О главных событиях, прошедших в мире лыжного спорта 19 января

Новости лыжного спорта за 19 января

Немецкие прыгуны выиграли командные соревнования на польском этапе Кубка мира; россияне – 10-е

Сегодня, 19 января, в Закопане (Польша) продолжается 11-й этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин. В командном турнире победили немцы, вырвав 0,1 балла у австрийцев. Бронза — у поляков, а россияне — последние, 10-е. Прыжки на лыжах с трамплина. Кубок мира. 11-й этап. Закопане, Польша. 19 января Мужчины. Команды. К-125

1. Германия — 1157,5
2. Австрия — 1157,4
3. Польша — 1117,2

10. Россия (Денис Корнилов, Роман Трофимов, Михаил Максимочкин, Евгений Климов) — 472,7.

Главные новости о прыжках на лыжах с трамплина в России и мире сегодня, 19 января: Женская сборная России по прыжкам на лыжах – шестая на японском этапе Кубка мира

Сегодня, 19 января, в Цао (Япония) проходит пятый этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин. Сборная России (Александра Кустова, Александра Баранцева, Софья Тихонова, Лидия Яковлева) стала шестой в командных соревнованиях. Победили немки. Вторыми стали австрийки, третьими — японки. Прыжки на лыжах с трамплина. Кубок мира. Пятый этап. Цао, Япония. 19 января Женщины. Команды. К-95