Мартен Фуркад: «Не забудьте один из главных трофеев Логинова – два года за ЭПО!»

24451rusbiathlon.ru

    Комментарии 451

    LORD1970, т. е СБР врет? ты свято в ЭТО веришь? ))

    Неужели так трудно нашим службам проследить, что пьет Фуркат, что ест и что глотает. Видимо ТИ у него очень мощное, коль носится как лось.

    Терем, т. е. ты свято веришь что он читает интаграмм СБР? Кстати если верить скрину ответ под русским текстом, а не под английским, или Мартен такой изощренный?

    Если это, действительно, написал Фуркад, то каким бы искренним борцом с допингом он не являлся, подобная запись его не оправдывает и уважения к нему (Мартену) точно не прибавит. Писать такое под поздравлением в день рождения, ооооочень мягко выражаясь, некрасиво.
    Для критики мог бы выбрать другой день, если промолчать нет сил.

    А СБР нужно было просто, по-человечески, поздравить Логинова с днём рождения и пожелать всего хорошего, без всякого перечисления регалий-не на пенсию ведь провожают.
    Хотели, видимо, как лучше-поддержать спортсмена-получилось -как всегда. Столько негатива в итоге.

    Саша поздравляем тебя с 25 -летием! Здоровья, успехов на биатлонных трассах и личной жизни! Ты знай мы верим в тебя. Будь выше всяких гнусных высказываний даже таких как у Фуркада.

    Не хочется оскорблять Фуркада, но похоже человечишко он гэ...

    LORD1970, )) инстаграмм СБР ведется на русском и дублируется на англ. Многие спортсмены на него подписаны )

    Мелковат Фуркад, себя обгадил. Ну ладно сопливый Бегю, ему терять нечего, может и денег дали. А тебе то зачем насмехаться, и сам можешь споткнуться.

    Shurminator, о как! Да тут целый заговор! ))

    Это ж хорошо, что Фуркад отвлекается на никак не связанные задачи подготовиться и победить на ЧМ. Чем больше дергается тем больше ошибется, чем больше ошибется, тем меньше выиграет и больше разозлится и усилит грубые высказывания.

    елена, просто каждый видит что хочет, и обьяснять бесполезно, тут же предлагают включить логику, но сами ее включать не хотят )) Я прям вижу как Фуркад день и ночь сидит на сайте СБР и ждет когда у Логинова день рождения, что бы написать эту гадость, и фигня что вряд ли он по русски читать умеет, главное что трясется от страха перед Логиновым! )) Класс, самим не смешно?

    елена, у фуркада есть своя собсвенная страница в контакте, и там совсем без акцента все записи, да и русский для этого ему знать не обязательно. Ему ведет ее кто-то владеющий и русским и французским. И спокойно такой человек может давать фуркаду всю эту информацию, вообще не проблема.

    MerInOs, это не досадный момент. Мы часто слишком терпимы, когда поливают грязью нашу страну. Конечно, «рыба гниет с головы». Уже третий день под Донецком АД. Применяются все виды вооружений, кроме авиации. Гибнут наши ребята на передке, гибнут мирные. А по ТВ — тишь и благодать. Мы тут Фуркада обсуждаем. Вот пока таким как он наши ребята будут подавать руку, а не подавать в суд — так и будут. Каждый должен начинать с себя.

    Мартен Фуркад, а вы трус!

    LORD1970, Фуркад написал это в инстаграмм СБР, но потом удалил.

    Не хороший человек этот Фуркад. Давно уже это было заметно, но сейчас сей «чемпион» кажется окончательно раскрывает свою истинную сущность. Просто неспортивное поведение, больше это никак не назовешь. Надеюсь, соперники ему покажут на этом ЧМ. А то просто надоел.

    Какой-то дешевый фейк. Чтобы найти на сайте СБР какую-то информацию, надо хотя бы читать по-русски. Фуркаду больше нечем заняться?

    martin, and you will have a longlife ban from Russian fans!

    Да конечно это фуркад, кто же еще. Перешел по ссылке на его инстаграмм, именно в этот инстаграмм наши болельщики и пишут ему «теплые слова поддержки».
    Опасается Фуркад его, иначе зачем ему это все?
    Кто не верит что это с Фуркадова аккаунта — просто включите Логику, перейдите по ссылкам и все поймете.
    кстати, в СБР намекнули, что включение Логинова и Старых дело почти решенное.
    sports.ru

    Все-таки не вяжется в ФУРКАДЕ ОБРАЗ ВЕЛИКОГО ЧЕМПИОНА и мелочной пакостной истерички. Фальшивка, одним словом.
    Кстати странно, что Бегю еще не отметился )) Ему наверное нужно 100 грамм для храбрости

    Лучше всего их рассудит личная встреча не ЧМ, там и посмотрим кто прав. Судя по Фуркаду он этого хочет.

    Дария,
    досадный момент, как и эпизод с флагом у Гараничева. Вообще, не нужно было суетиться с флагом ни спортсменам, ни болельщикам. Никакого смысла стучать в грудь в этой песочнице не было. Результаты сами по себе показали «who is who».
    Еще обиднее за поколение киндер-сюрпризов выбирающих нейтральный флаг. Но это и нам упрёк: ((

    Лично я в это не верю, сильно сомневаюсь что Фуркад читает сайт СБР и уж вряд ли он знает когда у Логинова день рождения, он его у Шипулина даже вряд ли знает )) При современных возможностях, когда от имени людей обращаются к друзьям с просьбой выслать им денег, подделать эту писульку даже особым каким то хакером не надо быть, просто кто-то продолжает вбивать клин вот и все.

    Ну вот и вылезло гнилое Фуркадово нутро...

    AK,
    сколько отсидевших бухгалтеров Вы знаете?

    Если это написал Фуркад, то он выглядит по меньшей мере как высокомерный, злобный человек. (Благородства ни на грош- ведь француз он-что ж ты хошь?)

    Легко верю, что Фуркад мог это сделать. Почему-то запомнилось: едва приехав в Сочи-2014, он выложил своё фото на фоне пресловутый двух унитазов. Покоробило тогда

    Не красиво конечно, если это Фуркад. бе.

    Совсем не удивительно. Знаете, а мне вот очень стыдно за наших ребят-сборников. Уж больно они «толерантны» в своих высказываниях и поступках. Тот же Илюша Трифонов помчится, улыбаясь, к нему за интервью. Будут улыбаться, поздравлять его после гонки. Неужели ни у кого не хватит смелости не пожать ему руку. Так стыдно было за наших ребят на награждении на последней гонке ЧЕ. Пусть гимн включили по ошибке. Но как можно при гимне своей страны было сойти с пъедестала ДОБРОВОЛЬНО? Грустно все это...

    Посмотреть бы его предков, возможно они были в армии Наполеона и получили п... лей в России, он и в обидках по этому, но как я как и писал раньше, Логинов для него тоже конкурент за награды, призовые и славу.

    Не думаю что Мартан боится проиграть Логинову, но то что Саша крайне раздражает Фуркада — это, как говорится к бабке ходить не надо.

    Эх, как жаль что Логинова не взяли на КМ ещё в Оберхоф...: (

    пионер, ну это я немного шутю) Но думаю и от Саши коленки трясутся ))

    Лилия, вы спросили «Так, может, это и не Фуркад. Под ником кто угодно может написать.», как и на любом сайте, под Вашим ником никто не может написать кроме Вас, т. е. ники могут совпасть 100%, например, еще один человек будет с ником как у вас «Лилия», но ссылка будет вести на его страницу, а не вашу. Так же и в Инстаграм, судя по всему написал это именно он.

    Почему, «судя по всему», т. к. видимо хватило у него ума удалить этот комментарий, но волна негодования болельщиков уже ушла и идет, а в них обращения именно к нему, к его официальной странице!

    Анюта, Мартышка боится ВАДА, а не Сашу...

    Если это Фуркад, то теперь реально верю, что Мартен боится нашего Сашу)
    Ну когда тебе все равно на человека, не будешь ты тратить время на него, А тут прям зашёл в день рождения Саши и настрочил ))
    Согласна Фуркаду наше всеобщее ФУ)

    Теперь Фуркада спасет только если он скажет: «Мой Инстаграм-аккаунт взломали, это не я, это русские хакеры» ))

    А вообще, разве он не понимает, что от таких сообщений он только проигрывает и в популярности, в том числе и спонсоры такое не любят, а следовательно и финансово.

    Вообще-то существуют неписанные человеческие нормы приличия: в день рождения гадости человеку говорить не принято! Не можешь сказать ничего хорошего — лучше промолчи, для критики есть остальные 364 дня в году.
    Подленько это, не ожидал от него.

    Тот же Мартен — о Терезе Йохауг: «Я пожелал ей удачи. Считаю, что ее наказание очень-очень суровое».
    Сколько там ей дали-то? Принципиален, однако!

    ПС: хотя, может это и фейк...

    Мне кажется кто-то прикололся. Не верю.

    Мартышка — обычный «нехороший человек», генетический допингист, тявкающий по указке ВАДА, говорить не о чем... Обращаю внимание к «декабристам» полсе доклада макларена на сайте появились «январисты», о чем предупреждал, ирина, пытавшаяся поднять тему веры макларена и вот, сегодняшний сморчок, АК... Не кормите троллей ))

    AK, АК на француза не хватает

    Виктор H., Фуркад — не араб).

    а чего мы хотели, я что то не встречала, чтоб за отсидевшим срок, самым прекрасным бухгалтером на свете, очередь стояла и уважали его все.
    почему в спорте все хотят по другому? официальная страница союза биатлонистов поздравляет с днем рождения такого спортсмена, прям равнозначно мы поддерживаем допинг. Как же глупо сами себя загоняем...

    Если это не подстава, то араб дешевка. Хотя не верю.

    Так, может, это и не Фуркад. Под ником кто угодно может написать.

    С такими, как Фуркад, нужно их же методами бороться. Неужели прогнемся перед таким экземпляром?

    Вначале даже не поверил, больше на фэйк какой-то похоже, но судя по беглому анализу этого поздравления в Инстаграм, все-таки — это правда.

    Фуркаду наше всеобщее ФУУУУУУУУ

    Просто злобный карлик.

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества