Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • facebook
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
Онлайн результаты

3 этап Кубка IBU, Обертиллах (Австрия), спринт 7.5 км, женщины

3 этап Кубка IBU, Обертиллах (Австрия), спринт 7.5 км, женщины
Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 7 SKOTTHEIM Johanna SWE 1+0 21:12.0
2 20 MAGNUSSON Anna SWE 1+0 +14.3
3 23 MERKUSHYNA Anastasiya UKR 0+1 +17.6
4 66 ZHURAVOK Yuliia UKR 0+0 +17.7
5 77 SCHERER Stefanie GER 0+0 +27.7
6 84 LIEN Ida NOR 1+0 +28.3
7 38 KALKENBERG Emilie Aagheim NOR 1+0 +31.5
8 75 STARYKH Irina RUS 1+1 +31.6
9 6 ERDAL Karoline NOR 1+0 +33.5
10 46 SHEVNINA Polina RUS 0+1 +33.7
11 27 HORCHLER Karolin GER 1+0 +35.9
12 32 ZDOUC Dunja AUT 0+1 +41.2
13 40 GLAZYRINA Ekaterina RUS 1+0 +41.5
14 19 KRUCHINKINA Elena BLR 0+2 +42.5
15 12 LIGHTFOOT Amanda GBR 0+1 +54.7
16 24 ABRAMOVA Olga UKR 1+0 +56.2
17 15 VOIGT Vanessa GER 1+0 +1:11.4
18 36 LIE Lotte BEL 1+0 +1:11.6
19 103 BENED Camille FRA 0+2 +1:13.3
20 71 HEDSTROM Anna SWE 1+1 +1:13.5
21 2 JURCOVA Natalie CZE 0+1 +1:14.3
22 70 PORSHNEVA Anastasiia RUS 3+0 +1:16.8
23 93 FAUNER Eleonora ITA 0+0 +1:17.4
24 90 CHAUVEAU Sophie FRA 0+2 +1:19.7
25 61 ENODD Jenny NOR 1+0 +1:21.9
26 54 GUIGONNAT Gilonne FRA 1+1 +1:28.9
26 88 KRYVONOS Anna UKR 0+1 +1:28.9
28 55 KAZAKEVICH Irina RUS 1+3 +1:31.2
29 79 GERBULOVA Natalia RUS 0+2 +1:33.1
30 34 JEANMONNOT Lou FRA 0+1 +1:34.8
31 47 PITON Karolina POL 1+2 +1:39.1
32 68 KUPFNER Simone AUT 0+2 +1:51.4
33 13 DI LALLO Sabine SUI 0+3 +1:51.8
34 21 BLAZENIC Nika CRO 0+2 +1:52.7
35 51 KOLOMIYETS Alina KAZ 0+0 +1:53.5
36 82 LUNDSTROEM Amanda SWE 0+1 +1:56.0
37 73 MEINEN Susanna SUI 2+2 +1:59.0
38 96 BEGUE Myrtille FRA 2+1 +2:05.0
39 29 LEHTLA Kadri EST 1+0 +2:06.4
40 53 MARKKANEN Sanna FIN 2+1 +2:09.9
41 91 BEILMANN Meril EST 2+0 +2:11.8
42 4 DICKINSON Kelsey Joan USA 1+2 +2:13.3
43 1 BIELKINA Nadiia UKR 1+3 +2:13.5
44 94 VOBORNIKOVA Tereza CZE 1+1 +2:20.3
45 64 BEKH Ekaterina UKR 1+2 +2:22.5
46 69 TKADLECOVA Anna CZE 1+2 +2:26.9
47 25 STEINER Tamara AUT 1+1 +2:27.2
48 65 COTRUS Ana Larisa ROU 3+0 +2:38.0
49 22 KOEVA Dafinka BUL 0+2 +2:38.5
50 92 DUERINGER Ramona AUT 0+3 +2:39.3
51 87 KUUTTINEN Heidi FIN 0+2 +2:40.1
52 28 CICHON Kamila POL 1+1 +2:43.6
53 95 JAKIELA Joanna POL 2+3 +2:44.9
54 58 PHANEUF Madeleine USA 2+1 +2:45.2
55 44 SABITAVA Adelina BLR 1+1 +2:50.5
56 80 MAKA Anna POL 1+2 +2:52.5
57 31 JAENKAE Erika FIN 1+3 +2:53.3
58 11 LARDSCHNEIDER Irene ITA 2+4 +2:57.4
59 89 VOLKEN Flurina SUI 2+3 +2:58.8
60 52 CARRARA Michela ITA 2+4 +3:00.2
61 48 PARK Jiae KOR 2+0 +3:01.3
62 10 KRASSIKOVA Yevgeniya KAZ 0+1 +3:01.9
63 99 MEIER-RUGE Ladina SUI 2+1 +3:06.6
64 9 MEZDREA Andreea ROU 1+3 +3:07.8
65 39 HORVATOVA Henrieta SVK 2+1 +3:10.2
66 14 COLEBOURN Jillian Wei-Lin AUS 0+3 +3:10.7
67 26 ABE Mariya KOR 2+1 +3:14.8
68 3 SEPANDJ Darya CAN 1+2 +3:24.3
69 86 GROSSMAN Hallie USA 1+3 +3:25.7
70 50 HARTWEGER Fabienne AUT 2+4 +3:30.1
71 49 DE MAEYER Rieke BEL 0+0 +3:55.7
72 81 ANDRAS Vivien-Bernadett ROU 1+2 +4:05.1
73 43 CHEN Hongru CHN 0+1 +4:09.0
74 63 BULINA Sanita LAT 2+1 +4:10.3
75 97 SCHREDER Anna-Maria AUT 1+3 +4:22.4
76 42 FUKUDA Hikaru JPN 0+3 +4:23.0
77 102 RASINA Luisa ROU 1+3 +4:33.2
78 33 AGA Gulsah TUR 2+1 +4:35.7
79 57 JESIPIONOK Ana LTU 0+1 +4:35.9
80 8 PONYA Sara HUN 1+2 +4:37.6
81 56 ZAVBI KUNAVER Anja SLO 1+3 +4:39.4
82 98 JUNG Jumi KOR 1+2 +4:42.5
83 76 KIM Mingyeong KOR 2+3 +4:42.8
84 85 SABULE Annija Keita LAT 1+2 +4:43.5
85 18 KLEMENCIC Nina SLO 1+2 +4:47.6
86 37 BULINA Sandra LAT 0+1 +4:48.3
87 60 SMERCIAKOVA Aneta SVK 2+4 +5:28.5
88 16 ENKHBAYAR Ariuntungalag MGL 3+3 +5:51.1
89 17 DOMINGUEZ Maria Cecilia ARG 1+5 +6:44.5
90 83 KATAYEVA Viktoriya KAZ 3+4 +6:47.4
91 30 DE MOURA Bruna BRA 0+3 +7:08.4
92 59 TUMUR Ariunbold MGL 4+2 +7:22.6
93 62 YILMAZ Berna TUR 4+3 +7:34.4
94 45 PICIN Mirlene BRA 1+4 +8:03.3
95 35 DINDAITE Raminta LTU 2+3 +8:35.8
96 78 LEVDANSKAIA Natalia KGZ 4+5 +17:53.8
5 QU Ying CHN DNS
41 RUNGGALDIER Alexia ITA DNS
67 KUELM Susan EST DNS
72 SCHMIDT Elisabeth GER DNS
74 HEINRICH Marie GER DNS
100 LINDQVIST Felicia SWE DNS
101 WEIDEL Anna GER DNS

    Комментарии читателей 4
    Не пойму, что с Гореевой?
    Её 7 месяцев готовили, чтобы полсезона на лавке сидела?
    У неё всего две гонки.
    Неужели отправят на отборы по юниоркам, а затем запрут на сборах до ЮЧМ?
    И какой там от неё будет толк без соревновательной практики?
    Ничего себе какая жеребьевка! Наши так далеко.
    Удачи, девчонки!
    Успехов, девушки!
    Жду улыбок на подиуме ))
    Надеюсь ))
    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-20
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности