Состав сборной России по биатлону на 6 этап Кубка мира в Италии

12224rusbiathlon.ru

    Комментарии 224

    У мужчин более мнение стабильность. У женщин в естафету Услугину и Глазырину они немножко набирают.

    Состав предсказуем, меня не удивил.
    Рад за упёртость Норицына! Ему +100500

    VM, и чем же болел Логинов?

    Пока нормально.

    По поводу Виролайнен поступают как раз очень логично. Она не новичок на КМ и в плане психологии проблем не будет, а так сейчас наберется положительных эмоций выступая на КЕ и ЧЕ и поедет на ЧМ, и выступит там неплохо. Тоже самое надо было сделать с Подчуфаровой, ибо половина ее проблем психологические, она зажимается, а так через ЧЕ спокойно бы подошла К ЧМ. А на КМ проще было бы выставить дебютанток — Сливко, Миронову и т. д. пусть подышат воздухом кубка мира... По поводу Ульяны — все хорошо, она стабильна, пик формы несколько прошел, но сейчас это даже хорошо, особых провалов нет. Теперь понимаю что вырастет в хорошую спортсменку, главное чтобы не загнали как Подчуфарову.

    Ольгу могут и не поставить в личные гонки, но горный сбор ей нужен с точки зрения ТШ. Высота в Антерсельве 1634 м над уровнем моря, а ЧМ пройдёт в Хохфильцене на высоте 1000 м.

    Непонятно позиция Касперовича по первому этапу. На первом этапе стабильно хорошо выступает Глазырина. Опять риск. Хоть Кайшеву не поставил бы. Говорил об отдыхе для Подчуфаровой и Елисееве и где он? Опять Подчуфарову загонят, про Юрлову в этом сезоне можно забыть.

    Логинов под началом Касперовича — дежавю какое-то. С оттенком. Сомневаюсь, что так уж усатый хочет видеть его в команде.
    Кроме ненужных вопросов ещё чувство неловкости, кому нравится быть обязанным?

    VM,
    такого не может быть в принципе. На страже здоровья спортсменов в то время стояла несравненная научная группа и лично корифей всех мыслимых наук г-н Загурский, не на ночь будь упомянут.

    Борис,

    А почему Вы не верите Логинову что он действительно выступал в олимпийском сезоне будучи больным? Реально больным, а не прикинувшимся таковым ради справки и получения ТИ.

    из вью понятно, что Ольге место на чм не зарезервировпно. Значит она еще через че отбираться что ли будет? Мне кажется Оле это совсем лишне для здоровья, если только тш будет между ней и Сливко выбирать кого на первый этап стафы ставить.

    Федя, здесь либо Слепцова, либо Юрлова, вместе им не быть.

    владимир, Все равны, но есть ровнее. Совсем даже не удивлюсь Слепцовой в команде. Или Юрлову на одну гонку «подготовить» — это по нашему.

    Ник Кузянский, почему Вы считаете, что Логинов лучше парней, выступающих сейчас на КМ?
    Он до дисквалификации был 5-6-м номером, а после дисквалификации стал бегать лучше что-ли?
    Вы сами-то верите в это?

    nikolai-3, поподробней можно, что это за лозунг, распространяемый украинцами и тюменцами?

    Борис, Я опечатался, имел в виду ЧМ.

    Тень Наполеона, не на КМ, а на ЧМ. Так она сказала в передаче «С Дмитрием Губерниевым».

    Странный состав. Видимо Вика мимо ЧЕ. А для Даши ТШ, наверное решил, что подготовка к ЧМ лучше через ЧЕ. Кто-нибудь в курсе, какая высота и рельеф в Душники-Здруй?
    Лично мне будет очень приятно видеть Вику в гонке. Желаю ей в индивидуалке попасть в 60ку (если она там будет)
    Странно, что Олю Подчуфарову везут. Ей бы отдых не помешал. Можно смело Услугину пробовать в эстафете.
    Очень боялась не увидеть Матвея в Антерсельве. Рада, что он там будет

    Лично против Гараничева ничего не имею, но как мы видим его появление наносит очень силный разлад в нашей команде. Последний кубок мира начался лозунгом: Шипулин должен уйти ", который, как мы видим распространяется украинцами и тюменцами.

    Сливко, Акимова и Кайшева побегут точно эстафету, это сказал Норицын еще после провальной, о чем спорите, господа!

    владимир, так Дарья на Кубке Европы хорошо выступает, Анфиса за нее там не бегает. Или вы считаете будет плохо, если она на ЧМ попадет?

    Интервью Касперовича читали? Там прямо написано что часть команды готовится к ЧМ на КИБУ. И у них есть подвижки в скорости и точности стрельбы. Эта часть будет отбираться на ЧМ через ЧЕ.

    Не стоит переживать за Дашу. У кого то есть сомнения, что ее не будет в составе на чемпионате мира. Это возможно? Да Анфиса Анатольевна разнесет весь тренерский штаб и Кравцова в придачу за это.. Забыли, как однажды Александр Михайлович лично мотивируя еще и тем что он заслуженный не позволил сослать Дашу на Европу тем самым унизив сам ТШ. Резцова умная женщина просчитала варианты, составила дорожную карту для дочери ее и следуют -через ЧЕ.

    В принципе поскольку после 13 места в эстафете, борьба за квоту накрылась, можно и Сливко выкатывать. Главное чтобы Танюху не загнали. Вот и пусть бежит Вика в ИГ вместо Акимовой.

    Тень Наполеона, а кого еще -то, в женской сборной не расшикуешься.

    «С Логиновым лучше переждать». Пережидайте, пережидайте. Скорее бы уже выкинули нас с такого, с позволения сказать, биатлона. Чтоб запбыть о нём навсегда, как о кошмарном сне.

    Согласна, состав нормальный. После Антерсельвы две недели отдыха до ЧМ. У женщин решили накатывать Сливко в эстафету — пусть и накатывают. А Дарью дергать на одну ИГ какой смысл, была бы хоть связка. Она, если отберется через ЧЕ, на ЧМ пригодится, а то у нас одни слабые звенья, кроме Акимовой. А квота и не нужна особо, если бегать некому.

    Никогда лично не ратовал за Сливко, и вообще, я против тихоходов в нашей сборной. Не надо второго Волкова из нее делать.

    LES, хорошо будет, если Сливко после ИГ сможет ещё и эстафету пробежать. Ну если она не гулять в ИГ выйдет, а бежать действительно.

    Lyuda, да я к Вам претензий и не имею. Понял, что прямая речь в посте Вашем.

    Вас Ивановых не понять, то молодых надо выкатывать, то молодая Сливко не готова и пусть Виролайнен бежит.

    Юрлова сразу на КМ? Что за шуточки...

    Волжанка, обнадеживающее вью

    Нормальный состав. Подчуфарова будет отдыхать, ИГ и эстафету Сливко побежит.

    Вы что сдурели Логинова в КМ, там час такое творится, лучше переждать. Почему Цветкову, Елисееву, Бабикову, Подчуфаровой не дать отдохнут, тем более Елисеев после операции

    Нормальный состав, биатлонисты с Кубка IBU будут отбираться через ЧЕ.
    Юрлова собирается выступить на ЧМ, только не понятно, будет отбираться или нет?
    Самое главное, чтобы нас не отстранили от ЧМ.

    Олег Киселев, с этим к маме Фисе.

    sport-express.ru Интервью Касперовича

    Lyuda, вообще-то всегда думал, что у нас интересы сборной выше должны быть интересов отдельных спортсменов. За страну, а не за себя выступают всё-таки.

    Lyuda, ну если САМА Анфиса так сказала... тады, канеш.

    "... Даша идет в своем режиме, и полагаю, что и в Антерсельве ей выступать не стоит: думаю, для нее оптимальным будет выступить на Кубке IBU, чемпионате Европы и потом уже думать о чемпионате мира», – сказала Резцова.

    Вролайнен, однозначно заслужила больше, чем Вика.
    Странно, что у мужиков снова потащили всю «молодёжь», беспокоит их функциональное состояние.

    Кароч, пока не вижу перспектив на ЧМ. Но, канеш, ТШ у нас всегда видней.

    Олег я с вами согласен.

    Составы правильные. Удачи на самом красивом биатлонном стадионе Европы!

    Не нравится, что Логинова нет. Ну и вместо Сливко логичнее Виролайнен выглядела бы.

    Состав по женщинам не справедлив, или ТШ решил что в следующим году будут в «четвером». При всём моём уважении к Сливко ей рано на КМ, как мне считается что нужно везти Виролайнен.

    ТШ желает проверить работу своих конспектов, там написано, что к экватору должны разбежаться. После ИГ в масс-старт отберётся одна Акимова, затем последнюю эстафету провалят и опять отмазка будет-три дня выходных получили, не было соревновательной практики. И зачем везти Подчуфарову на ИГ -для меня вопрос, неужто за пять дней она восстановит то, что сами не знают что восстанавливать.

    Ольгу до ЧМ дотянут? (

    Viktor, бардак беспросветный уже давно и просвета пока не видно.

    Похоже с Виролайнен что-то не так, ее уже второй раз на км не вызывают, странно. Идет какая-то игра в темную, со стороны ТШ. В молчанку играют. Позиции по Логинову нет, непонятки с Вирой, бардак какой-то!

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества