то его надо судить, в потом вывезти через Интерпол откуда-нибудь, и пусть на суде расскажет все.

    У АИТа давно «рыльцо» в пуху!

    Более словесно блудливых заключений встречать не приходилось. Это же надо придумать: «Речь идет о доказательствах возможного использования кровяного допинга,...»! Как это вообще понимать — «доказательства возможного использования...»? И таким словоблудием выглядят и выдержки из отчета, и выводы этих горе-экспертов. Противно читать, особенно про переводчицу. Пусть теперь возят своих, а мы будем с интересом размышлять, чем же их переводчицы занимаются в свободное от переводов время?

    МИХАЛЫЧ, так в его возрасте нужно тихо сидеть дома, а не чесать языком как деревенская баба, Противно читать его интервью. Самовлюбленный павлин.

    MerInOs, возможно вы в чем то правы, но нужно уважать его заслуги и делать скидку на возраст.

    МИХАЛЫЧ, он сам себя так затрогал, что дальше уже некуда

    НатальяАнатольевна и Марина полные д... и е... и не трогайте Тихонова своими грязными руками

    В западном мире для построения карьеры нужно действовать в соответствии с общим мейнстримом — защита и продвижение демократии, борьба с коррупцией или допингом. Цели, конечно же, за пределами западного мира ))

    Не будут же они своих персонажей сдавать — вот и борются с теми кто вне их западного мира...
    Доктор Шмидт — почему-то не стал «Родченков next», нем. тренер Мюсиганг «подозрительно» молчит про допинг Нойнер и Дальмайер, тренера Коукаловой повысили после завершения ее карьеры и ненавидящий Россию чех Гамза теперь в руководстве IBU... фильмы Зеппельта про допинг в Австрии, Германии, Норвегии, США не интересуют WADA и спорт. федерации, но его фильмы про Китай и Россию вызывают активную реакцию ))
    Члена комиссии по борьбе с допингом IBU Сару Фуссек после организации ей «наезда» итальянской полиции на Логинова на ЧМ-2020 повысили и перевели на работу в FIS.

    Такая вот западная солидарность — и дальше будут продолжать изощренно унижать РФ пока не пошлем мы их куда подальше.
    На ЧМ-2021 — флага и гимна РФ нет, состав участников соревнований от РФ утверждает WADA.

    А у нас полна коробочка желающих помочь западу «победить допинг» в отдельно взятой стране — Тихонов, Родченков, Степановы, Ганус, даже Анфиса Резцова вписалась и вдруг сдала назад, много кто еще... А сколько персонажей можем насчитать «с другой» стороны? ))

    Как же они нас ненавидят, если готовы годами тереть одно и то же дерьмо в ступе, аргументируя наличием мнения.

    Интересно, когда Бессеберг бывал в других странах, он всё оплачивал из своего кармана? Я вот считаю, что ВЕСЬМА ВЕРОЯТНО не только из своего. ;)
    А россказни про то, что Кравцов с Тихоновым не помнили, сколько же они дали: 200 тысяч или 400 тысяч, заметьте — не рублей, это уже вообще за гранью разумного. Ещё бы рассказал, как они деньги в чемодан из мешка насыпали. ))
    И такой «свидетель» считается достойным доверия?!

    Доказывать что либо бесполезно. Выход один — набить рожу и брать власть в свои руки. И в IBU, да и во всем мире. Но как?

    «IBU не передал РУСАДА неправомерно полномочия по обработке результатов в профилях биологических паспортов российских биатлонистов.».
    Перевожу на русский: «IBU передал РУСАДА правомерно полномочия по обработке результатов в профилях биологических паспортов российских биатлонистов.». Что криминального в правомерных действиях?

    «ВОЗМОЖНОГО использования кровяного допинга..» А в парикмахерских значит невозможное использование?

    А флаг СБР Значит Можно? А как так, если считают виноватыми СбР? «2. Их поддерживали и защищали от разоблачения конспираторы из Министерства спорта, Центра спортивной подготовки (ЦСП), РУСАДА и СБР», — говорится в отчете.»

    Все доказательства со слов Родченкова?

    Аж целых 13 лет искали и только сейчас нашли, перекладывая бумажки из одной папки в другую. Видать нюх потеряли, если так долго искали. А в Сирии и Ираке в меньшие сроки укладывались. Как же ихний цирк надоел.

    Марина, так я к нему и отсылаю! Они же наивные такие!

    Олег М., биатлонист Кристиансен так и говорит, что по «норвежской наивности» Бес всем доверял и просто верил в русское гостепреимство. ))
    «Онижедети»-эти норвежцы.

    Снова нам подарок к Чемпионату Мира подготовили. Теперь начнут спортсменов из списка участников исключать.
    Надо же как Бессеберг в России развлекался! Ну это он по наивности, наверное. Думал, что просто так ему подарки делают!

    Lebedyn, у них там системная терапия.

    Лилия, то ли дело норги: пару пшиков спрея от астмы — и дело в шляпе!

    Чего ж у русских за генотип такой. ЭПО колют, Дюшес пьют, кровь льют, и все не в пользу. С таким количеством допинга все бы уже киборгами должны стать. А в России за всю историю биатлона 2 обладателя Кубка. На ГС с трудом две-три медальки. Не зря говорят, что немцу хорошо, русскому никак ))

    Марина, может он этой молотьбой себе соломки стелет?

    НатальяАнатольевна, о болезнях судить не могу, но что верить ему не стали-правильно сделали.)

    Марина, мне кажется старческую деменцию аккуратно назвали что «ненадежный свидетель» там поди уже Альцгеймер отметился

    Там еще про 13 дорогогих часов у Бесенберга новости появились, но россияне ему подарили лишь одни.
    Вопрос: а остальные 12 кто подарил? )) И в благодарность за что?

    А Тихонов-то наш совсем из доверия вышел у всех: даже комиссия IBU его посчитала «ненадежным» свидетелем «. ))
    А он все молотит и молотит языком да» якает", желая предать себе видимость своей большой значимости. ))
    Значимость не повысил, а былое уважение растерял.

    Если прочитать только заголовок, то уже смешно. Независимая комиссия АБЮ. Это сборище жулья из евроинтеграторов-подпиндосников независимое? Это крышующие и поощряющие западный допинг?, торгующие ТИ независимые? Они, как и Запад независимые от чести, совести, человечности и элементарной справедливости человекоподобные существа. Их доказательства слова трёх предателей (один из них (главный свидетель) сбежал и... пропал, живым его, как и Скрипалей больше никто не видел), только слова и главная европейская ценность- деньги любым путём. Ну а цель это тут уже правильно выше писали— нервировать и унижать нашу команду.

    Вера, у меня вот тоже такой же вопрос назрел.
    Но, видимо, эти часы, от кого надо часы

    Марина, Женя да Саша, вот первые кандидаты.

    Мне стало интересно про часы: одни от России подаренные, а 12 остальных от кого?

    Алексей-Велосипедист, про Логинова и возможные придирки к нему с целью недопущения я уде писала в другом блоге. В этом согласна с Вами. Тоже не исключаю такого.
    Им надо выбить сильнейших из состава нашей сборной. А Логинов-главная мишень теперь.

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества