Российские лыжники Александр Большунов и Юлия Белорукова завоевали бронзовые медали ОИ-2018!

1388rusbiathlon.ru

    Комментарии 88

    Николай П., передай ей пожалуйста, что настоящий препод должен всегда держать свое слово! ))
    А развели вы ее неслабо )) Ладно бы только тебе автомат, а то всей группе ))

    Kennedy62, с Ёлкой я договорюсь ))

    Марина Алексеевна, Я верю :))
    Только будем чуть осторожнее )
    А не то, Иола нас в региональных диспропорциях критиковать будет жёстко и беспощадно :))

    Марина Алексеевна, обещалась!)

    Николай П., поставила преподаватель автоматы то? ))

    Kennedy62, да я бы ей не только масло, я бы ее в чистый лен и кружева наряяяяядиииииилаааааааа! ))

    Николай П., Отличные эмоции ребята подарили! )) Уважуха ))

    Марина Алексеевна, Масло готовьте мамке «Вологодское» :-))

    Какие наши ребята молодцы!) Мы, сидя на паре по педагогике, уговорили преподавателя смотреть финалы. И я поспорил с ней, что если Юлька медаль возьмет, то она ставит автомат для всей группы! ЮЛЬКА, СПАСИИИИИИБО, ЗОЛОТЦЕЕЕ!
    Саня, ну прооосто мужик, какая сила воли и внутренний стержень! УРА!
    Отдельно напишу про Наташу Непряву — Наташа, надо брать командый спринт с Юлькой, верю в тебя!

    И видео дня — sport-express.ru
    Елене Валерьевне Вяльбе огромное СПАСИБО за таких ребят!

    Александр и Юлечка! Вы МОЛОДЦЫ и УМНИЧКИ! Ураааааааааааааа!

    Елена Валерьевна! СПАСИБИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Вам! Вы — Уникум! Вы — талаааааантииииищеееее! (голосом Нагиева)

    Какие трудовые медали! Молодцы! Поздравляю Юлю и Сашу!

    Лиса, Спасибо, с английского не правильно перевел.

    очень хорошее интервью Саши, из которого спортс. ру выдернул слова про водокачку и смысл совершенно поменялся rsport.ria.ru

    Спиридон, Денис — Спицов, без буквы «т»

    Галина, он не замерз, он остыл, от стыда.
    Самый большой герой этой Олимпиады — Лена Валерьевна Вяльбе. Это вам не биатлонное лежбище тюленей. Думаю, девчонки еще и групповой спринт осилят и в эстафете не посрамят. А за парней — так уверен на все 100%. Мы еще Червоткина «в деле» не видели. Большунов, Червоткин, Спитцов и Ларьков — вот вам и эстафета. Хотя уже по 15-ке все станет понятным. Там такая конкуренция, они же дружбаны. А сегодня, если бы был Устюгов, Александру было бы трудно выиграть. Не бывает худа без добра. Сергей, конечно, смог бы обогнать Пелегрино, что он делал не раз. Хотя наши парни оба уже отличались взяв первое и третье место, на одном из этапов Кубка мира. А Юля нас всех еще удивит, финишировать по Матвеевой научится и держитесь Нильсен — Фала. А она научится — ей «матушка Лена» поможет.

    Лиса, «.. фанат гаджетов..» :))
    Никак из 7-го в 8-й не перейдёт ))
    Улыбнуло ))

    Галина, ты про Медведева? Он фанат гаджетов, это я знаю. А еще бадминтона. наверное решил выпендриться с поздравлением. или Губерниев так орал, что Медведев проснулся

    Таша, Плюсуюсь категорично ))
    Историю творят не нытики, а трудяги и молодые, которые не зашорены идиотизмом и комплексами ))

    Лиса, Наташ, он фанат лыжных гонок?

    это что-то офигительное: Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев поздравил российских лыжников Юлию Белорукову и Александра Большунова с завоеванием бронзовых медалей на Олимпийских играх в Пхенчхане. sport-express.ru

    Галина, Галь, на здоровье. Я думаю она тоже в шоке — сразу две бронзы, да еще и у женщин, от них она и не ждала.
    А за Бабикова тебе от меня выговор, парень реально замерз

    Dmitry, ну она не рубль, чтобы всем нравиться. Бывает. Но нельзя ей отказать в профессионализме и в полной самоотдаче своему виду спорта.

    Галина, это уже не «папа», а скорее «папик» — в силу возраста

    Пулька, ну может быть. Не знаю, но что-то мне не нравится в Вяльбе
    Хотя результаты наших лыжников конечно же впечатляют. Помню, как буквально несколько лет назад наши женские лыжи просто лежали в руинах. Как будто там поработал Прохоров со своими «лучшими тренерами» лет эдак десять подряд. А сейчас — снова смотрим соревнования с интересом.

    Большой респект нашим молодым лыжникам! Давно в таком волнении не смотрела лыжные гонки.

    Dmitry, прежде всего, очень увлеченная своим делом, а это всегда хорошо. И профессиональна, плюс сама состоявшаяся спортсменка с чемпионским характером. Это вызывает огромное уважение и восхищение.

    Dmitry, Дим, а у нас был папа Пихлер, борщом его девочки кормили ))

    Пулька, Вот именно. Замерзший Антон Бабиков смотрится на их фоне как капризный мальчик

    Галина, да наши биатлонисты какие-то квашни прямо по сравнению с лыжниками. У Виценко спрашивают: Как вам погода? Холодно, ветер...
    Он: «У лыжников плохой погоды не бывает, все хорошо.»

    Пулька, да уж.. Эмоциональная тётя Елена.. Лучше не злить

    Пулька, Так уже хочется, чтобы нашлась такая мама и для нашего биатлона.

    Е. В. Вяльбе:

    "Вчера я встречалась с ребятами. Мы пили чай, кушали торт. У нас есть явочная квартира — там, где живут сервисёры. Всех обнимала, целовала, была рада их видеть. Это мои дети, моя жизнь, которой я отдаю время, и я не могу смотреть на это у телевизора! Мы великая страна, у нас должны быть такие люди. Я никого не воспитываю жёстко. Детей надо воспитывать любовью и своим примером».

    Ребята, поздравляем! Спасибо вам за борьбу! Удачи в олимпийских гонках!
    Мы за вас болеем! ))

    Пулька, тебе бы такую начальницу? Сразу бы «зашевелила клешнями»? :))

    Смотрел спринты, болел за наших! Здорово! Юля и Саша! Поздравляю с бронзовыми медалями! Очень хорошо смотрелись! Наталья Непряева четвёртая, тоже молодчина! Да, вся команда выглядела отлично! Спицов дал хороший импульс нашей лыжной команде! Какой он молодец, всего 21год, и такой у него потенциал! Елене Вяльбе отдельное спасибо!

    Сразу вспомнилось, как Вяльбе проводила собрание перед ои. Сказала, что ехать просто так туристами не стоит, только бороться. А девчонкам так строго: — Девочки, шевелите клешнями!
    Настроила команду супер.

    Лиса, Наташа, спасибо за видео. Елена Валерьевна низкий вам поклон от всех нас. Вот уж точно выбили одних, на их место встали другие. Все молодцы! Всех поздравляю! Когда бежали на финиш Саша с Юлей сама кричала так, что голос сорвала! Спасибо вам и поздравляю!

    МОЛОДЦЫ! МОЛОДЦЫ! МОЛОДЦЫ! Сделали максимум того, что вообще было возможно сделать.

    Замечательная команда! Отличная подготовка! Огромное спасибо за гонки Юлии, Саше! Эти бронзовые медали с золотым отливом! Вяльбе за способность увидеть талантливых ребят и отдать тренерам, умеющим раскрыть потенциал этих спортсменов, а не угробить-низкий поклон. Молодцы, лыжники. Они-команда! Бились в каждой гонке до выхода в финал! И всем ребятам и девчатам за это спасибо!

    Прекрасные гонки! И как здорово, что в обоих наши отличились. Юля Белорукова-непосредственная, симпатичная девушка отлично провела гонку. На пьедестале, у девушек слезы на глазах. Это Олимпийские Игры! И лишать спортсменов таких мгновений нельзя. У ребят, Саша сделал все грамотно, сразу в отрыв, жаль чуть уступил на финише итальянцу. Но и бронзовая медаль-доставила радость всем Российским болельщикам! Молодцы!

    Очередное доказательство, что в руководстве СБР упыри и импотенты ))

    МОЛОДЦЫ! Елена Валерьевна фореве )) )) )) ))

    Российские лыжники в последние годы просто возродились из пепла, постепенно возрождаются лыжницы, самые искренние поздравления! Ну, а биатлон пока деградирует и догорает, превращаясь в пепел, из которого когда-нибудь тоже возродится новое поколение, но только если у руля биатлона будут такие же тренеры, как Е. В. Вяльбе в лыжах.

    Как сказали комментаторы: Елена Валерьевна в Сочи до последнего держалась, слезы показала только в последний день олимпиады, а на этой в первый же день заплакала, когда Спицов четвертым прибежал. Вот как вымотали ей нервы все эти отстранения, дисквалификации, неприглашения на ои и сама туристом сейчас, без разрешения общаться с командой, только по телефону и скайпу. Молодец!

    Хотя чего это я только о Юле, да Саше?! Все молодцы... БОРОЛИСЬ!

    Поздравляю и Юлию и Александра! Браво!

    Юля и Саша — МОЛОДЦЫ!.!.!... Елена Валерьевна, спасибо Вам.

    Что творят наши лыжники! Белорукова измотала Фаллу, что та бросила бороться за золото, Большунов с Пелегрино до финишной черты бился. Непряева 4-я, Панжинский в полуфинале, Виценко был лидером в своем забеге, если б не помешали гады. Это просто песня как боролись все!

    это просто замечательно, что на место наших сильнейших встали молодые не очень опытные, но очень упрямые. Поздравляю всех наших — Юлю, Сашу, Наташу. Немного не повезло Панжинскому и Виценко. В любом случае Вяльбе огромные респект, сохранила команду. У нее сегодня двойной праздник и она его заслужила. Еще раз даю ссылку на реакцию Вяльбе на медаль Юли twitter.com

    Какие молодцы наши ребята. Очень порадовали. Жаль Наташе чуть-чуть не хватило сил. А Юлька — просто красавица во всех смыслах. Саша, такой молодец. И это еще он после болезни.
    Очень надеюсь на командный спринт, особенно у девушек.

    Поздравляю всех и спасибо ребятам!

    Поздравляю Юлю Белорукову и Сашу Большунова с бронзовыми наградами!
    Елене Валерьевне Вяльбе низкий поклон!

    СУПЕР! И результат и красота наших лыжниц! Всё успешно сложилось, обе молодцы!... Всех с медалью... Алексанр так-же победитель молодец! Бронза на вес золота...

    Вся наша команда — молодцы! Надеюсь, мы ещё увидем медали российских лыжников!

    Александра Большунова и Юлию Белорукову с бронзовыми наградами! Ураааа! Молодцы! Боролись все лыжники очень достойно! Непряева четвёртая, умничка! Панжинский в полуфинал пробился, пусть полуфинал не получился, но борются, борются!
    Вяльбе молодец, поздравляю с такой командой борцов!

    Лыжи. Новости

    Фото от болельщиков · 6623

    Лыжи Весна в ударе, пришел конец лыжной трассе
    Лыжи На сборах, 1987 г.
    Лыжи Александр Большунов – двукратный олимпийский чемпион!
    Лыжи Первое отечественное золото в мужской эстафете с 1980 года!
    Лыжи Денис Спицов поделился новым фото в соц.сети Инстаграм
    Лыжи Александр Большунов благодарит болельщиков и закрывает сезон