Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
  • lасeбооk
Онлайн результаты

3 этап Кубка IBU, Обертиллах (Австрия), спринт 7.5 км, женщины

3 этап Кубка IBU, Обертиллах (Австрия), спринт 7.5 км, женщины
Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат
1 28 SHEVCHENKO Anastasia RUS 0+0 21:39.3
2 44 BOTET Paula FRA 0+0 +0.3
3 32 KNOTTEN Karoline Offigstad NOR 0+0 +6.1
4 39 BURTASOVA Evgeniya RUS 0+0 +8.2
5 10 BENED Camille FRA 0+0 +17.3
6 12 HILDEBRAND Franziska GER 0+1 +17.7
7 23 JEANMONNOT Lou FRA 0+0 +19.4
8 31 GOREEVA Anastasiia RUS 0+1 +30.3
9 6 HOEGBERG Elisabeth SWE 0+0 +31.3
10 35 BEKH Ekaterina UKR 0+1 +49.5
11 15 FRUEHWIRT Juliane GER 1+0 +53.5
12 2 ANDERSSON Sara SWE 0+1 +56.2
13 77 NILSSON Emma SWE 0+0 +1:03.6
14 75 DERBUSHEVA Tamara RUS 0+0 +1:06.7
15 78 PASSLER Rebecca ITA 1+0 +1:07.8
16 69 SPARK Lisa Maria GER 0+0 +1:08.3
17 73 GRUE Eline NOR 0+0 +1:09.3
18 37 TRABUCCHI Beatrice ITA 0+0 +1:12.8
19 30 PILCHUK Alina BLR 0+1 +1:13.2
20 86 GANDLER Anna AUT 0+1 +1:13.5
21 34 GUIGONNAT Gilonne FRA 0+2 +1:16.6
22 64 CHAUVEAU Sophie FRA 1+1 +1:17.7
23 46 SKREDE Aasne NOR 0+1 +1:21.5
24 57 LESCINSKAITE Gabriele LTU 0+1 +1:22.0
25 17 TEPLA Eliska CZE 0+1 +1:22.5
26 18 WIESENSARTER Marion GER 1+0 +1:25.1
27 20 JOHANSEN Marthe Krakstad NOR 1+1 +1:27.5
28 53 STEINER Tamara AUT 0+1 +1:27.6
29 51 NOSKOVA Ekaterina RUS 0+2 +1:27.7
30 48 GERBULOVA Natalia RUS 0+2 +1:27.9
30 98 OBERTHALER Kristina AUT 0+0 +1:27.9
32 8 LEHTLA Kadri EST 1+0 +1:29.2
33 7 DICKSON Emily CAN 0+0 +1:33.1
34 16 ZBYLUT Kinga POL 0+3 +1:36.0
35 59 KEBINGER Hanna GER 0+1 +1:41.9
36 27 CHIRKOVA Elena ROU 1+0 +1:42.3
37 104 BIELKINA Nadiia UKR 1+0 +1:43.6
38 66 KOCERGINA Natalja LTU 2+0 +1:44.6
39 42 JAKIELA Joanna POL 2+0 +1:48.9
40 29 CARRARA Michela ITA 1+2 +1:50.6
40 47 KAVALEUSKAYA Yuliya BLR 2+0 +1:50.6
42 9 MACHYNIAKOVA Julia SVK 0+0 +1:50.7
43 100 AUCHENTALLER Hannah ITA 1+0 +1:52.5
44 41 ARNEKLEIV Juni NOR 1+1 +1:54.5
45 49 DIMITROVA Valentina BUL 0+0 +1:56.3
46 4 SEMERENKO Valentina UKR 1+3 +1:57.8
47 13 GHILENKO Alla MDA 1+0 +1:58.3
48 25 HALVARSSON Ella SWE 1+0 +2:00.6
49 11 HRISTOVA Lora BUL 0+1 +2:01.5
50 55 ANDERSSON Ingela SWE 3+0 +2:02.4
51 71 TOMASZEWSKA Natalia POL 0+1 +2:03.8
52 89 NORDVANG Randi Sollid NOR 0+3 +2:09.5
53 81 KRYVONOS Anna UKR 0+3 +2:10.5
54 33 GASPARIN Elisa SUI 0+2 +2:10.7
55 92 CICHON Kamila POL 0+0 +2:16.3
56 52 VINKLARKOVA Tereza CZE 1+2 +2:21.7
57 14 JUPPE Anna AUT 1+3 +2:26.1
58 93 SCHNEIDER Sophia GER 1+2 +2:30.7
59 22 SEMERENKO Vita UKR 2+2 +2:37.4
60 54 BULINA Sandra LAT 1+1 +2:40.0
61 24 MORTON Darcie AUS 1+0 +2:41.9
62 5 MEIER Lea SUI 0+2 +2:42.7
63 45 MACHYNIAKOVA Veronika SVK 0+1 +2:47.5
64 97 RICHARD Jeanne FRA 2+1 +2:48.4
65 60 KERANEN Noora Kaisa FIN 0+2 +2:48.7
66 3 LIGHTFOOT Amanda GBR 1+4 +3:01.7
67 68 ABE Mariya KOR 1+0 +3:03.4
68 99 SEPANDJ Darya CAN 0+2 +3:04.0
69 94 LINDQVIST Nicolina SWE 1+1 +3:12.3
70 1 SABULE Annija LAT 0+1 +3:12.4
71 40 SHERRINGTON Jenna CAN 1+1 +3:13.8
72 63 GOWLING Gillian CAN 0+2 +3:15.4
73 95 BARMETTLER Flavia SUI 0+2 +3:22.3
74 67 LIIV Lisbeth EST 1+1 +3:24.4
75 62 MEINEN Susanna SUI 0+4 +3:33.5
76 79 JURCOVA Natalie CZE 1+1 +3:34.5
77 43 KO Eunjung KOR 2+2 +3:35.8
78 56 KOZICA Anika CRO 0+2 +3:38.8
79 58 GAIM Grete EST 1+1 +3:39.6
80 50 FUKUDA Hikaru JPN 2+1 +3:40.2
81 102 LEJSEK Klara CZE 0+3 +3:41.1
82 91 BALABANOVA Sofiya EST 0+1 +3:41.6
83 72 LEINAMO Sonja FIN 2+3 +3:55.6
84 96 ENKHBAYAR Ariuntungalag MGL 1+2 +3:57.0
85 101 LUKKARINEN Nenna FIN 1+0 +4:00.1
86 76 YOLOVA Stefani BUL 1+2 +4:04.6
87 80 MEZDREA Andreea ROU 2+2 +4:06.2
88 84 IRVANKOSKI Emilia FIN 1+2 +4:08.9
89 38 VOLKEN Flurina SUI 1+3 +4:10.0
90 36 MARTON Eniko ROU 3+2 +4:10.8
91 88 TUMUR Ariunbold MGL 1+1 +4:14.9
92 87 ANUFRYIENKA Karyna BLR 0+2 +4:15.6
93 26 TANAKA Yurie JPN 1+4 +4:15.7
94 19 DE MAEYER Rieke BEL 1+2 +4:32.3
95 21 JUNG Jumi KOR 0+4 +4:32.9
96 83 MUNKHBAT Doljinsuren MGL 2+2 +4:39.3
97 65 KILIC Mine TUR 1+1 +5:16.5
98 74 GOLUBEVA Inese LAT 2+0 +5:34.8
99 85 DURLANIK Zeynep Elif TUR 1+3 +6:04.8
100 61 MITCHELL Ciara GBR 2+2 +7:15.8
101 90 YILMAZ Berna TUR 1+4 +8:07.3
102 82 MIRZA Valentina MDA 4+3 +9:39.2
103 70 SALCEDO Claudia CHI 2+2 +11:59.2
103 VANCSA Szilvia ROU 4+3 DNF

    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-22
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности