Свободное общение Карта сайта Поиск
можно через
  • вконтакте
  • одноклассники
  • google
  • lасeбооk
Онлайн результаты

13 этап Кубка мира, Фалун (Швеция), индивидуальный спринт (финал) классическим стилем, женщины

Официальный сайт Международной федерации лыжного спорта (FIS) опубликовал результаты женской гонки, прошедшей в рамках тринадцатого этапа мирового Кубка в сезоне 2021-2022. Прямая трансляция лыжного соперничества сильнейших гонщиц планеты классическим ходом из Фалуна состоялась в пятницу, 11 марта. Представляем итоговую онлайн таблицу и подробный протокол соревнований шведского этапа КМ.

МестоИмя лыжницыСтранаРезультат
Финал
11
SUNDLING Jonna
SWE3:21.05
26
LAMPIC Anamarija
SLO+8.41
39
DAHLQVIST Maja
SWE+9.54
417
KERN Julia
USA+10.53
515
FAEHNDRICH Nadine
SUI+10.61
614
FALLA Maiken Caspersen
NOR+17.72
Полуфинал
73
MATINTALO Johanna
FIN+12.16
85
NISKANEN Kerttu
FIN+14.33
912
MYHRE Julie
NOR+12.55
1019
SVENDSEN Anna
NOR+15.43
114
HAGSTROEM Johanna
SWE+16.78
1216
WENG Heidi
NOR+20.19
Четвертьфинал
132
JOENSUU Jasmi
FIN+8.08
148
LUNDGREN Moa
SWE+4.63
1510
GIMMLER Laura
GER+7.43
167
BRENNAN Rosie
USA+3.78
1711
HENNIG Katharina
GER+11.91
1813
LYLYNPERA Katri
FIN+3.51
1918
DIGGINS Jessie
USA+5.78
2022
PARMAKOSKI Krista
FIN+12.25
2120
GANZ Caterina
ITA+32.73
2223
HANSSON Moa
SWE+12.05
2326
KAHARA Jasmin
FIN+6.30
2427
FINK Pia
GER+11.96
2528
KARLSSON Frida
SWE+7.77
2624
JANATOVA Katerina
CZE+14.84
2725
MONSORNO Nicole
ITA+17.12
2829
HALLQUIST Ingrid
SWE+14.86
2930
OLSSON Moa
SWE+13.73
Квалификация
3025
VAN DER GRAAFF Laurien
SUI+7.98
314
BOUFFARD-NESBITT Olivia
CAN+8.68
3248
SCARDONI Lucia
ITA+8.87
3337
QUINTIN Lena
FRA+9.68
3436
EIDUKA Patricija
LAT+10.40
3526
ANDERSSON Ebba
SWE+10.48
3612
STEWART-JONES Katherine
CAN+10.63
3722
BEATTY Dahria
CAN+10.89
382
DROLET Jasmine
CAN+11.22
3938
LINDSTROEM Louise
SWE+11.44
4030
FISCHER Lea
SUI+11.48
4116
LOHMANN Lisa
GER+11.76
4242
MEIER Alina
SUI+11.87
4345
CARL Victoria
GER+12.71
4440
SETTLIN Evelina
SWE+13.00
4534
UNTERWEGER Lisa
AUT+14.67
466
BJOERKLUND Emma
SWE+16.49
4710
WALCHHOFER Barbara
AUT+17.02
4817
WENG Tiril Udnes
NOR+21.01
4928
SKINDER Monika
POL+22.13
508
UUSTALU Aveli
EST+24.81
Дисквалифицирован
21
WENG Lotta Udnes
NOR

    Рекламодателям Контакты
    Copyright © rusbiathlon.ru (русбиатлон), 2003-22
    РБ – популярный спортивный онлайн сайт, только самые интересные новости спорта в России и мире на сегодня!
    Копирование материалов без ссылки на данный портал запрещено! Сайт для людей старше 16+ лет
    Политика конфиденциальности