Майгуров, Резцова, Драчев и Тихонов про тренера женской сборной Шашилова

2147rusbiathlon.ru

    Комментарии 147

    VM, Кто ему говорил — лично Вы?! Зачем смотреть Сливко? Вы думаете, что он настолько плохой специалист, что не понимает, кто на что способен? Сливко и так и так едет на ЧЕ (ИМХО), Шевченко тоже! Шевченко также нужна «соревновательная практика», и вопрос, зачем её травмировать отправкой назад! То есть показать всем, что «если что каждая поедет нафиг». Вы понимаете, что пишите? Это же девушки! А МВШ умеет с ними работать. И не упертость его вовсе, когда он не делал ротацию Куклиной до упора! И вот думаю, девушки это ценят -даже Кристина и Ульяна!

    Kirk, А какой смысл в том чтобы ставить в гонку травмированную спортсменку, которая не попадает в ОИ сборную? Ему же русским языком говорили: посмотри Сливко. Ну вот зачем Шашилов начал упираться? Что он хотел доказать? И кому?

    VM, Смысл менять? Спортсмен сказал, что всё норм, ну-у, ради чего -по сути ни та, ни другая не попадают на ОИ. Ну привезли Сливко и? А Шевченко пусть больная бегает на КИБУ, да? Она там уже бежала простуженной, 20-ой, что ли, пришла. Ну а что до недоброжелателей, тут уж неповезло МВШ с самого назначения, -сначала, все комментаторы писали про то, что он ставленник Драчева (которого тогда ушли), потом, что он региональный тренер, потом... Теперь вот про пьянство заговорили.

    Шашилов совершил явную ошибку не заменив травмированную Шевченко на Сливко перед Рупольдингом. Этой явной ошибкой воспользовались недоброжелатели, которых навалом у каждого человека. А как он хотел? Типа что хочу тол и ворочу? Так не бывает.

    Odyssey8, Любой мало-мальски знакомый с темой и не ангажированный понимает что смена тренера накануне ОИ это бред.

    Adrio75, Тихонов в этом не участвует никаким боком. Ему задали вопрос — он ответил

    Odyssey8, А зачем тогда он не против изгнания МВШ из сборной накануне ОИ? Он как минимум в этой схеме участвует, а вот является ли ее автором — неизвестно.

    Adrio75, не от Тихонова, это точно

    Ну что ж, хотя бы понятно что инициатива скорее всего исходит от Тихонова и/или его знакомых в СБР. А может и не от него, его тоже вполне могут пользовать «втемную», например Нуждов.

    Kirk, это после ОИ 2014 года широко обсуждалось здесь.

    LES, Это откуда такая информация? (Про плюнул)

    Это проделки Губерниева в ответ на не выход Шашилова на интервью. Известна подлая натура Губерниева, не даром ему в рожу плюнул Павел Ростовцев.

    Волков Владимир Васильевич, он явно берет или брал уроки пения. Когда следит- очень неплохо поет, кстати, когда уже лишнего выпьет- тогда хуже ))

    Иола, первый раз увидел что оно еще и поет.

    Волков Владимир Васильевич, а вы не знали, что он поет? Он и концерты дает, кстати ))

    Не поклонник Шашилова, но менять тренера, тем более за месяц до ОИ, большую глупость придумать трудно. Нужно было прошлой весной думать, когда ставили регионального тренера на сборную. Сейчас все должно быть спокойно, впереди главные старты. Только люди, подобные АИТ способны на такие неадекватные интервью. И еще. Включил телек, думал реклама, а оказалось Губер запел. Трындец, Бузова повесится.

    ВладимирК, Хочется верить в лучшее в людях ))

    Kirk, зачем что-то объяснять человеку, если видно что он глуп, наверное, с рождения. У него только одна умная мысль проблеснула, в том, что Норицына зря уволили. Но это же требовали болельщики, в том числе и здесь на сайте.

    пионер, Будут, не будут призы, надо оставлять однозначно, уговаривать, чтоб остался! Нереально за пару сезонов подготовить что-то «вменяемое», даже школьников за пару лет только на ЕГЭ можно натаскать, не более ))

    пионер, Во-первых, уважаемый, не стоит хамить, -на брудершафт не пили, а во-вторых, лицемерите тут Вы, когда только хейт на МВШ, без конкретных предложений — типа, «я тут высказался, а дальше вы сами думайте, кого там и куда ставить» Немножко Васильева напоминаете ))

    Kirk, ну тогда мне с тобой беседовать не о чем, когда человек внагляк отрицает факты и на черное говорит белое — он мне не интересен, не переношу лицемеров и лжецов )) Прошу больше меня не беспокоить, бредить это не ко мне ))

    пионер, А вот на мой взгляд на сегодня лучший ТШ -что у мужчин, что у женщин! А позиция, «найдут кого-нибудь», знаете чья? Принцип помните -критикуешь, предлагай! Иначе это называется провокация! Вот Круглов давний недоброжелатель МВШ, ну так он предлагает иностранца, конкретно Гёсвайнера у белорусов отбить ))

    Kirk, вот сейчас абсолютно ясно, что увольнение Норицина было скоропалительным, во всяком случае его работа была более эффективной )) Не боись, найдут тренера, пока, лично на мой взгляд, нынешний ТШ самый неэффективный за последние лет 10 ))

    Лилия, вот с этим согласен, но не будет призов на ОИ — какие вопросы, однозначно надо менять, результаты пока просто отвратительные, никакого прогресса нет вообще, только у Леры немного, увы...

    пионер, первый пост не читала, прошу прощения.
    А у нас можно каждый год предсказывать отсутствие результатов, потому что тренерам не дают работать. Два сезона, и пинка.
    Шашилов попытался свою команду построить, молодых девочек накатывать на КМ, Придёт другой, снова будет команду собирать. Эта музыка будет вечной...
    Я лично не конкретно за Шашилова. Я за то, чтобы тренер мог отработать хотя бы года три-четыре. И была против отставки Норицына.
    Теперь только на чудо надеемся. Что на ОИ- наши девчонки что-нибудь заработают.

    пионер, Как говорится: «незаменимых у нас нет, но роль личности в истории никто не отменял». Предложите, кого? Но даже не это важно, важен принцип, по которому отбирают, у нас по сути два принципа задействованы: а) по прошлым заслугам, б) по количеству воспитанников данного тренера в сборной. Оба принципа сомнительны. Вот имеет смысл обсудить этот момент, а не хейтерить МВШ.
    Уверен, после сегодняшнего мужского спринта снова начнут троллить Каминского

    Лилия, Вот полностью поддержу!

    Лилия, не понял претензий, читайте внимательно мой первый пост )) Мое мнение последовательно, я ровно год назад высказал сомнение в эффективности нынешнего ТШ, результаты, вернее их отсутствие, только это подтверждают ))

    пионер, так пусть в конце сезона и заполняют «свято место». Сейчас на кой этот скандал?
    Что касается результатов — они такие же, как и всегда, начиная с 2015 года. Ни хуже, ни лучше. 5-6 место по квоте и разовые небольшие всплески на ГС.

    Kirk, вот это полный бред, свято место пусто не бывает, не существует незаменимых, тем более с такими результатами работы ))

    пионер, У нас всё одно некого ставить вместо Шашилова!

    Поздно пить Боржоми, теперь уже по итогу ОИ, если делать — то это надо было делать в межсезонку.. Позднее зажигание по очевидной ситуации, увы..

    Оставьте Тренера в покое до конца сезона!
    Дайте работать!

    Надоели

    Согласна с Кругловым — посмотрите, кому это выгодно и все станет понятно.

    Григорий С., давно известные общие рассуждения.

    Хорошая статья, объясняющая, почему белорусски постоянно выше россиянок в гонках. sport-express.ru

    Шашилов не такой медийный как Васильев и Губерниев, не всем же быть клоунами, это они несут смуту и не дают спокойно работать тренеру и постоянно будоражат команду. Дайте Михаилу Шашилову спокойно доработать до конца сезона, а затем делать выводы. Сейчас уже ничего не изменишь.

    Что мы за народец, нам врагов не надо, мы сами себе враги. Нашли кого о Шашилове спросить. Лучше уж тогда «голос биатлона» (он же «ветер», он же «пурга», он же «рупор», он же «тормоз», он же «губошлеп»), который, редкая падла, все эту кучу д... ма разворошил. В «помощь» команде.

    Kennedy62, у старого олимпионика возрастные изменения давно, странно что его цитируют. Но для хайпа все сгодятся

    Kennedy62, а мне все это напомнило вот что

    Не пиши мне про любовь — не поверю я.
    Мне вот тут уже дела твои прошлые!
    Слушай лучше: тут с лавсаном материя.
    Если хочешь, — я куплю, вещь хорошая.

    Некрасиво бодягу накануне главного старта разводить..
    При всей неоднозначности роли МВШ в качестве главного тренера..
    Только Драчёв+Анфиса Анатольевна правильные мысли обозначили..
    Старенький олимпионик, к сожалению не гнушается хайпом.. лишь бы ляпнуть, чтобы не забывали ((

    Ну и зачем все это? а? лучше что-ли будет команде? Нет.

    Swetlana, да-а, с логикой у неё не очень... впрочем, она женщина, им можно ))

    «Шашилова необходимо оставить на своем посту до начала ОИ-2022 в китайском Пекине, считает Анфиса Резцова»

    А когда уже начнутся ОИ, можно снимать что ли?... Удивительная женщина)

    Бред полный. Какое может быть нарушение режима, спать легли на полчаса позже. Я бы на месте спортсменов и тренеров подал в суд на за такие провокации, чтобы неповадно было.

    а откуда такие слухи? Я вообще не поклонник Шашилова, но перед ОИ это точно не стоит делать. Сезон закончится и пусть решают, а сейчас не время! И не нужно муссировать фейки

    Найти бы того умника и вбрасывалку оторвать.

    Melifaro, как будто впервые) в террариуме под названием СБР это стало привычным делом)

    ну саботаж ведь чистой воды перед ОИ вне зависимости от истинности вброса

    Кристина не в свои дела не лезет, умница, не то что мама! ))
    ну а тихонов то просто видимо в обиде что ему не налили, если бухали! ))

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества