Шипулина, Логинова, Старых, Гараничева, Волкова, Касперовича обвиняют в нарушении антидопинговых правил!

4256rusbiathlon.ru

    Комментарии 256

    Boeing-777-300, пошёл бы ты! Куда подальше! Обойдемся без таких советчиков. Запад попиндосный — это не весь мир!

    Роза РД, вы хотите замкнуться в себе? Потом открытие будет болезненным. Нас посадят в изоляцию и будем жить еще беднее чем сейчас. Вы этого хотите?
    Если за возможность перемещаться по миру, получать информацию о заграничной жизни, пользоваться современной техникой следует заплатить 40-ми местами в биатлоне и в других видах спорта — я за.

    Марина Апатиты, вот это точно. Тем, кто туда поехал, на страну было плевать.

    Пулька, вы не сравнивайте вес Китая на мировой арене и наш. Мы сильны только территорией и ничем больше. Вести себя в чужом доме надо правильно.

    Расслабились мы — думали после позорной корейской олимпиады, нас простят а вот фиг. Все так же продолжили исподтишка делать гадости: как только решили восстановить сбр — сразу вбросили о Слепцовой-Устюгове и др. Начался сезон — тут же обыск. И деньги платите и кайтесь и только Россия в допинге на первом месте и травля продолжается, раз официальное лицо ИБУ Гамза свое отношение к России вываливает не стесняясь. Ни справедливости, ни адекватной оценки от межд. спорторганизаций нет и не видно.

    Китай за то, что на Олимпиаде в Корее их сборную по шорт-треку по необъяснимой причине отстранили от эстафеты на медали, дав им пенальти, отказались от проведения в этом сезоне этапов Кубка мира по шорт-треку, конькам и этапа Гран-при по фигурке. Завуалированно сослались что им надо готовиться к будущим ОИ. И плевали они на составленный уже календарь соревнований на ИСУ и пр. Показали, что им не наплевать на то как к их спортсменам относятся.

    Марина Апатиты, так вот в прошлом году и доказывали, что не нужно ехать без флага...
    По мне так вообще пора выходить из этого балагана, платить за собственное унижение, причем публичное, как-то мазохизмом попахивает... Пропустили тот момент, когда нужно было зубы показать, теперь, наверное, если захотеть, тоже можно, но будет недешево и сложно.

    Мда...
    Сегодня у Иры гонка, а мы вынуждены обсуждать не её возможный результат, а хрень всякую!

    Марина Апатиты, и наср... Просто зло берет.
    Ну надо плюнуть на все их игрища уже. Сколько можно нервы трепать? А то иж хотят деньжат только.
    В пасе наши ушли, плюнули и вон там как запели
    Сссс... ки Просто других слов нет

    Вера, золото ЧМ, если что, достанется французам.

    Ирсен, Роза РД, за шведик и хранцузика вас привлекут

    Чего уж: Весь биатлон российский обвиняется в допинге и Гу тоже.

    Вот и Шипулина испачкали.

    nadyushka, на массажистов тоже из-за Логинова и Старых наехали?
    Чушь не пишите!

    Доколе?

    Вот вам и игры без флага и гимна. НЕЛЬЗЯ было ехать.

    Из Сибири с любовью, и главное, что не стал ведь гаденыш отвечать кто именно...

    Ирсен, ну да! и посмотреть как отреагируют... Вот была бы хакером, точно кинула бы. Но... я простое чучело, которому просто больно за то что творят с нашими.
    И ладно иносранцы, но наши чинуши как г... а в рот набравшие.

    Роза РД, главное вброс сделать? ( ( По-фамильно озвучили наших?

    Самое главное, что как я поняла, что начало положено из соцсетей! Ну что с них взять? у них похоже теперь не вада, полиция а именно соцсети являются главными обвинителями.

    Блин прямо хоть напиши в полицию, что типа видела, как фуркад или самуэльсон перед гонкой что-то кололи себе )) И пусть потом посадят, но пусть и кто-то тоже будут просто замазаны...

    rusbiathlon.ru

    Достал уже этот идиотизм, если честно. Гамза в свое время в интервью своей прессе наезжал на все постсоветские команды, да еще и на Китай, сейчас, видимо, скорректировал взгляды, оставив в списках только «нужных», российских, спортсменов.
    А в этой ситуации с полицией австрийской, нужно нервы потрепать перед стартами, да от тренировок поотрывать, а то покушаться на высшие места стали, а это ну никак в планы не входит...

    Понятно, что в применении допинга никто не обвиняет, проверенные на 100 раз в то время и как победители стаффы в том числе. Тогда какие нарушения? Выброшенные коробки из под лекарств как у казахов, что ещё считается нарушением антидопинговых правил? Не сдача допинг-пробы и бегство от допинг-офицеров не проходит.
    Главный вопрос — кому это выгодно? В Сочи в первую очередь немцам — отойдет золото. В Хохе тоже немцам — будут на пьедестале.

    Ага, только начали налаживаться результаты, и сразу допинг.
    Старая схема, проверенная.
    Не высовывались бы и финишировали в сороковочке, никто бы и не вспомнил о сборной.

    Мдя! пока только это

    Александр Селявкин — массажист команды (2014-2017), Дмитрий Топычканов — массажист команды, Евгений Шутов — врач команды, Артем Крынцилов — врач команды (группа Гросса).

    Ждем 11 часов, главное чтобы не отстранили от соревнований sports.ru

    nadyushka, интересная постановка вопроса. По Вашей логике нашим спортсменам вообще пора из спорта уйти, на прошлогодней Олимпиаде наши были без флага, без страны по сути.

    Ирсен, от этой новости просто какое то гадостливое ощущение...

    Утро началось не так...

    Я поддерживаю каждого спортсмена, и уверена это просто очередные политические игры

    Анюта, права, очень печально — до слёз...

    Очень очень печально.

    Но нашим вредят по всем направлениям.

    А видеть своих Любимых спортсменов в этом списке ---боль по сердцу.

    И как же наверное неприятно Сане, только начал выигрывать, улыбаться и опять такое... какие то подозрения... Тут легко руки опустить...

    Вера, согласна, всеми силами пытаются отобрать эти Золотые медали.

    Ирсен, ага, а массажист мельдоний какой-нибудь в пятки втирал)

    Старый лыжник-1964, только по Вестям сообщили со слов Шутова: после тренировки вчера всех собрали в конференц-зале отеля и выдали документы по поводу расследования, чтобы они подготовили ответы для полиции. Так что нервотрепка реальная

    Иван Похмельев, так наши все неплохо пробежали в стафе ))
    Явно массажист постарался, раз решили его допросить ))
    Допинг- пробы после каждой гонки победители должны сдавать? Подскажите.

    Оксана, точно!
    Логинов и Старых были, как на рентгене после дисквы, а к ним претензии. Правда — дурдом ( (

    Ирсен, да фиг его знает. в этой истории напрягает имя Шипулина, который ни в записках ненормального, ни в докладах всяких не фигурировал, активно отбивал все наезды на Сашу на ЧМ в 2017 году а потом вечерком решил обдолбаться за компанию. дурдом на выезде. вся история даже не попахивает, а воняет шантажом. и заметьте, Гросса никто не трогает, вовремя свалил в «правильную» страну. под раздачу попал Касперович

    На основании чего пришла австрийская полиция? Какой документ подтверждает их права и полномочия (является разрешающим основанием) даже на проведение опроса наших спортсменов, спортсменок, тренерского, восстановительного и медицинского персонала? Кто именно поставил подпись под данным документом, в том случае, если он существует?

    Допинг, видать, палёный был — то-то с него Волков так шустро побежал — быстрее всех.

    Марина, проблема не рассосется никогда. Я просто считаю что им двоим реально путь заказан.

    Оксана, типа припугнули пока? ( ( Но что ожидать нашим дальше?!
    Согласится со всеми претензиями в наш адрес и щедро оплатить расходы? (

    Вроде свежее:
    tass.ru
    и нервотрёпка лишь. Норебятам каково?!: (
    Вот бы за аморалку в суд.
    __________
    Похоже Губершлёп сей скачет впереди телеги...

    nadyushka, нет для меня это не новость.
    Но и Вы ведь по-сути становитесь на сторону наших бездействующих спорт. чинуш, когда говорите о том, что Логинову и Старых нечего делать в сборной.
    Убрать всех наших спортсменов, на которых укажет Запад, пусть они даже ни в чес не виноваты, кроме того, что живут в России и бегают под российским флагом-и все дела? Проблема будет решена-сама рассосется?
    Вы в это верите?
    А что потом от нас еще *** Ведь на рюодном отстранении неугодных им наших спортсменов Запад не остановится.
    Пока хорошенько не получит в ответ.

    «Так что, подводя итог, визит полиции скорее формальность, нежели серьезный повод беспокоиться. Нужно отнестись к нему, как к приходу участкового, потому что бабушке сверху вы не нравитесь, и она постоянно пишет доносы, что вы наркоман и содержите притон. А участковый должен их отрабатывать, таков порядок.»
    __________
    может все-таки не все так страшно?

    matchtv.ru

    Марина, а для вас это откровение? именно так наши чинуши и поступают с нашими спортсменами. хоть одного нашего они отстояли? только поветкина, и то это не благодоря чинушам, а хорошему адвокату

    nadyushka, да это еще большой вопрос: какую провокацию и клевету задумают перед следующими ОИ и допустят ли нас туда?

    А кроме ОИ есть еще ЧМ и ЧЕ и Логинов со Старых имеют право там бегать.
    Ведь и Антон, и Женя, и Дима, Катя могут так же недобегать до следующих ОИ, просто решив закончить спорт. карьеру. Их тоже-вон из сборной уже теперь?
    Надо поступать с нашими спортсменами безжалостнее, чем это делает Запад?
    Бей своих, чтоб чужие боялись?

    Власти РФ приучают население все к новым и новым унижениям. Народ молчит. Западные партнеры пошли тем же путем. В борьбе за устранения конкурентов все средства хороши. Вбросы, или как сейчас-визит полиции накануне стартов, тому подтверждение. Тем более эти ребята прекрасно осознают, что очередной плевок в душу спортсменов и болел- останется без последствий.

    Марина, реально непонятно...
    Так и всех сборников могут зацепить. Опросить массажиста- это круто (

    Марина, не всех, а только их двоих. неужели не понятно что организаторы их не допустят до ои. по другим вопросов не будет. потому что это новое поколение с другим руководчтвом и тш

    Вера, есть такое подозрение. Не нДравятся наши медальки. А тут Логинов ещё начал разбегаться.

    За четыре года в биатлоне два золота на ГС — ОИ и ЧМ! Любыми путями хотят лишить этих медалей!

    Мариша, я про это же — двойные стандарты ((

    nadyushka, при чем тут именно Логинов и Старых?
    Нам что теперь делать-заставить завершить спорт. карьеру всех наших спортсменоы, не приглашенных на ОИ?
    Тут чуть ниже есть блог словами Гамзы в заголовке.
    Вот именно это от нас и ждут: денег и покаяния, денег и покаяния и так -до бесконечности.

    А для достижения этой цели не гнушаются ни прямой ложью, ни провокациями.
    Ведь никто не предьюъявляет фактияеских доказательств вины.
    Вот Вы понимаете, в чем огут состоять нарушения антидюдоринговых правил нашими на ЧМ в 17 году?
    Отказались пробы сдавать?
    От допинг-офицеров скрывались?
    А положительных допинг-проб, как понимаю, нет, раз WADA -или кто там проверял биатлонистов?- молчит.

    И как могут дать объяснения Касперович и Волков?

    rsport.ria.ru

    Ничо свежее пока не нашла. Ждёмс.

    Вчера Гымзе задают вопрос: у нас ведь с 2014 года не было случаев допинга. Он — платите и кайтесь!

    Пришёл домой: не было, сейчас будет!
    Так что ли все было? Дурдом!

    Elen, хрень какая-то ( (

    Жесть! ( ( Драчев с Гамзой хотел разобраться за клевету, а ещё вот какой удар нашим. ( (
    Перед ЧМ в Хохфильцине Волков, Малышко проводили сбор в Рамзау. Волкова вызвали только к выступлениям: сначала к ИГ, затем обратно в Рамзау и привезли его к эстафете.
    Малышко и Елисеев в гонках не участвовали.

    «Казахский след»? Зла не хватает! Такая подстава нашим. Как такое возможно?!

    Elen, только что в новостях передали о запросе в консульство по поводу обысков

    Биатлон. Новости

    Фото от болельщиков · 34026

    Биатлон Ханты-Мансийск 2016
    Биатлон Ханта-Мансийск 2016
    Биатлон Моё достижение
    Биатлон Белорусы оккупировали пьедестал
    Биатлон Кубок Содружества в Рязани
    Биатлон Александр Логинов. Кубок Содружества