Все группы  /  Центры  /  Уват
Группа: Центры биатлона (место проведения соревнований)
Город:Уват
Здесь тренировались:Сборные России (мужская и женская) по биатлону
О центре:Биатлонный центр носит имя Александра Ивановича Тихонова. Здесь проводится чемпионат России по биатлону и биатлонная гонка на призы Губернатора Тюменской области.

СМИ о персоне  / + добавить ещё
Никита Поршнев — о росте, Саратове, взрослой карьере и призовых на чемпионате России
  • 16.04.2018
  • 13
  • 19
Некоторые наблюдения по составам женской команды в олимпийском цикле (Пхёнчхан-2018)
  • 29.03.2018
  • 4
  • 1
Никита Поршнев и Маргарита Васильева – первые в суперпреследовании на этапе Кубка России в Увате
  • 134
Евгения Павлова одержала победу в спринте 7 этапа Кубка IBU по биатлону в российском Увате!
  • 11.03.2018
  • 13
  • 42
Александр Логинов — первый, Алексей Слепов — второй в спринте 7 этапа Кубка IBU по биатлону в Увате!
  • 2
Ирина Услугина одержала победу в «индивидуалке» 7 этапа Кубка IBU по биатлону в Увате! Евгения Павлова — бронзовый призер!
  • 10.03.2018
  • 9
  • 50
Александр Логинов — бронзовый призер «индивидуалки» 7 этапа Кубка IBU по биатлону в российском Увате!