О главных событиях, прошедших в мире конькобежного спорта 15 мая

Новости конькобежного спорта за 15 мая

0РИА Новости

Два спортсмена из Южной Кореи приглашены для тренировок в сборную РФ по шорт-треку

Два спортсмена из Южной Кореи приглашены в качестве спарринг-партнеров в сборную России по шорт-треку на два предсезонных сбора команды, сообщил агентству "Р-Спорт" президент Союза конькобежцев России Алексей Кравцов. В сборную России на тренировки приглашены Ким Донвук и Хан Сынсу. "Мы пригласили их на два сбора для работы над скоростными характеристиками в качестве спарринг-партнеров", — сказал Кравцов по телефону.


Главные новости конькобежного спорта в России и мире сегодня, 15 мая: Конькобежка Асеева перенесет операцию на колене перед олимпийским сезоном

Российская конькобежка Надежда Асеева перенесет операцию на травмированном колене перед олимпийским сезоном, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе Союза конькобежцев России (СКР). Асеева травмировала колено и пропускает первые сборы команды. "Асеевой предстоит операция по поводу травмы колена", — сообщили в пресс-службе СКР. Ранее был прооперирован участник Олимпийских игр 2014 года Евгений Серяев. Спортсмену удалили межпозвоночную грыжу.

Это все главные новости российского и мирового конькобежного спорта за 15 мая.

    Комментарии

    Конькобежный спорт. Новости

    Фото от болельщиков · 955

    Конькобежный спорт Дмитрий Губерниев добавил свой креатив в Instagram
    Конькобежный спорт Дмитрий Губерниев: «Семён Елистратов — бронзовый призёр на дистанции 1500 метров в шорт-треке!»
    Конькобежный спорт Молодцы!
    Конькобежный спорт Денис Юсков Россия! Конькобежный спорт. Мировой рекордсмен на 1500м... Установил 10.12.2017 на КМ в Солт-Лейк-Сити.
    Конькобежный спорт Semen Elistratov of Russia competes to win the men's 1500m фото (photo)
    Конькобежный спорт ISU World Cup Speed Skating Final — Day 3